Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 325 из 356 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    ...
    Правило рынка (стакана) - ....
    Прошу извинить, но не могли бы пояснить: а где можно стакан посмотреть?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день. Данный стакан из системы OEC, мы представляли эту фирму, когда были IB. Кстати хорошая фирма и наверное самый удобный терминал в мире.

Вы можете скачать там демо или можете у нас скачать демо в CQG. Там Вы и увидите стакан.

По поводу ордеров. Вы не учитываете очень большое количество новых ордеров на рынке. Айсберги, фризы и т.д. Именно по ним входят большие заявки, потому что они не видны в стакане и участникам рынка. Сейчас это разрешено. Вы не увидите их не на демо счетах, ни на реале.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И......операторы никогда не входят по рынку. По крайней мере очень большие. Операторы, это и есть рынок и там есть очень много способов, которые я могу описать, чтобы вас не замечали на рынке до тех пор, пока вам это нужно.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опишите, pls.
    Хотя действия все равно видны, а нереализованные намерения так и сотаются намерениями.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день. Данный стакан из системы OEC, мы представляли эту фирму, когда были IB. Кстати хорошая фирма и наверное самый удобный терминал в мире.

Вы можете скачать там демо или можете у нас скачать демо в CQG. Там Вы и увидите стакан.

По поводу ордеров. Вы не учитываете очень большое количество новых ордеров на рынке. Айсберги, фризы и т.д. Именно по ним входят большие заявки, потому что они не видны в стакане и участникам рынка. Сейчас это разрешено. Вы не увидите их не на демо счетах, ни на реале.
    Валерий, мне вот какой вопрос интересен, так сказать на будущее: при каких лотах, трейдеру приходится задумываться о том, как бы войти такой суммой (чтобы твои заявки не заметили, чтобы проскальзывания гигантского не было). Он какого числа лотов такие проблемы начинают возникать? Понятно, что на каждом инструменте по разному. Ну для примера хотя бы назовите несколько популярных, типа SP500, EUR, нефть, еще что нибудь. Какова хоть эта цифра: 10 лотов, 50 , 100 ?
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И......операторы никогда не входят по рынку. По крайней мере очень большие. Операторы, это и есть рынок и там есть очень много способов, которые я могу описать, чтобы вас не замечали на рынке до тех пор, пока вам это нужно.
    Для меня было бы интересно, если описали. Для общего развития.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    300 PAMM BroCo Investments Inc. (Risky Trading)

Пароль для просмотра: Risky_Trading

Пароль для инвестирования: MkInv&Rs=Tr

Пароли никто не менял, я как написал его в блоге, так он и действует. Я просто отказался от идеи работать на двух счетах и перевел деньги с 200 на 300.

Инвестировать пока нельзя, это инвестировали мои знакомые до сих пор, и там мои средства.

Посмотрите пока, а наши сотрудники пока подготовят возможности и условия для инвестирования.

Минимального депозита не будет, будет 50 евро за вход и 50 евро за выход. + 30-40% управляющему, если риски несет инвестор. Или 70% управляющему, если риски буду нести я. :)

На самом деле нужно будет где нибудь в третьей стороне, например в банке положить сумму, взять гарантийное письмо и предложить такие условия :)
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий здравствуйте!
    Спасибо за ответы.
    Но у матросов есть вопросы :) Ещё :)
    Вы как то пеняли нам, мелким трейдерам, что не слушаем Ваших рекомендаций относительно входа во фьючерсы. Что выдёргиваем отдельные поз. И потому не получаем должного эффекта.
    Я уже писал о непомерных ночных маржинальных требованиях. Которые могут превышать дневные до 4 раз даже по весьма используемым фьючерсам, например, нефти! :wub:
    Лично мне при депозите с кредитом (спасибо Вам) немного меньшем 300 долларов на мини лотах 0.01 приходится постоянно расчитывать вечером переживут ли мои позиции ночь или нет. Бывает, приходится закрывать заведомо перспективные поз., чтобы не вышибло автоматом. Об открытии 10 поз., как у Вас сейчас я даже не мечтаю. Хорошо ли это? Согласуется ли это с Вашей политикой продвижения в массы торговлю фьючерсами?
    Мне кажется, что не очень.
    С уваженим.
    Георгий
  9. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Расскажите о типах заявок, пожалуйста. Очень интересно!
  10. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

.
    hi mr valery,,i trade only dax and have some question
    1-in your idea,,short term trading-time 1 min- is better or long term trading
    2-how much money you loss ever in market??
    3-if you want trade like fdax,,you will pick for your 20.000$ balance,,how many lot you trade--0.1 ??((your money managment))
    4-I thinking for this from 3 years ago
    ,,,how brokers put our order in market in metatrader,,can you show pic and explaine?I read this but cant understand process
    http://www.brocompany.com/trading-pl...co-trader/vv//
    why you dont answer my email,,,:fist:

thanks

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать