Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 311 из 356 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Валерий!
    Вопрос, интересующий, даже более чем..... Написали что бросаете курить....Удалось ли? Тоже мечты, мечты....
    P.S. Жаль что не ответили на мое убогое письмецо, понимаю, хлопоты...
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    По слухам следующая поддержка на 3.47, а цель дижения аж на 2.53. :D
    По 2.50 я бы закачался газом по самые поми.. по.. под завязку на все-все.
    Но по 2.50 не дадут. Эт факт.

"С нынешними климатическими изменениями, не удивлюсь если под Берлином будет зима а- ля Москва -1941."

А в 2012 обещают в декабре +100 С. 21-го.
    Вот тогда газ точно никому не будет нужен.

"есть такая компания Matrox Graphics"
    эта массага на правах рекламы. Не забудьте отстегнуть Броко.

"Написали что бросаете курить...."
    Бросать надо всё, кроме торговли :)
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Бросать надо всё, кроме торговли :)
    И женщин?:eek:
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но по 2.50 не дадут. Эт факт.

"С нынешними климатическими изменениями, не удивлюсь если под Берлином будет зима а- ля Москва -1941."

А в 2012 обещают в декабре +100 С. 21-го.
    Вот тогда газ точно никому не будет нужен.
    По поводу климата - рыть надо здесь - Течение Гольфстрим меняет направление :cigar:
    Так что газ еще будет в цене... :pepsi:
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    Не нужно изобретать велосипед - за нас давно уже придумали - есть такая компания Matrox Graphics, у нее превосходный продукт появился, в продаже уже с начала года. Сама использую в своем компьютере - http://www.matrox.com/graphics/en/pr...?productTabs=1. Стоит это удовольствие примерно 1200-1300 евро. Зато 1 системный блок и 8/16 мониторов можно подключить с разрешением вплоть до 1920х1080 на каждый. Преимущество: 1 системный блок, панорамное изображение, в максимальной конфигурации будет стоить до 2500 евро.

С уважением Лолита
    Вариантов, как уже здесь отмечали, море.
    Если оптимизировать по критериям цена/1ПК/потребляемая мощность на заданное количество мониторов, то Ваш вариант не самый дешёвый. Альтернативный системный блок, описанный мною, как мне кажется, может обойтись несколько дешевле (раза в 2 :) ).
    Вариант с USB интерфейсом я не тестировал. Но там мониторы раза в 2 дороже. Кроме того, похоже, видео память используется из основной.
    Задача постороения отказоустойчивого комплекса - следующего уровня.
    С уважением.
    Георгий
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий!
    А как Вам кажется, что будет с парой доллар - франк? До каких высот франк может подскочить (пара упадёт)?
    с уважением.
    Георгий
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по газу маржинальные требования высоки. Буквально вчера пришлось его выкидывать. Стал считать ночной залог - денег могло не хватить.
    Вообще, эти ночные залоги серьёзно ограничивают количество открытых фьючерсных поз.
    Держать их внутри дня - не получается. Ночная маржа до 4 раз доходит. Оно, конечно, для нашего же блага. Видно таким образом от гэпов пытаются уберечь. Но, всё таки :)
  8. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    по газу маржинальные требования высоки. Буквально вчера пришлось его выкидывать. Стал считать ночной залог - денег могло не хватить.
    Вообще, эти ночные залоги серьёзно ограничивают количество открытых фьючерсных поз.
    Держать их внутри дня - не получается. Ночная маржа до 4 раз доходит. Оно, конечно, для нашего же блага. Видно таким образом от гэпов пытаются уберечь. Но, всё таки :)
    Насчет маржинальных требований - я сначала тоже так подумал. Потом просто начал оставлять позиции, наступал стопаут, я просыпался посреди ночи и после клиринга переоткрывал позиции:D Было бы неплохо, если бы существовало автоматическое переоткрытие позиций (в 4 утра вставать - не самое приятное занятие)
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Насчет маржинальных требований - я сначала тоже так подумал. Потом просто начал оставлять позиции, наступал стопаут, я просыпался посреди ночи и после клиринга переоткрывал позиции:D Было бы неплохо, если бы существовало автоматическое переоткрытие позиций (в 4 утра вставать - не самое приятное занятие)
    Хорошенькое дело :)
    Стопаут - при минусе фиксация убытков! Так - был шанс пересидеть. Теперь - шанс увеличить прибыли уважаемому Броко :)
  10. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дневная какао легла на уровень. Надо брать )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать