Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 53 из 356 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот ссылка на ozon, но я думаю в Интернете найдете. http://www.ozon.ru/context/detail/id/91106/
  2. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на ozon, но я думаю в Интернете найдете. http://www.ozon.ru/context/detail/id/91106/
    Благодарю!:thumbsup_002:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    [QUOTE=Валерий Mальцев;500640]Безусловно.
    Видимо, это единственное, что я могу сегодня написать, в связи с переездом и отключением Интернета. Кто-то задел какой-то провод :)

Валерий а не пробовали по спутниковому инету? Что-то я смотрю на Кипре сейчас не шибко добрый обычный инет - постоянно каверзы строят .
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот нашел интересный ресурс. Там есть так называемый "Словарь трейдера". Все непонятные термины есть там. Просто находите их по алфавиту и все. полезная штука. http://www.futures4all.com
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрел Сайт компании Акрон и когда решил посмотреть страницу инвесторам, то увидел этот текст.Честно говоря толком не понял этого прикола…
    Валерий вы не могли бы объяснить что это значит так как вы опытный человек в сфере биржевых законов?
    P.S.Мне кажется это ерунда какая-то,ивестор из США взял позвонил например в Россию своему брокеру и сказал чтоб тот посмотрел информацию об различных финансовых отчетах российской компании Акрон и скопировал ее, и переслал ему для принятия дальнейших решений…что тут незаконно не могу никак понять…
  6. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валерий, здравствуйте!
    Пока вы здесь я воспользуюсь моментом.
    Вчера В форуме проводили дискуссии по поводу уровней TAKE PROFIT и STOP LOSS.
    Я интересовался, какое отношение должно быть (или оптималнее всего) между TP и SL?
    Я считаю,что профит должен быть по крайней мере в 2 раза больше стопа, а то ибольше.
    Некоторые форумчане говорят лучше частый профит, а стоп пусть стоит где-нибудь подальше,чтобы не мешал.
    Думаю каждый отчасти прав.

Вы как опытный Трейдер,что скажете?
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Про фючесные контракты.
    Так значит мы с уверенностью не можем сказать смотря на экран монитора какая сделка была совершена. При наличии красной свечи, внутри неё могли совершаться сделки на покупку. И наоборот. А как же тогда быть. Неужели только ненулевая цена? Обидно даже. А за что воевали? Тьфу, зачем учились?
  8. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Алексейцев Посмотреть сообщение
    Валерий, здравствуйте!
    Пока вы здесь я воспользуюсь моментом.
    Вчера В форуме проводили дискуссии по поводу уровней TAKE PROFIT и STOP LOSS.
    Я интересовался, какое отношение должно быть (или оптималнее всего) между TP и SL?
    Я считаю,что профит должен быть по крайней мере в 2 раза больше стопа, а то ибольше.
    Некоторые форумчане говорят лучше частый профит, а стоп пусть стоит где-нибудь подальше,чтобы не мешал.
    Думаю каждый отчасти прав.

Вы как опытный Трейдер,что скажете?
    Почитайте блог с самого начала и найдете ответ на свой вопрос. Валерий писал уже что тейк должен быть в 3 раза больше стопа, если тейк меньше , то он старается не рассматривать эту ситуацию...
  9. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Почитайте блог с самого начала и найдете ответ на свой вопрос. Валерий писал уже что тейк должен быть в 3 раза больше стопа, если тейк меньше , то он старается не рассматривать эту ситуацию...
    Ой,точно!
    Невнимательность, бывает.:sick:
  10. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Про фючесные контракты.
    Так значит мы с уверенностью не можем сказать смотря на экран монитора какая сделка была совершена. При наличии красной свечи, внутри неё могли совершаться сделки на покупку. И наоборот. А как же тогда быть. Неужели только ненулевая цена? Обидно даже. А за что воевали? Тьфу, зачем учились?
    Причём из сделок на покупку могли быть не только, скажем так, чистые сделки на покупку, но и сделки, которые закрывали короткие позиции. Тоже касается и сделок на продажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать