Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 4 из 356 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И я спрошу.
    Алгоритм покупки понятен. А продажи.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Может я поспешил с вопросом. Просто хотел на выходных взглянуть на инструменты которые отслеживаю с Вашей точки зрения.
    Извините.
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Потрясающий блог - спасибо Вам Валерий за открытость с которой Вы делитесь своим опытом и наработками и за желание помогать тем кто еще в начале пути!
  4. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Кстати. Пока я ездил, пришел ответ от Saxo Bank. Действительно есть вход для просмотра счета. Так что все кто захочет может этот реальный счет, на котором мы будем торговать и отрабатывать системы, видеть on-line. А мне работы меньше, я не буду делать постоянные скриншоты. Надеюсь, что торговать через этот доступ нельзя, дабы кто-нибудь не помог мне в этом процессе.
    ого, да там уже 327 тыщ баланса и еще 58 тыщ в плавающей прибыли! (если я правильно понял данные этого незнакомого терминала) Вот это результат!!! Начинаю у Вас учиться определенным вещам.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Валерий, купите для нас, во имя трейдинга Ниньзю...( пока МТ5 выйдет)
    Ну дык, сами знаете, что с Зеном оно само то для внутри дневных трейдеров.
    Тем более, что у Вас с крилингом Дормана нет проблем...как Вы говорили раньше.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Александр, Вы мысли читаете :)
    Нет проблем. Купим конечно. Наши менеджеры уже связываются с Ninja trader. Мы наверняка говорим об этой платформе http://www.ninjatrader.com/webnew/index.htm
    Сроки говорить не буду, но они должны будут быть короткими. Сейчас SR по нормальному подключим к Dorman, параллельно подключаем CQG, опять же к Dorman и после этого включим туда же Ninja trader.

У нас одна проблема, нам никак не могут дописать 1С программу деска для отчетов в NFA. Но мы ее решаем совместно с программистами достаточно быстро. А про Ninja trader мне уже Руслан Смирнов все уши прожужжал :)
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий спасибо вам за этот блог, это очень позитивный и мудрый шаг от руководителя компании, буду с интересом читать.Удачи:thumbsup_002:
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий если не секрет из каких акций состоит портфель у вас на альфа директ?
    счет на русских акциях в Альфа директе, который принадлежит мне (вернее он записан на мою жену и это был мой подарок на рождение сына). Я показывал его еще весной на семинаре в Москве. В то время, он подрос всего ничего, и возможно это не убедило моих слушателей. Я перевел ей тогда 6 млн. рублей и сейчас снял 6 млн. Там у нее осталось 18 млн. То есть чистый профит составил именно те 18 млн, что сейчас лежат на том счете и я предполагаю, что этот пакет еще вырастет на такую же сумму со временем.
    P.S.
    Я все прекрасно понимаю, я давно в этом бизнесе. Но я знаю, что зарабатывать на рынке можно. Просто пока самый высокий официальный результат закреплен за Ларри Вильямсом, если и пытаться перебить какой-то результат, то этот. Хотя он конечно очень большой.
    Удачи вам Валерий в побитие рекордов на финансовых рынках…:thumbsup_002:
    Но рекорд человека который заработал за один день более $1,1 млрд наверно никто и никогда не побьет…:)
    Всемирно известным Сорос стал благодаря воистину крупнейшей валютной спекуляции. В "черную среду", именно так стало принято называть тот день, 16 сентября 1992 года Сорос открыл короткую позицию на фунт стерлингов объемом более $10 млрд., заработав при этом за один день более $1,1 млрд.
  9. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Валерий, купите для нас, во имя трейдинга Ниньзю...( пока МТ5 выйдет)
    Ну дык, сами знаете, что с Зеном оно само то для внутри дневных трейдеров.
    Тем более, что у Вас с крилингом Дормана нет проблем...как Вы говорили раньше.
    Да, было бы здорово, поистине хорошая платформа.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Да, было бы здорово, поистине хорошая платформа.
    вот бы еще и комиссии..
    Пора Броко выходить на конкуретно способный уровень..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать