Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 79 из 356 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Ваше сообщение перенесено по назначению в раздел брокерского обслуживания. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8311

Чтобы найти свои сообщения надо зайти в собственный профиль (например - http://www.procapital.ru/member.php?u=50118) и найти ссылку "Найти все сообщения от ...".

При размещении сообщений выбирайте раздел соответствующий.

Спасибо. Мне уже помогли. не буду припираться, как скажете. Только полистайте 3-5 страниц назад и Вы найдёте не мало постов с явным флудом. явно не для этого раздела. :cool:
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Дело не только во флуде. В разделе техподдержки Вашу проблему решат специалисты. А присутствующие здесь ничем помочь не смогут.
  3. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ка кни парадоксально.
    Мда. Эта фраза сильно меня напрягла. :thumbsup_002::clap2:
    Прошу прощения, конечно. Это прикол. А так, по существу вопроса, многие книги просто помогают настроиться на соответствующее психологическое состояние. "Воспоминания биржевого спекулянта" мне весьма помогает. А в плане теоретических знаний читать можно много чего, хотя большая часть книг, на мой взгляд, просто повторяет друг друга.
  4. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так не фин рынком единм.:)
    :bow:
    Как такой вариант.
    Мне нравиться работа на фин. рынках именно тем, что все зависит ну или почти все именно от твоего я. Это я вошел рано, это я не удержался и вышел рано и т.д. Нет возможности переложить вину на другого или проще вины другого здесь нет.
    Если трейдер способен создать и продумать принцип анализа движений на рынке и прочувствовать его ритм. А книжки выучить и въехать в тему не так сложно.

Но если психология мешает, бросить все и искать другие пути для реализации или исправить собственное Эго. Вот об этом мне хотелось бы прочитать у Валерия. Ваша сделка на газе, явно ранний вход. Видимо не все так просто и легко даже для вас построивших такую компанию и дело не в том, сколько можно потерять, а более важно, в рынке чувствовать себя комфортно, а не правильные действия создают дискомфорт.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Торговать мы не умеем, но... любим!
  6. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые,что думаем по газу (NGZ9) в плане краткосрочной торговли?
    Я купил, думаю коррекция от уровня 4,340 возможна сейчас. Но я не совсем уверен,что сейчас будет двойное дно и разворот тренда, поэтому и интерисуюсь про краткосрочный интервал.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если сегодняшние вечерние данные не внесут корректировки в движение,
    то будем ждать следующей "проплаты" Украины или "трдиционные" поздравления
    братьев славян с Новым "газовым" годом (ведь там в аккурат будет самый разгар предвыборных баталий)...
    Может еще и "батька" чем "порадует"?
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какая тут активность.:thumbsup_002:

здравствуйте. У меня вопрос вот такого рода. Я никогда не выставлял локи и не вникал что это. Но слышал что их отовсюду запрещают. Вопрос. К примеру: на инструменте "Е" выставляю ордер на продажу по рынку:

на уровне 2000
    т.п.1000
    с.л. 1500

И тут же желаю выставть отложенный ордер на случай разворота на покупку

на уровне 2500
    т.п. 3500
    с.л.2000

если цена идёт вниз, а потом разворачивается и поднимается, то ордер на продажу закроется по стопу. Далее цена ещё поднимется и откроется ордер на покупку. Тут всё понятно.

Если такой вариант: стопы будут расположены иначе, таким образом, что цена развернувшись вверх заденет отложенный ордер на покупку и одновременно будет 2 разнонаправленных ордера . Такое допустимо?
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Какая тут активность.:thumbsup_002:

здравствуйте. У меня вопрос вот такого рода. Я никогда не выставлял локи и не вникал что это. Но слышал что их отовсюду запрещают. Вопрос. К примеру: на инструменте "Е" выставляю ордер на продажу по рынку:

на уровне 2000
    т.п.1000
    с.л. 1500

И тут же желаю выставть отложенный ордер на случай разворота на покупку

на уровне 2500
    т.п. 3500
    с.л.2000

если цена идёт вниз, а потом разворачивается и поднимается, то ордер на продажу закроется по стопу. Далее цена ещё поднимется и откроется ордер на покупку. Тут всё понятно.

Если такой вариант: стопы будут расположены иначе, таким образом, что цена развернувшись вверх заденет отложенный ордер на покупку и одновременно будет 2 разнонаправленных ордера . Такое допустимо?
    Нет. На бирже в этом случае - просто закроется продажа.
    Т.е. тут так:
    на уровне 2000 продали
    на уровне 1000 - лимит-ордер на покупку
    на уровне 2500 - стоп-ордер на покупку.
    Кстати, что это у Вас в первой сделке на продажу стоп-лосс выставлен ниже уровня входа? :)
  10. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Нет. На бирже в этом случае - просто закроется продажа.

Спасибо за ответ. Значит единственный вариант ставить отложенный ордер таким образом как в первом варианте. Т. е. на продажу закрывается по стопу, а на покупку открывается. Я верно понял?

Р.С. да, со стопами малехо накосячил...младшая дочка на улицу тянет, отвлекала

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать