Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 324 из 356 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Докажи-покажи что ты умеешь работать и приглашай инвесторов.

Если башкой своей не думать о заработке, а думать о сливе, то лучше за дело и не браться.
    Как раз, как мне кажется, вся проблема в том, что думают о "доме в Чикаго, много женщин и вине" :) совершенно не закладываясь на возможный слив. После этого слив почему то приходит казалось бы сам по себе.
    Если обратиться к книге о Ливерморе, то там утверждается, что не проходят номера с планированием, например, шуб, машин и т.д. с рынка.

"Я и говорю, что это вовсе не сложно. " - а заработать удалось таким образом такой депозит?
    или только говорением дело и ограничилось? :)

Теперь о приглашении инвесторов: как то мне представляется, что торговать на чужие деньги, совершенно ни за что не отвечая по крайней мере неправильно.
    Если такой умный, то на свои торгуй. Себе зарабатывай.
    Мне представляется более справедливая такая схема инвестирования когда трейдер, например вносит страховой депозит, из которого могут восполнены возможные сливы.
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    Ну Вы Валерий в своем репертуаре!!! :thumbsup_002:
    Не сочтите за наглость, но вот сколько за Вами наблюдаю, ну никак не сочетаются "стабильная работа" и Ваш стиль торговли. Тут говорите одно, завтра планируете другое, а послезавтра делаете третье. И так по кругу...
    Сорри за откровенность!!!

А вот это уже не по правилам и вообще так не честно!!! :D
    Ну... какой рынок - такая и работа... он же "зараза" меняется каждый день:D
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну Вы Валерий в своем репертуаре!!! :thumbsup_002:
    Не сочтите за наглость, но вот сколько за Вами наблюдаю, ну никак не сочетаются "стабильная работа" и Ваш стиль торговли. Тут говорите одно, завтра планируете другое, а послезавтра делаете третье. И так по кругу...
    Сорри за откровенность!!!

:D

Феликс, я на самом деле всегда стараюсь работать стабильно.
    Но это все таки рынок и я постоянно что-то читаю, наблюдаю и стараюсь применить это на практике.

Если этого не делать, то ....ну в общем, я не могу этого не делать :)

Но сейчас я работаю по двум стилям. Один я описывал в самом начале блога, это элементарные тренды. Второй- те-же тренды, но вход в них по 5- минуткам. Когда видите короткие стопы, то это я по 5 минуткам вошел, а выходить буду по часовикам или дневкам.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Я все объясню, когда будет результат и читателям будет интересно. Что толку писать разные слова, когда это никому не нужно :)
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а где можно взять инвестпароль к новому счету Валерия? а то все в теме, а где эта тема непонятно..... - надо ж просякнуть новые, сверхсекретные стратегии В.М.! :D
  6. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    здравствуйте Валерий.
    Цитата:
    Сообщение от Deem сообщение
    Почему-то не видно фондов 200 и 300 в личном кабинете, в чем проблема подскажите?
    Продублируйте, пожалуйста, вопрос в блоге Валерия Мальцева. Или в Личных Сообщениях.
    Подскажите, как увидеть фонды 200, 300 и возможно в них инвестировать?
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я все объясню, когда будет результат и читателям будет интересно. Что толку писать разные слова, когда это никому не нужно :)
    Тут Вы не совсем правы это очень интересно и подобный опыт очень тяжело получить особенно тем кто из регионов (как я например-камчатка)
    а благодаря Вам мы можем пытаться понять действия состоявшегося и успешного трейдера а не аналитика
    жаль что отказались от системы МА 10 и 100
    если будет возможность я бы хотел Вас попросить (ткнуть носом хотя бы меня)
    пару раз хочется понять на что вы еще смотрите при принятии решения
    в общем хочу Вас поблагодарить за данный труд и продолжать по возможности
    у меня была подписка от credit-suisse они показывали как работать по МА я наблюдал за ними они использовали 5 ма + 3 моментума в метастоке
    моментумы очень интересные но такие же поставить не получается
    переписка результата не принесла ответ один 500 000 CHF на счет тогда добро пожаловать
    может кто встречал

8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexander68 Посмотреть сообщение
    может кто встречал
    Похож на ту фиговину в низу... Но они перерисовываются. Хотя при определённом опыте можно приспасобиться ))) Но это будет означать что вам этот индикатор и не нужен сильно. Скорее всего вам не сидится на месте и вы в постоянном поиске... Это как то у психиатров имеет название, а лучше всего наблюдается у детей ) Но тогда может лучше женщину найти )

9. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    а где можно взять инвестпароль к новому счету Валерия? а то все в теме, а где эта тема непонятно..... - надо ж просякнуть новые, сверхсекретные стратегии В.М.! :D
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=564
  10. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валерий Мальцев:

- Профит в новой технологии в десятки раз больше стопа;

- Я пока не пишу ничего, потому что периодически пытаюсь зацепить металлы на вершинке. Ну никак не получается.

Приветствую, Валерий.

Давайте вместе попытаемся разобраться почему не получается.
    Пытаясь их зацепить, видимо, в очередной и очередной раз получали стопы.

В первой трети блога Вы доходчиво объяснили все типы цен на CFD - бид, аск, ласт.

Мне трудно судить, но коль P/L > 10-20 - решение одно - точные, очень короткие стопы, точный вход. Это возможно.

Правило рынка (стакана) - в настоящий момент доступно столько-то лот по цене бид либо аск.
    Давайте задумаемся, как (ГДЕ) отобразятся в стакане, к примеру мои 100 лот (операторские) селл лимит по цене 3.800? На этой цене стоят 30-70% роботов, как правило, лимитные, пипса на 3-5, соответственно обращать на них внимания стоит вряд ли.
    Селл лимит ордер, исполняемый по БИДУ будет активирован на цене 3.801? - Но опять же, каким образом? - для работы он "перескакивает" в Bid колонку?, и начинает сливать. На самом деле это выглядит именно так. Пол-года не могу привыкнуть.

Важно. Операторы входят по рынку, (никогда не встречал большие отложенники) их видно на кластерах, в стакан кидают замануху на разворот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать