Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 9 из 356 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сижу ржу. Накачал ребенку песен и слушаю песню - "Страна оления" Мне кажется она идеально будет подходить под сигналы со стопами :D
  2. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

В четвертых, Господи, хоть бы я ошибался и пшеница провалилась к такой то матери к 280.
    А почему она вообще должна проваливаться до 280, я лично за четкий трезвый технарь,цена отработала после пробоя канала 100% его высоты, да отработала.Цена пробила линию тренда на уровне 457, вроде да.Цена перебила последний хай, дав нам предпосылки к восходящему движению, тоже есть. Тогда почему ей бы щас не протестировать линию тренда и не уйти выше проверить на прочность линию прошлого вроде как восходящего канала.
    А вот там уже можно и посмотреть отобьется ли она от него и будут ли уже там подтверждения для падения или это уже будет новый сформировавшийся тренд в виде восходящего канала , от границ которого мы и будем пытаться покупать ее.

3. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Вернусь опять к теме кукурузы;)
    Валерий, Вы ее расматриваете вообще? там тоже интересная картина вырисовывается...
  4. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос по поводу вашего сообщения в блоге:

Пост №69

"Последние года 3 (в принципе, это как раз то время, когда я более менее стабильно начала зарабатывать на рынках) я не использую вообще никаких новостей и подписок."

Соответственно вкрадываются сомнения что блог пишете именно вы Валерий. А сам блог хорош, много интересного.
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такой вопросик.
    1. Как вы относитесь к индикаторам. Используете ли вы какие-нибудь "ценовые" индикаторы в свое торговле (я не имею в виду информативные или так скажем "паттерновые").
    2. В таблице контрактов вы собираетесь продавать британский фунт и покупать индекс доллара, в то время как покупаете все остальные валютные фьючерсы. Не могли бы вы прояснить этот момент.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу вашего сообщения в блоге:

Пост №69

"Последние года 3 (в принципе, это как раз то время, когда я более менее стабильно начала зарабатывать на рынках) я не использую вообще никаких новостей и подписок."

Соответственно вкрадываются сомнения что блог пишете именно вы Валерий. А сам блог хорош, много интересного.
    Доброе утро! :D
    Это я описалась :D

Не будьте такими подозрительными. В школьном аттестате у меня три 4-ки, русский язык это была та проблема, которая не дала мне золотой медали. Спасибо преподавательнице, она пожалела меня и поставила 4-ку, из-за того что знала, что с литературой было все в порядке, а могла бы влепить и 2-ку и испортить весь мой распрекрасный аттестат.

Зная эту проблему, я сначала все пишу в Word, потом исправляю все красненькие и зелененькие подчеркивания и уже вывешиваю в блог, или вообще куда либо.

Но бывает то, что я пишу и сразу. Вот это был один из таких постов.
    Не переживайте, блог пишу я сам.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Такой вопросик.
    1. Как вы относитесь к индикаторам. Используете ли вы какие-нибудь "ценовые" индикаторы в свое торговле (я не имею в виду информативные или так скажем "паттерновые").
    2. В таблице контрактов вы собираетесь продавать британский фунт и покупать индекс доллара, в то время как покупаете все остальные валютные фьючерсы. Не могли бы вы прояснить этот момент.
    К индикаторам я в принципе отношусь нормально, просто на этом жизненном этапе перестал их использовать за ненадобностью.
    Они все таки идут за ценой, а не цена за ними. Иногда они могут просто быстро показать некоторые вещи, но для меня не более того. Я не использую их.

Я не знаю, с чего Вы взяли что я собираюсь продавать фунт, тем более из таблицы контрактов. Я же написал четко в блоге, что сейчас написал на его графике- началось восходящее движение и дальше разобрал пример, что буду делать с ним, если ситуация будет развиваться так то.
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я не знаю, с чего Вы взяли что я собираюсь продавать фунт, тем более из таблицы контрактов.
    Наверное я неправильно понял таблицу.

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, все нормально. Это я просто проверял формулу, как она будет работать при SELL.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Вернусь опять к теме кукурузы;)
    Валерий, Вы ее расматриваете вообще? там тоже интересная картина вырисовывается...
    До кукурузы руки не дошли. Блог пишу :D

Если серьезно, то на все 100% до всех инструментов дойдут руки когда будет полностью готова техника и Интернет. А так я знаю чем это заканчивается, сейчас повключаю все и когда придет время расставлять ордера и отдавать приказы на расстановку ордеров по всем счетам, тупо встанет мой бук и буду я быстро собираться, добираться до офиса и включать все системы там, пока доеду, что-нибудь случится.
    Поэтому пока мне все домой не привезут, буду работать в режиме лайт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать