Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 330 из 356 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Надо было только все индикаторы от туда поубирать и запретить их на програмном уровне... Эти самые индикаторы снова показали свою истинную литчину... И будут это делать снова и снова... Но ведь это надо иметь поистине титаническое терпение и усилия что бы наставив разукрашек ещё и цену за ними видеть.
    Какой то Вы нетерпимый, непримиримый. Пережиток нашего коммунистического прошлого :) Не обижайтесь на меня, ради Бога.
    У каждого своя голова на плечах. Пока сам не дойдёт до истины всё равно будет искать где эти индикаторы есть. Кстати, кому то они помогают. Даже самым искушённым. Или они так считают. :) Почему их надо изгонять - я не понимаю.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не "возможно лучшее"- а "лучшее из возможного"... для данного Брокера.
    Ибо у каждого свои интересы - и у любого брокера- свои.
    У предлагающих - свои. И вот , совмещая эти интересы: свои клиента и предлагающего ту или иную платформу - и получается это.
    (Идея взята у Саймона. Профеесиионал ставит не возможно лучший контракт, а лучший из возможных с данными оппонентам и главное партнером - недавно в этом имел несчастье на себе убедится- выставил очень недурной шлем...но "его надо было правильно разыграть"- а партнер, увы был неплохим игроком...но не настолько, чтобы найти грамотное решение и вместо выигрыша малого шлема сел в большом, хотя и выигрывающемся путем игры на так назваемое совмещение шансов (но думать об этом надо было с первого хода, а он не подумал и просто выбрал наиболее вероятный шанс- а он не реализовался)- кстати хорошая вещь и для работы на фин рынках, используемая отнюдь не многими в своих ТС и позволяющая часто отыграть ЛЮБУЮ ситуацию с неплохими шансами, заранее просчитав разные варианты поведения рынка- но это так- к слову пришлось).
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ночь шуршит над головой... Чевото вот подумалось о сне... После сорока, шести часовой сон входит в норму жизненную. Но переход этот неизбежный вызывает определённый дискомфорт. Тело уже знает, а повседневное сознание бунтует, призывая вернуться к привычному. Но когда адаптация произойдёт.... вот этого нет у молодых полных сил и энергии... у них нету жил. Для тяжёлой и долгой работы они важнее. В этом преимущество осени )
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ночь шуршит над головой... Чевото вот подумалось о сне... После сорока, шести часовой сон входит в норму жизненную. Но переход этот неизбежный вызывает определённый дискомфорт. Тело уже знает, а повседневное сознание бунтует, призывая вернуться к привычному. Но когда адаптация произойдёт.... вот этого нет у молодых полных сил и энергии... у них нету жил. Для тяжёлой и долгой работы они важнее. В этом преимущество осени )
    Осталось добавить - " В моей преждевременной кончине прошу винить FOREX" ?
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Осталось добавить - " В моей преждевременной кончине прошу винить FOREX" ?
    - И в этом ты ошибаешься, - светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, - согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?
    И от себя добавлю... а ну его этот Хфорекс )
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    - И в этом ты ошибаешься, - светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, - согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?
    - Теперь я не сомневаюсь в том, что праздные зеваки ходили за тобой по пятам :smartass:
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DVoodoo Посмотреть сообщение
    - Теперь я не сомневаюсь в том, что праздные зеваки ходили за тобой по пятам :smartass:
    А один из них был с пером и бумагой..... :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пора, пора Бате высытавлять свою кандидатуру на следующих выборах ну если не президентских, то хоть каких-нибудь:)
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Пора, пора Бате высытавлять свою кандидатуру на следующих выборах ну если не президентских, то хоть каких-нибудь:)
    ))) Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я не Айседора Дункан!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ))) Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я не Айседора Дункан!
    ыыы.... и дом его наполнится огнями и благополучием, а это гораздо хуже, чем хорошо лечить. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать