Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 349 из 356 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, любые хорошие начинания нужно не только начинать, но и постоянно поддерживать на должном уровне, поэтому я и стараюсь сделать так, чтобы хорошие вещи были постоянно интересными.

В общем, я до запуска фонда пока не буду вести блог. Но отвечать на вопросы буду.
    Фонд надеюсь запустить в середине ноября, после дня рождения.
    спасибо Валерий!
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вечно Пьяный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте:)
    Извините меня, тёмного. Что за фонд? Где можно почитать?:)
    Не Вы один темный....
    Валерий, поделитесь информацией о фонде, а то Вы как все рекламщики, закинули "удочку" для разогрева спроса и тишина :D
  3. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уж коли здесь самое популярное место по обсуждению фонда, то продублирую и сюда.

Уважаемые Клиенты, Партнеры, Форумчане ))

Вы знаете, что уже достаточно давно идет подготовка к открытию фонда компании. Нас просят рассказать более подробно об этом проекте, однако мы решили, что все подробности будут на презентации фонда, которая запланирована на конец этого года. Хотелось бы сразу рассказать Вам о полностью готовом и запущенном проекте, поэтому сейчас анонсировать, что и как будет в фонде мы не будем. Нужно чуть-чуть подождать )))

Однако тема фонда для нас сейчас актуальна в связи с поиском дополнительных специалистов для работы в этом проекте.

Кто нам нужен сейчас
  4. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    господин Мальцев, ответьте пожалуйста вот на эти вопросы: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27721
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В общем, я до запуска фонда пока не буду вести блог. Но отвечать на вопросы буду.
    Валерий, по торговле есть вопросы:
    1. Какой алгоритм используете для перевода стопа в безубыток по открытой позиции или здесь нет строгого правила?
    2. Когда открываете позиции на откатах по тренду и строите пирамиду, то как при этом переносите стопы?
  6. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, как можно с вами связаться?
  7. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уже тут :)
    Комментов не делал, потому что остановил торговлю, и веду очень большую подготовку по фонду.
    В Броко, в каждом подразделении есть руководители и в каждой стране, филиале они также есть. Буду бить по головам за то, что не могут нормально отвечать в РФ.
    Я не могу успеть руководить холдингом, запускать фонд, обучать трейдеров и вести блог. Стараюсь, но не могу. Поэтому будут еще люди, которые будут вести его
    hi to all brocos manages mr valery mr ruslan mr viacheslav S and ...
    broco is my home and my honor,,brooc must have 5 milion client..and be the best all over the world

I love you broco,,in all my trade help me and todat broco is the best and anybudy cn put 10 million $ in broco for trade without any strees
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Президент работает с документами (С.Ястржембский о Б.Ельцине):D
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    В ЦКБ на операционном столе? :)
    типун мне на язык! :)
    Соберитесь и не нужно каркать.Сами то давно сердечко проверяли? Глядя на ва один прогноз: денег в управление не дам, слишком плохо выглядет и чуток осталось...Старайтесь, Великий скальпер, век наш не долог, даже если дадут в управление, активных осталось лет пять, и не нужно так надменно говорить о тех, кто в вашу половину денег заработал раза в три больше.Хрущовочку себе за бкгром оформили? Ух, и не стыдно Вам, интнллегентнейшему человеку?Тьфу!
  9. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    happy brithday mr valery

:wbounce::wbounce::wbounce::wbounce::wbounce:
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий!
    Здоровья, благополучия в семье и удачи в бизнесе...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать