Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 343 из 356 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что коменты Валерия вызвали ответную реакцию.
    Нужна ли двум ДЦ эта драка?
    Может лучше таки помириться? Худой мир ить лучше доброй ссоры.
    Какие коменты? Где?
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Какие коменты? Где?
    На самом деле содержательного в новом разделе конкурента ничего нет. некая инфа о ходе судебного разбирательства, не более того. даже грязи вылито что то уж слишком мало :)
    Адрес не привожу, т.к.
    1. нельзя :)
    2. вы давний форумчанин. наверняка следите за постами блога. найти о ком идёт речь очень не трудно.

Вообще, должен с сожалением всё таки заметить относительно инициатив с ПАММ счетами и открытием болга хозяина фирмы:)
    Как то получается, что замах был мощный и хороший, но повис в воздухе. Что, естественно, по крайней мере, вызывает недоумение.
    Мне кажется, что если нет сил и возможностей доводить до конца начатые инициативы, то лучше их и не начинать.
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Вообще, должен с сожалением всё таки заметить относительно инициатив с ПАММ счетами и открытием болга хозяина фирмы:)
    Как то получается, что замах был мощный и хороший, но повис в воздухе. Что, естественно, по крайней мере, вызывает недоумение.
    Мне кажется, что если нет сил и возможностей доводить до конца начатые инициативы, то лучше их и не начинать.
    Согласен.
    Понятное дело, что у Валерия есть куча других более важных дел, чем ведение блога. Но отметиться в нём хотя бы раз в неделю думаю можно было бы.
    А вот почему заброшен счёт? Ведь там реальные и немалые деньги. Вот это не понятно. Тем более что ситуация на рынке (особенно по йене и её кроссам) была такова что на ней надо было зарабатывать.
    Может Валерий Валерьевич приболел? Всё ли с ним в порядке?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДЕЛО В ТОНЕ комментариев.
    Обе стороны обвиняют друг друга практически в противоправных действиях.
    Что не есть гуд дял репутации обоих.
    Чтоб было понимание - беседовла на днях с одним человеком, думающим: где открыть счет?
    Среди прочих рассмтривал и "Броко" и "Альпари".
    Почитал, что пишут в инете о тех и других.
    Что они пишут друг о друге.
    Резюме: "обе конторы с душком". Я естественно спросил: "Почему?"
    Ответ: "цивилизованные бизнесмены так себя не ведут".
    Они могут подать в суд на нарушевшего его права, но ДО РЕШЕНИЯ СУДА не будут ругать его в том чстиле, ка кэто делает рукоодство обоих контор.
    В результате , как Вы думаете- где он открыл счет?
    Правильно- ни там и ни там- а у третьего брокера.
    Можно соглашаться или нет с его точкой зрения, но я уверен: перебранка между руководством идет на пользу ТОЛЬКО другим брокерам, не прибавляя вистов ни "Броко" , ни "Альпари"- это мое мнение, но поверьте- так думаю ни я один.
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ДЕЛО В ТОНЕ комментариев.
    Обе стороны обвиняют друг друга практически в противоправных действиях.
    Что не есть гуд дял репутации обоих.
    Чтоб было понимание - беседовла на днях с одним человеком, думающим: где открыть счет?
    Среди прочих рассмтривал и "Броко" и "Альпари".
    Почитал, что пишут в инете о тех и других.
    Что они пишут друг о друге.
    Резюме: "обе конторы с душком". Я естественно спросил: "Почему?"
    Ответ: "цивилизованные бизнесмены так себя не ведут".
    Они могут подать в суд на нарушевшего его права, но ДО РЕШЕНИЯ СУДА не будут ругать его в том чстиле, ка кэто делает рукоодство обоих контор.
    В результате , как Вы думаете- где он открыл счет?
    Правильно- ни там и ни там- а у третьего брокера.
    Можно соглашаться или нет с его точкой зрения, но я уверен: перебранка между руководством идет на пользу ТОЛЬКО другим брокерам, не прибавляя вистов ни "Броко" , ни "Альпари"- это мое мнение, но поверьте- так думаю ни я один.
    Всё правильно.
    Только "нет человека без греха", без душка. "Все они примерно одинаковые" - не буду показывать пальцем на автора второго утверждения :)
    Где Вы встречали брокеров, которые находятся в правовом поле и у которых всё в порядке? Одна процедура вывода денег чего стоит. Ввод по определению крайне упрощён. Почитайте клиентские соглашения у каждого из них. Волосы станут дыбом! Там клиент всем им должен. Они ему - практически ничего. Научно доказано, что даже если клиента смог доказать, что его обманули - судиться ему придётся не понятно на каких островах, не понятно по каким законам и не понятно на каком языке. И, вообще, чтобы судиться с ними - нужен депозит Валерия и вся его рать. И то - одолеть супротивника вряд ли получится. Всё - по их законам. В лучшем случае сгорит депозит, а то ведь могут повернуть ещё и так, что клиент им должен неподъёмные деньги.
    Резко выделяются среди них банки РФ. Фактически госбанки. Там и регистрация РФ. И клиентское соглашение почти вменяемое. Пробовал я даже в одном из них работать на форексе (уже писал об этом на форуме) со своим нищенским депозитом 2000$. Так у них минимальный лот 100000. При этом, все их начальники, выступающие на ТВ по этом поводу подтверждают, что клиент с таким депозитом шансов практически не имеет. Но, тогда возникает вопрос: а зачем же же Вы принимаете такие депозиты?
    Выход в этом случае только один: найти порядочного человека из всей этой компании. И не доверять никому всех своих денег.
    Я так покупал одну из своих а/м. Получалось так, что оставлял довольно крупную сумму в автосалоне. Обошлось. Люди оказались порядочными.
    одно могу засвидетельствовать, что по отношению ко мне от Валерия я ничего плохого не получал. Как мне кажется, он производит впечатление порядочного человека.
    А насчёт отзывов в интернет, так они легко организовываются как положительные, так и отрицательные. Как мне кажется.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Верно. Человек ведь не на отзывы в инете обратил внимание (пусть трейдера пишут, что хотят- то их дело и про, и контра), а на ПОВЕДЕНИЕ ГЛАВ КОМПАНИЙ.
    Он считает, что все споры надо решать не путем поливания конкурента в инете,а ТОЛЬКО В СУДЕ.
    Считаешь, что "Альпари" порочит твою репутацию? В суд пожалте.
    Считаете, что "Броко" жулики? Аналогично с доказательствами их жульничества.
    Повторюсь - та кдумают (как он) не все. НО МНОГИЕ люди с деньгами могут думать именно так.
    Прсото разумно бы маркетмейкерам и "Броко" и "Альпари" подумать: их имидж хорошо смотрится в свете инет войны или таки эта война не идет им обоим на пользу?
    Если ответ: "да- идет на пользу"- в том же духе и продолжать. Если "нет" - таки или заключить мировое соглашение либо (хотя бы) все вопросы решать ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, но не путем обвинений друг друга в интернете.
    В целом же я сейчас в свободном общении создам опрос- посмотрим что местный люд по этому поводу скажет.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Опрос создал- кому не безразлично - голосуйте.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верно. Человек ведь не на отзывы в инете обратил внимание (пусть трейдера пишут, что хотят- то их дело и про, и контра), а на ПОВЕДЕНИЕ ГЛАВ КОМПАНИЙ.
    Он считает, что все споры надо решать не путем поливания конкурента в инете,а ТОЛЬКО В СУДЕ.
    Считаешь, что "Альпари" порочит твою репутацию? В суд пожалте.
    Считаете, что "Броко" жулики? Аналогично с доказательствами их жульничества.
    Повторюсь - та кдумают (как он) не все. НО МНОГИЕ люди с деньгами могут думать именно так.
    Прсото разумно бы маркетмейкерам и "Броко" и "Альпари" подумать: их имидж хорошо смотрится в свете инет войны или таки эта война не идет им обоим на пользу?
    Если ответ: "да- идет на пользу"- в том же духе и продолжать. Если "нет" - таки или заключить мировое соглашение либо (хотя бы) все вопросы решать ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, но не путем обвинений друг друга в интернете.
    В целом же я сейчас в свободном общении создам опрос- посмотрим что местный люд по этому поводу скажет.
    Евгений!
    Я ведь в своём посте пытался выразить мысль, что я не понимаю, как люди с действительно большими деньгами могут приходить в такие конторы. И поведение их руководителей, как мне кажется, в данном случае дело десятое.
    Класс всех этих контор не выдерживает вообще никакой критики.
    И предназначены они, как мне кажется, именно для обучения на небольших депозитах. С тем, чтобы в дальнейшем идти уже в серьёзный банк с серьёзными деньгами. И работать уже там. На вполне законом поле.
    А насчёт опроса, мне кажется, что руководители фирм сами в состоянии разобраться как им вести себя. Не малые дети.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я иного мнения.
    По мне нужно общественным мнением воздействовать и на них. Прислушаются они или нет- дело их.
    Касаемо больших денег - все в мире относительно:) До 100-ки легко вкладывают в НАДЕЖНОЕ ДЦ с хорошей репутацией и устраивающими условиями работы (по моему опыту).
    А при наличии банковской гарантии (то есть не перевода денег на счет ДЦ вообще) - легко и поболее.
    А опрос для того и создал - пусть послушают "вокс попули" - примут к сведению или нет - их дело (руководства "Броко" и "Альпари").
  10. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Валерий здравствуйте!
    Уж и не знаю, читаете ли Вы наш форум. Хочется думать, что всё таки просматриваете.
    Хочу просить Вас рассмотреть возможность использования сканера:
    http://www.autochartist.com/
    У конкурентов он присутствует в бесплатном использовании для клиентов даже для микро счетов. Что, как мне кажется, существенно упрощает жизнь трейдеру. Позволяя ему работать только с теми валютными инструментами, на которых сработал этот сканер.
    4 или 8 мониторов, конечно, хорошо, но:
    1. надо иметь такое рабочее место, что далеко не все могут себе позволить,
    2. даже при наличии весьма дорогостоящего рабочего места за всеми инструментами бывает довольно сложно и утомительно уследить.
    Автоматизация процесса выборки рабочих инструментов (данный сканер работает только с валютными парами), как мне кажется, позволит существенно расширить количество играемых пар даже для трейдеров с минимальными депозитами.
    С уважением.
    Георгий
    +1. не плохая программка.
    Данный сканер работает не только с валютными парами. Акции, фьючерсы и прочие там сфд пари присутствуют. С офсайта: "Autochartist covers Forex, Equities, Futures, CFD and Spread Betting markets, automatically identifying technical chart pattern formations such as triangles, wedges, tops and bottoms."
    Сам собсна сайт: http://www.autochartist.com

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать