Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 50 из 356 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Акции, которые есть в платформе Broco Trader я подключу к работе.
    Я не про то что есть в Броко Трейдере, я про Альфа Директ говорил, т.к сам стал пользователем Альфа Директа
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валерий, добрый день! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть профит всегда будем с вами :)

Вопрос есть по зерновым. Я еще не все посты прочитал в этой теме, возможно он уже задавался, вы читаете журнал Forbes? В октябрьском номере есть интересная статья про компанию, которая продает зерновым трейдерам информацию - снимки по спутников зерновых полей с анализом за $250 000 в год, а как же простые трейдеры, что делать им с такими конкурентами? :) что вы думаете по этому поводу? Также в номере есть статья про высокочастотных трейдеров ("Новые хозяева биржи"), что вы думаете о роботах как о конкурентах частных трейдеров/инвесторов? :)
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день Валерий,если я правильно понял то нормальной работы по Амер. стакам не получиться,или вы будете работать через Lazer когда придет стойка,очень хотелось бы увидеть вашу торговлю на этом рынке.
  4. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валерий, здравствуйте! С прошедшим вас днем рождения!
    Пусть все ваши планы достигаются легко!

Спасибо вам, за ваш блог, вроде все просто, но столько для себя пользы вынес, и на некоторые вопросы нашел ответы!:thumbsup_002:
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, чтобы пока снять все вопросы по поводу акций.
    Как я и обещал, я постараюсь свой блог сделать интересным и показать возможности, которые я использую на разных рынках. А это и американские, и русские, и немецкие, и английские акции ( те, которые торгуются в мой день и за которыми я легко смогу проследить), конечно и фьючерсы в первую очередь (форекс в последнюю :) ) Вы видели, я не хотел все свести к банальной торговле в Broco Trader, хотя у нас там очень много интересного, но сейчас при изменении обстоятельств мне приходится импровизировать :)

Сложно, когда вроде настроился на одну работу, перекидываться и показывать другой счет и перебирать под это инструменты.

Пока я думаю, как можно показать все многообразие рынка. Как вариант, мы просто можем ввести в платформу Broco Trader те инструменты, которые мне нужны, а отдел хеджинга распределит это уже по своим схемам на бирже.

Так что, не переживайте пожалуйста, блог не останется без освещения акций и других торговых платформ, в том числе и кубка Робинсона.

Просто мне в любом случае нужно время получить стойку и все настроить, и время подумать как сделать так, чтобы больше не было попыток и возможностей какой-то атаки, на какой либо из показываемых счетов.

Так что всё будет, просто будет чуть безопасней, чем я весь такой первоначально кинулся в бой и показал все счета, пусть и тестовые и рисковые, но это мои риски и не очень приятно когда там без моего участия кто-то старается что-то сделать.

Опять же повторяюсь, я прекрасно знал на что шел, просто немного недооценил риски на попытки взлома, хотя мне Илья Сахаров недавно показывал как легко можно перехватить пароли со своими программистами. Это действительно не сложно. Поэтому все нужно сделать разумно, а соответственно на это нужно немного времени :)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И я говорил слова благодарности за Ваши поздравления в своем блоге. :)

И тут еще раз хочу всем сказать спасибо, за все ваши теплые слова :bow:
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ...
    Так что, не переживайте пожалуйста, блог не останется без освещения акций и других торговых платформ, в том числе и кубка Робинсона.
    Валерий ! Всё нормально , кто захочет и в MT4 посмотрит ;) и я в том числе :rolleyes: . На Saxo не успел зацепиться за своими делами , а MT4 как раз под рукой , но наверное в будний доступ откроют , сегодня не коннектит у меня на мой демо и соответственно на сюда : 78086/www111 .

Ну и скорпиону ;) от скорпиона :grin: то же поздравления . У меня тут через несколько дней то же денёк хороший будет :) .

............
    показывал как легко можно перехватить пароли со своими программистами. Это действительно не сложно. Поэтому все нужно сделать разумно, а соответственно на это нужно немного времени :)
    Да , от умных балбесов подальше надо . :smartass:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Но сервер не демо.
    Сервер реальный-BroCo-San-Francisco - BroCo Investments Inc., как и деньги. Доступ открыт.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самое главное, что на "коне". Кому надо, для того и МТ4 не помеха, я в плане анализа сделок, рынка и т.п. Многие клиенты работают именно с МТ4 для них и будет это ближе :) Спасибо, что подстраиваетесь под обстоятельства!!!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Для анализа- кому что.
    По мне так МТ4 вполне хватит, можно кто поподровинутее Омегу или Метасток использовать -если какая то математика нужна.
    А так самый сильный трейдер , коего знал, вообще не использовал оосбо никаких инструмнтов в плане индикаторов - ему было достаточно свечного графика в чистом виде, фибо линий и строил поддержки сопротивления. Но он был ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ фундаментальщик (торговал тенденции минимум на викли). (Торговал фьючерсы и акци на американском рынке).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать