Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 317 из 356 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Несколько стопов подряд. Ржать будут на КРОУФОРе как лошади :)
    Но я не виноват, что на работе все нормально и я могу пораньше домой приехать и приложить куда нибудь руки, не туда :)

Надо опять какую нибудь войнушку затеять с конкурентами. :eek:

Я шучу. Достаточно уже в этом году войнушек и секов, будем спокойно работать на рынке.

А газ урод :sick: :D
    Газ не урод. Газ отрабатывает альтернативный торговый план. :D:D:D

Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    По слухам следующая поддержка на 3.47, а цель движения аж на 2.53. :D
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий а почему вы не обращяете внимания на евробонды и амер облигации.
  3. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Сейчас по газу вообще какая-то непонятная ситуация, но я кажется понимаю Валерия, т.е. почему он рискует, потомучто газ может рвануть неожиданно пунктов на 200-300 как он любит это делать, и тут уж не успеешь поймать разворотные модели и т.п. НО дело в том что газик то может так рвануть куды угодно :D На данный момент было бы красиво если бы он отрисовал дневную свечку до 4.200 :)
    200-300 мало, потенциал 1000 - 1500

И теперь вопрос - ко всем, кто по тренду любит, кто против:

Куда открывать сделку по Газу из расчета что он пройдет 1200 п ? продажа или покупка?:smartass:
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    И теперь вопрос - ко всем, кто по тренду любит, кто против:

Куда открывать сделку по Газу из расчета что он пройдет 1200 п ? продажа или покупка?:smartass:
    Андрей, позвольте Вам исключительно вопрос так же задам: Вы помнится еще прошлый раз вместе с Валерием тоже скупали газ против тренда? Было такое? Было! А вот и вопрос: взяли вы прошлый раз эти 1200 пп? Окупились все ваши сливные покупки? Или суммарно по газу вы в минусе?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нету в рынке уродов и не уродов:) Есть инструменты имеющие РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: трендовости, волатильности, спекулятивности.
    В том числе и на товарных рынках.
    И есть СИСТЕМА ТОРГОВЛИ, имеющее то либо иное МО в разные моменты рынка по данным параметрам- только и всего.
    Кому интересно - сам на своей ТС может сие проверить по тому либо иному инструменту.
    Валерий же торгует в рамках СВОЕЙ ЛОГИКИ: он априори готов поулчить ряд стопов, пытаясь поймать разворот. Ибо система его навряд ли техническая, а скорее фундаментальная: считает, что фундаментально что-либо стоит дешево-подкупает, дорого- продает. Я уже кажись писал о подобной системе, когда челвоек покупал или продавал толкьо то что выросло или упало от максимумов в какое-то число раз но не менее 5 со стопами понятно.
    Имея ряд стопов, он потом брал хороший куш с лихвой , окупавший все их. НО БОЛЬШИНСТВУ ТАКИЕ СИСТЕМЫ НЕ ПОДОЙДУТ- не хватит:
    1. Ставить стопы и получить их раз за разом.
    2. Грамотно регулировтаь капитал по сделкам.\
    3. (И основное) ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОФИТА ТАКИ ПОЙМАВ НИЗ (ВЕРХ).
    Потому 9999 из 10000 я НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОПИРОВТАЬ ТОРГОВЛЮ ВАЛЕРИЯ ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРИИЧНАМ.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Нету в рынке уродов и не уродов:) Есть инструменты имеющие РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: трендовости, волатильности, спекулятивности.
    В том числе и на товарных рынках.
    И есть СИСТЕМА ТОРГОВЛИ, имеющее то либо иное МО в разные моменты рынка по данным параметрам- только и всего.
    Кому интересно - сам на своей ТС может сие проверить по тому либо иному инструменту.
    Валерий же торгует в рамках СВОЕЙ ЛОГИКИ: он априори готов поулчить ряд стопов, пытаясь поймать разворот. Ибо система его навряд ли техническая, а скорее фундаментальная: считает, что фундаментально что-либо стоит дешево-подкупает, дорого- продает. Я уже кажись писал о подобной системе, когда челвоек покупал или продавал толкьо то что выросло или упало от максимумов в какое-то число раз но не менее 5 со стопами понятно.
    Имея ряд стопов, он потом брал хороший куш с лихвой , окупавший все их. НО БОЛЬШИНСТВУ ТАКИЕ СИСТЕМЫ НЕ ПОДОЙДУТ- не хватит:
    1. Ставить стопы и получить их раз за разом.
    2. Грамотно регулировтаь капитал по сделкам.\
    3. (И основное) ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОФИТА ТАКИ ПОЙМАВ НИЗ (ВЕРХ).
    Потому 9999 из 10000 я НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОПИРОВТАЬ ТОРГОВЛЮ ВАЛЕРИЯ ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРИИЧНАМ.
    О!! Христосе воскресе :D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    О!! Христосе воскресе :D
    Не сотвори себе кумира! :fist:
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Андрей, позвольте Вам исключительно вопрос так же задам: Вы помнится еще прошлый раз вместе с Валерием тоже скупали газ против тренда? Было такое? Было! А вот и вопрос: взяли вы прошлый раз эти 1200 пп? Окупились все ваши сливные покупки? Или суммарно по газу вы в минусе?
    Вместе с Валерием я газ не скупал. Я скупал его вместе со своим напарником, у которого слабые нервы, как оказалось:D .
    Я по всем сделкам газовым в + 1800 пунктов.:)
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Я по всем сделкам газовым в + 1800 пунктов.:)
    ну тогда звиняйте! :bow: Обычно такая торговля жутко убыточна.
  10. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну тогда звиняйте! :bow: Обычно такая торговля жутко убыточна.
    Теперь Вы на мой вопрос ответьте. (выше заданный)

П.С.
    Вот одна из моих сделок (у Броко)
    4876283 27.04.2009 22:58 buy 0,20 ngm9 3,368 0,000 4,555 08.05.2009 0:37 4,155 -2,00 0,00 0,00 1 574,00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать