Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 332 из 356 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Таки весьма рекомендую прикупить лучше 3 комнаты в Бобруйске - душ тоже в наличии и не так дорого..
    Не слухайце ни каво... Какой Бобруйск. Вот у нас в Солигорске, вот это даааа... Много шахт соляных. Речка. Лес. Вот цирк весной и осенью заезжает... И даже Панда свой имеется...
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Валерий!
    Как там насчет курева? Пока держитесь? ;)
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от canbefree Посмотреть сообщение
    Валерий!
    Как там насчет курева? Пока держитесь? ;)
    Сразу говорю - соврёт... Не было видно вспышек раздражительности и гнева необузданного... Ей ей что курит. Тока может втихаря )))) Днём типа - дорогая я в магазин за хлебом... сам шасть за угол иииии... курит ))))) Потом заест листьями. Руки как положено протрёт ими же, чтоб запах отбить и улыбчивый домой )
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    у них на аренду комнатушки в Саратове денег не было и на зп сотрудникам.
    А может это сотрудники не заработали? ;)
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Поддерживаю:thumbsup_002:
    Я тоже :)
    А Вас - директором :)
    Взялись бы? Если что :)
  6. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бросить курить на самом деле не особо сложно. Прежде всего нужно покопаться в себе и определить в каких ситуациях тянет к сигарете, какие чувства при этом возникают и какие вещи могут заменить их, и все.

P.S. с чисто физической стороны, тело отучается от курения за месяц примерно, тут уж нужно просто потерпеть.

Главное это ясно понимать что происходит, почему и как это нивелировать - я сам бросил курить пару лет назад, без особых неудобств, перед этим курил 17лет.

Да, вспомнил, еще очень важно чтобы курение надоело. Если нет этого "сколько можно пыхтеть копоть" или "да я лучше побегаю" или "тьфу, сколько денег перевел на ерунду" и т.д., а наоборот курение нравится, то бросить это дело конечно же не получится.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Валерий!
    С удовлетворением отметил о некоторых снижениях маржи на основные группы CFD. Всё таки не зря мы здесь обсуждаем наши проблемы :)
    Что то в результате меняется. Это радует.
    С уважением.
    Георгий
  8. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, поделитесь мыслями по поводу индексов, не скрытничайте!:)
  9. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прошу прощения, я не Валерий, но какие могут быть у трейдера мысли на этот счёт? В мире такое количество факторов, влияющее на поведение индексов, что все прогнозы ничего не стоят. Работаем только по факту. Рисуется тренд - становимся в позицию. Климат на рынке неожиданно изменился - на это есть Stop Loss и ММ.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я не Валерий, но какие могут быть у трейдера мысли на этот счёт? В мире такое количество факторов, влияющее на поведение индексов, что все прогнозы ничего не стоят. Работаем только по факту. Рисуется тренд - становимся в позицию. Климат на рынке неожиданно изменился - на это есть Stop Loss и ММ.
    мне кажется, что в этом как раз работа и заключается, чтобы из всего многообразия факторов вычленить важные. Их учесть. и соответствии с ними отработать.
    По тренду можно и не успеть. Как мне кажется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать