Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 356 из 356 ПерваяПервая ... 256306346354355356
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я читаю все вопросы, обязательно отвечу в ближайшее время на все сомнения :)
  2. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я читаю все вопросы, обязательно отвечу в ближайшее время на все сомнения :)
    mr valery you must come to tehran,,,you can see our power in iran
    and I promise you if you be in tehran and hear us,,
    we wil put 5 milion $ in broco with above 40 pamm account
    but you must be here and face to face

dont forget these: we dont must look and program to future without solving todays problem

with these clear problem,,i am now very very BLUSH from my partner mr ka....d :cry:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Mr Ramin, я буду в Тегеране после Нового Года на конференции.
    До этого времени там будет на постоянной основе ответственные сотрудники компании. Фактически там достаточно одного Смирнова, чтобы решить все вопросы не дожидаясь меня.
    Руслан должен будет до середины декабря решить все недовольства наших клиентов, поэтому я и прошу подождать буквально неделю, потому что у Вас всегда решаются вопросы face to face.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот и встает вопрос: что лучше: омертвлять капитал и через биржу торгвоать или таки крутить деньги где-то еще и торговтаь производные
    А основатели всех производных рынков, т.е. Фьючи, это уже не производные чёли?

Где-то ещё - это где?

Если это шутка, то :) смешно конечно, только шибко мудрённо.

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я так скажу: если я не доверяю конторе- хоть какие оан мне документы не предоставь- не вложу в нее денег ...

...много ли поверят на честное слово , а если не поверят- то как и где это прописать можно?
    Не противоречишь сам себе?:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вариант- внебиржевые операции - например внебиржевые опционы.
    Еще вариант: часть денег ТУПО лежит в банке и принсоит процент а торгуется меньшая сумма.
    Еще алтернатива- покупка сифиди у контрагентов вместо тех же акций.
    То есть понятно: деньги можно по разному использовать.
    И вот тту то и встает вопрос: насколько Выгодно торввоать ИМЕННО АКЦИЯМИ на бирже или, к примеру, сифиди на них с гораздо большим плечом покупая ТОТ ЖЕ ЛОТ, и держа остальные деньги где-то еще, где он имогут принести доход (понятно в банке- практически безрисковый, на опицонах - если стратегии есть - с гораздо меньшим риском и оучшим соотношением профит-лосс).
  6. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Mr Ramin, я буду в Тегеране после Нового Года на конференции.
    До этого времени там будет на постоянной основе отвественные сотрудники компании. Фактически там достаточно одного Смирнова, чтобы решить все вопросы не дожидаясь меня.
    Руслан должен будет до середины декабря решить все недовольства наших клиентов, поэтому я и прошу подождать буквально неделю, потому что у Вас всегда решаются вопросы face to face.
    ok ,,thanks mr valery
    I always hear your order and request...
    dont forget ,instead of these fight on simple issue ,that in these times we must fund and do our investment in broco .
    but from 4 novamber ,,we are in puse all our activity.(this makes me angry ,,why simple issue must happend and make us angry for what?)
    this is not suitable for us and broco
    but i know you and your manner,,,
    we must accept you and your PERMISSION
    thanks for your kindly answers..:bow:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа :D, прошу всех перебраться в ветку фонда. Там можете писать комменты и вопросы и по поводу фонда, и вопросы мне лично, так будет проще, потому что Вы много вопросов по фонду и обсуждений пишете тут, а мне некогда бегать по форуму и искать их. Поэтому прошу всех туда :)

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=30355

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать