Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 56 из 356 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VVASDG Посмотреть сообщение
    >>Кстати, я хотел на многие вопросы ответить ссылкой на наш экономический календарь. Типа где я беру информацию при необходимости.

http://www.forexfactory.com/ лучший англоязычный. в плане компактности и информативности. сделайте возможность настраивать Ваш под их формат - цены ему не будет.
    Это хороший календарь, но наш полнее.:smartass: В том часто значения показателей указываются только в годовом или только месячном исчислении. Мы считаем, что для оценки той же инфляции нужны оба значения. Также наш календарь отличает наличие событий по фьючерсным и фондовому рынкам.
    Если у вас есть замечания или предложения по календарю, можете направлять их непосредственно мне в личку или на почту geller()brocompany.com.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Это хороший календарь, но наш полнее.:smartass: В том часто значения показателей указываются только в годовом или только месячном исчислении. Мы считаем, что для оценки той же инфляции нужны оба значения. Также наш календарь отличает наличие событий по фьючерсным и фондовому рынкам.
    Если у вас есть замечания или предложения по календарю, можете направлять их непосредственно мне в личку или на почту geller()brocompany.com.
    Замечание одно - компактность, очень удобно загрузить утром сайт и просмотреть список событий по цветам, уже позже провести более расширенный анализ. Если будет допустим оформление в таком виде, как у них, как альтернативное - будет хороший календарь.
    add: Там если нажать на папку, с включенным JavaScript в браузере, можно получить более расширенную информацию.Нужную новость искать долго не приходится. Реально у них наиболее удобный дизайн из тех, которые мне встречались.
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем доброго времени суток! У меня вопрос. Поставил вчера отложенный ордер на открытие в Buy по NGZ9 4,800 Ордер сработал, но почему открытие 4,822. Решил, что ошибся когда устанавливал ордерок и в место двух 00 вбил две 22. Посмотрел в счёт Валерия Мальцева а там так же. То есть ставил он по 4,800 а открылся ордер по 4,822. Это норма или сбой или .... что.:blink: Объясните пожалуйста.
    Buy Stop 4, 800
    Ограничение убытков Sell Stop 4,500
    Прибыль, пока ставить не будем
    Правда в последнем посте блога есть такая запись.
    P.S. Кстати заметили как меня прокатили на стоповом ордере. У других брокеров чуть лучше, где-то хуже. В зависимости от того каким в очередь попал.
    Это про эту ситуацию? Спасибо.
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dibral Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! У меня вопрос. Поставил вчера отложенный ордер на открытие в Buy по NGZ9 4,800 Ордер сработал, но почему открытие 4,822. Решил, что ошибся когда устанавливал ордерок и в место двух 00 вбил две 22. Посмотрел в счёт Валерия Мальцева а там так же. То есть ставил он по 4,800 а открылся ордер по 4,822. Это норма или сбой или .... что.:blink: Объясните пожалуйста. Правда в последнем посте блога есть такая запись. Это про эту ситуацию? Спасибо.
    Читайте блог Валерия внимательно, особенно ту часть, где он описал исполнение стоповых ордеров. Такая ситуация нормальна.
  5. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, напишите пожалуйста в чём вы считаете стоп и профит, прибыль и убыток: в процентах, или/и долларах, или/и в пунктах... И скажите пожалуйста какое максимальное количество лотов (в сумме по всем инструментам единовременно, не считая несработавших отложенных ордеров) Вы теоритически можете открыть на этом публичном счете.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Валерий, напишите пожалуйста в чём вы считаете стоп и профит, прибыль и убыток: в процентах, или/и долларах, или/и в пунктах... И скажите пожалуйста какое максимальное количество лотов (в сумме по всем инструментам единовременно, не считая несработавших отложенных ордеров) Вы теоритически можете открыть на этом публичном счете.
    Stasinsan, в файле excel, выложенном в блоге, сверху слева есть табличка, в которую нужно ввести риск на одну сделку в процентах, она выдаст риск в долларах.
    Т.е. риск на одну сделку у Валерия считается в процентах, для фьючерсов указано - 1.5%, для остальных инструментов - 1%.
  7. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Stasinsan, в файле excel, выложенном в блоге, сверху слева есть табличка, в которую нужно ввести риск на одну сделку в процентах, она выдаст риск в долларах.
    Т.е. риск на одну сделку у Валерия считается в процентах, для фьючерсов указано - 1.5%, для остальных инструментов - 1%.
    Спасибо, я видел эту табличку, я помню что Валерий писал про стоп по процентам, просто надеюсь что Валерий расскажет немного подробней про своё отношение к прибыли и убыткам, например знает ли он зарание сколько денег заработает/потеряет если стаботает тейк/стоп по конкретной позиции, или по всем позициям всумме, может он вобще этим не заморачивается, может знает но в пунктах или процентах, или и в пунктак и процентах и в деньгах... пересчитывает ли он чтото по табличке если сдвинул стоп/цель. Знает ли он, какой баланс будет на счете после закрытия ордера/ов по тейку/стопу, контролиру ет ли он эти вещи. Ещё интересно какой максимальный риск в процентах он порекомендует по всем открытым позициям в сумме, я помню что Валерий писал что для этого счета его личный риск больше 100%, ведь он писал что в случае чего будет доливать средства на счет с других источников, но повторять такое не рекомендовал.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dibral Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! У меня вопрос. Поставил вчера отложенный ордер на открытие в Buy по NGZ9 4,800 Ордер сработал, но почему открытие 4,822.
    ха-ха-ха! Я угораю просто! Господа зеленые новички!!! Вам же Валерий сказал: его блог - это не торговые рекомендации, и если вы будете полностью копировать его сигналы, то очень рискуете!

dibral объясните, мне, какого .... вы купили газ против тренда? Только потому что Валерий купил? Так он же инвестор!!! Он в просадке сидит по несколько фигур и не парится (честно, я этого не понимаю) А вы спекулянт!!! Включите свой мозг наконец и следуйте своей системе, а тупо за Мальцевым

P.S. Я почему был уверен, что целая армия товарищей, не умеющих торговать и главное НЕ ЖЕЛАЮЩИХ НАПРЯГАТЬ СВОЙ МОЗГ обязательно будут копировать сигналы Валерия! И точно, мои мысли подтвердились.

P.P.S. Валерию: прошу в блоге особо подчеркнуть этот момент! А то чувствую, скоро появятся такие: "Броко - это [сcensored], я торговал как президент и слил депозит! Это они специально так сделали, чтобы я слил! Ахтунг!!! Лохотрон!!!! и т.д."
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий.

Изучив Ваш блог, загорелся поработать на фьючерсах. Всю неделю изучал форум Броко по этой теме, записался на вебинары и пару из них уже прослушал. Вопросов, конечно, пока ещё много, но буду их постепенно выяснять.
    А пока тружусь на споте. Неделька получилась результативной.
    Конечно, гораздо легче работать и зарабатывать на большом депозите.
    Будем к этому стремиться :)

10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха! Я угораю просто! Господа зеленые новички!!!
    Судя по дате регистрации dibral отнюдь не новичек, но.............

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать