Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 81 из 356 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Газ оказался хорошим инструментом.Сегодня вниз,завтра вверх.По дневкам хорошо видно.Правда можно и заиграться.:wall::wall::wall::wall:
    я фьючами не работаю, но щас глянула........... чисто по технике хороший канал по газу, который % на 80 по моей системе будет разворотом и вверх уйдет.
    если было " добро" инвесторов, то с коротким стопом бы докупилась на нижней границе с доливкой при закрыти дня над верхней-красиво выглядит в долгосрочку относительную
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    Это ты про дожу сегодня имеешь ввиду?
    Хотелось бы ответить,но стальная крыса спать зовет.
  3. 126
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте Валерий. Спасибо за ответ по поводу притеснений! Скажите, а как насчет инвестирования в такие относительно малобюджетные проекты, например, хостинг? Для клиентов и дальнейшего развития компании можно реализовать множество проектов.
    На начальном этапе можно развернуть сеть GRID то есть распределенные вычисления. Это когда один компьютер распределяет по сети задачи, другие компьютеры их рассчитывают и возвращают результат вычислений. Фактически вы получите суперкомпьютер. Ваши серверы станут самыми быстрыми серверами среди русских и мировых брокеров. Для клиентов Броко вы сможете бесплатно размещать их торговых советников на языке MQL или под Strategy Runner и новые платформы Нинзя и CQG, которые вы собираетесь внедрить. Вы можете предоставлять услуги каждому клиенту бесплатный хостинг в домене .ru и для вас это будет стоить копейки, а клиенты будут партнерами и продвигать вашу компанию. У вас есть система вебинаров и вы можете создать компанию которая будет заниматься на уже разработанном программном обеспечении вебинарами на самые различные темы. А ведь по мнению специалистов за дистанционным обучением будущее образования. Для интересных стартапов можно предоставлять бесплатный хостинг. Ведь будущее за интернетом или другой сетью, которая может вырасти на месте интернета, но только с более продвинутыми возможностями. И можно придумать еще много идей. Как вы на это смотрите?
    Спасибо.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ксть даже тема специальная: мои предложения отделу маркетинга.
    РАзумно Вам составитьТЭО и послать-может тогда Вашу идею рассмотрят.
    А то идей то много пишут- но без ТЭО- это лишь абстракция. А сним- уже почти бизнес план:)
    (Вот попробуйте такое ТЭО составить и пошлите Валерию или вотдел маркетинга- тогда разговор логично станет предметным).А так- копейки будет стоить большиеперспективы- этов се слова. Копейки: какие именно копейки? Боьшие перспективы- какие в ЦИФРАХ?
    Вы жучтите- любой проект это еще и ВРЕЯМ СОТРУДНИКОВ- а оно вреям стоит денег. Ипрежде чем сотрудщников на него отвлекать али новых нанять бизнесмен должен понять: стоит л игар свеч? И вот ТЭО с определеннйо вероятнсотью сие ипокажет.
    (То я не толкьо Вам алюбому имеющему идею пишу: хотите чтоб Вас выслушали? представьте ТЭО или бизнес план).
    (Это я знаю по себе:))
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    NG Open interest
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно купить NGF0 и он возможно пойдет в планируемую сторону. При закрытии контракта и возможен откат. Дожи на дневках хороши и пике безоткатное . Приоритет на рынке за покупателями. А по какой цене перестанут продавать газ? В сентябре или при открытии контракта ниже 4.35 не захотели продавать.
    На январском контракте купить можно, кто спорит. Я говорил о том, что и на декабрьском еще можно поторговать, среднесрочно.

А по поводу профи я незнаю, может свалили , а может и нет. В этих вопросах я не силен :rolleyes:
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    NG Open interest
    В данном случае Commercials смотрятся лучше;)
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    уважаемый Jonatan , я конечно могу ошибаться , но по-моему у вас данные от 11 сентября это как раз пятница была. может быть у кого - нибудь есть данные посвежее.
  9. 282
    Комментарии
    4
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    В данном случае Commercials смотрятся лучше;)
    Объясните новечку,что нам дает эта картинка?
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    уважаемый Jonatan , я конечно могу ошибаться , но по-моему у вас данные от 11 сентября это как раз пятница была. может быть у кого - нибудь есть данные посвежее.
    Хе-хе, точно, не обратил внимание! С тех пор "газик" сделал "кульбит":cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать