Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 322 из 356 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Вы что по газу в шортах стоите? Закупаться им надо под самое-самое. Я уже все баки затарил, осталось два пустых балона, скоро и их затарю а через месяц втридорога буду продавать, и сентябрьский и октябрьский.
    Вы не поняли. И я закупаюсь с оглядкой на индикаторы и т.д. Только иногда ставлю б/у. На всякий случай :)
  2. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возможно, газиллу будут добивать до 2,50 - цена сентября 2009 г. Там можно и еще ниже.

3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот чем никогда еще не пробовал торговать- это газом. видимо пришло время тож попробовать.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boch Посмотреть сообщение
    Вот чем никогда еще не пробовал торговать- это газом. видимо пришло время тож попробовать.
    Лучше не стоит! Или для начала на демо потеститесь! :thumbsup_002:
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от boch Посмотреть сообщение
    Ещё фьючерсы на медь есть :)
    Но, начинать лучше с демо опять же.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий а с какого депозита вы начинали торговать на фондовом рынке России через альфа-директ и какая получилась у вас прибыль в итоге?
    P.S.Вы говорили уже обетом(я правда не помню какие цифры...), просто неохота всю ветку пересматривать…Сам хочу на фондовом рынке поторговать…
    Я сам посмотрел(не поленился…:)) и примерно понял какой был начальный депо у вас в альфа-директ,правда не понятно какой итог, наверно это Валерий Валерьевич военная тайна…:D:)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день. На тот счет, который я показывал я положил около 8 мио рублей. Сначала я покупал очень много Сбербанка, когда он был на самом дне ( так просто повезло). Итог этого счета был около 32 мио, когда я в марте закрыл все позиции.

Было не до торговли, всвязи со скандалом с сек. Тоже наверное повезло или я сейчас держал бы просадку.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день. На тот счет, который я показывал я положил около 8 мио рублей. Сначала я покупал очень много Сбербанка, когда он был на самом дне ( так просто повезло). Итог этого счета был около 32 мио, когда я в марте закрыл все позиции.

Было не до торговли, всвязи со скандалом с сек. Тоже наверное повезло или я сейчас держал бы просадку.
    Спасибо за ответ Валерий Валерьевич…У меня правда такого депо нету начального на данный момент как у вас,но принципе150000-200000 рублей я мог бы найти для торговли на фондовом рынке…Просто прочитал вот эту статью http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27289 у меня загорелись глаза торговать на фондовом рынке России…Сам не знаю почему так сильно на меня это статья подействовала…Сейчас изучаю все его тонкости и попутно будущего Брокера ищу…
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    ... и попутно будущего Брокера ищу…
    Дык с выбором брокера должно быть всё ясно и понятно :)
    Какие ещё могут быть поиски?
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Дык с выбором брокера должно быть всё ясно и понятно :)
    Какие ещё могут быть поиски?
    Я ищу брокера, который предоставляет услуги на фондовом рынке России…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать