Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 5 из 356 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Александр, Вы мысли читаете :)
    Нет проблем. Купим конечно. Наши менеджеры уже связываются с Ninja trader. Мы наверняка говорим об этой платформе http://www.ninjatrader.com/webnew/index.htm
    Сроки говорить не буду, но они должны будут быть короткими. Сейчас SR по нормальному подключим к Dorman, параллельно подключаем CQG, опять же к Dorman и после этого включим туда же Ninja trader.

У нас одна проблема, нам никак не могут дописать 1С программу деска для отчетов в NFA. Но мы ее решаем совместно с программистами достаточно быстро. А про Ninja trader мне уже Руслан Смирнов все уши прожужжал :)
    Мы Вам за это точно памятник при жизни поставим... :fist:
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Теперь о не менее главном. О том, как мы будем работать.
    А кто мы? Ну просто интересно...
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы - это я, и любой читающий мой блог и желающий попробовать поторговать так же.
    Я уже писал то, что на рынке я работаю сам. Я опишу и рабочее и место и то, как я это делаю.
    Так что Вы Фагот, тоже можете войти в это МЫ :bow:
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Мы - это я, и любой читающий мой блог и желающий попробовать поторговать так же.
    Я уже писал то, что на рынке я работаю сам. Я опишу и рабочее и место и то, как я это делаю.
    Так что Вы Фагот, тоже можете войти в это МЫ :bow:
    Спасибо за ответ...
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Спасибо за ответ. Я пришёл к этой системе в середине августа, через 3 года после начала начал. Но слегка сдублировал и разрабатываю Н4. Но точки аповещения возможно это тот недастоющий кусок пазла над которым я бьюсь уже 2 месяц. Если это так, надо проверить, то низкий поклон.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Сейчас сижу и думаю - иногда достаточно только слегка, совсем чуть-чуть сместить фокус зрения, и картина обретает новую перспективу.
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение

Но рекорд человека который заработал за один день более $1,1 млрд наверно никто и никогда не побьет…:)
    Побьёт, ещё как побьёт! А для чего тогда Валерий ВОИНОВ своих собирает? :D
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Но всегда остаётся вопрос - движение "истинное" или "ложное". Интересно как Вы решили для себя этот вопрос. Или остановились на концепции "возможностей". А может отмели как не существенный?
  9. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Возьмем исторический пример фьючерса на британский фунт.

Тут опять же я сделаю небольшое отступление. Дело все в том, что трейдинг, как и любая работа не прощает мелочей в недоработках. Я встречал многих фьючерсных трейдеров которые пытались проводить анализ локальных трендов на склеенных графиках. В терминале BroCo Trader они идут с тиккерами CONT. Потом эти трейдеры очень долго удивлялись, почему это у них выбивает стопы, а вроде как не должно это было быть. Ну так чего удивляться, стопы они ставили на уровни, которые были показаны контрактами других месяцев поставки. Для определения глобальных ситуаций и оценке действий, когда 100 пунктов туда, 100 пунктов сюда не имеет значения, я и сам использую графики CONT, но если мы говорим о среднесрочной работе, то анализ на фьючерсах необходимо проводить только по графикам с соответствующим месяцем поставки.

Возвращаемся к британскому фунту.

Видим точки 1. 2. 3. 4. 5.

Когда образовалась точка 3, мы могли смело сказать то, что она перебила точку 1.

Когда образовалась точка 4, мы могли смело сказать то, что она не перебила точку 2.

Когда образовалась точка 5, которая перебила точку 3. мы могли себе смело сказать то, что возможно образовывается нисходящий тренд (локальный или глобальный – плевать).

Мы только в точке 5 можем для себя четко сказать то, что неплохо было бы начертить линию через точки 1 и 4 и посмотреть на то, что будет происходить дальше.
    Тут, наверное, через точки 2 и 4 начертить линию.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, спасибо Garry, исправил. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать