Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 70 из 356 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Работать все будут строго по единой системе, поэтому мы пойдем по пути черепашек, будем переучивать.
    а вот это несколько неожиданно.Тогда для чего мы сейчас работаем с собственными системами, наработками,в вашем конкурсе,исключительно для того,чтобы проверить только дисциплинированность?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    а вот это несколько неожиданно.Тогда для чего мы сейчас работаем с собственными системами, наработками,в вашем конкурсе,исключительно для того,чтобы проверить только дисциплинированность?
    Больше, для того, чтобы приобрести навыки дисциплинированного трейдинга.
    Мы же все делаем планомерно. Я же жестко указал в конкурсе сразу, все писать, что делаете.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Да, идея хедж фонда очень заманчива. А по поводу переучивания на единую ТС, лично для меня это не представляет особого труда, даже наоборот интересно, главное - это понимание принципов торговли и трейдинга, а так же какое то внутреннее непреодолимое желание работать с рынком и работать в той команде, которую сколотит Валерий, ну кроме прочего, естественно неплохой опыт и личные качества трейдера, связанные в основном с рисками. :)
    Этого придерживались Ричард Деннис и Вильям Экхард в 80-х, этого думаю будет придерживаться и Валерий.
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    понятно
    вы планировали DAX покупать,но потом отказались,сейчас не рассматриваете его?по моим расчетам к 5900 стремится,там консолидация/отбой

5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    да какими своими - работа ведется в определенных рамках, которые не позволяют работать по своему, а с самого начала начинают переделывать трейдера под определенный стиль - и с этим я лично полностью согласен - Валерий делает себе трейдеров определенной категории, по которой работают большинство успешных трейдеров....

Вообще,я считаю,что работать в хедж-фонде-это очень солидно для трейдера,пик карьеры так сказать.
    фу, мля - работать "на дядю" это продел мечтаний?! :cry: - имхо предел мечтаний работать на себя :greedy:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    главное - это понимание принципов торговли и трейдинга,
    Главное - это:
    "навыки дисциплинированного трейдинга" (с) ВВМ
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Главное - это:
    "навыки дисциплинированного трейдинга" (с) ВВМ
    Да, каюсь, что дисциплина главнее :D упустил
  8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А по поводу переучивания на единую ТС, лично для меня это не представляет особого труда, даже наоборот интересно, главное - это понимание принципов торговли и трейдинга,
    угу - это все равно что занимать сексом не так как тебе нравится, а как "дядя" со стороны указывает - ему так может и вкуснее, НО это не означает что и всем остальным только так должно нравится ;) - а уж когда во время этого действия тебе дают указания как именно двигаться, то это вообще супер - удовольствия немерянно! :D :D :D
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    фу, мля - работать "на дядю" это продел мечтаний?! :cry: - имхо предел мечтаний работать на себя :greedy:
    ну да,ты нам уже показал в своей ветке как умеешь работать:D -10% в одной сделке-это круто,конечно!:D
    я сейчас работаю на себя,3 года кроме торговли ничем не занимаюсь и доход только с трейдинга.не жалуюсь.
    но хедж фонд-это нечто другое,другая ступень так сказать.
    хотя, ты наверно не поймешь:D
  10. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение

А ты работал на себя???

Я работаю и поверь не сахар эта работа, работа в команде себе подобных, вот центр , вот к чему я стремлюсь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать