Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 31 из 356 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Читал письма до 4:30 сегодня. В 11:00 опять 28 писем, причем не спама. На все интересные письма и вопросы, отвечу обязательно, но теперь уже в самом блоге, по мере освещения какой либо темы :)
  2. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Так совсем не удобно, плохо что так далеко засунули ветку , особо не набегаешься.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Теперь не надо бегать :)
  4. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Теперь не надо бегать :)
    Вооооооо блин , теперь все на месте , Вы волшебник Валерий:bow::bow:
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    По вопросу о форексе и банках. Год назад NFA ввело правило 2-43(b) запрещающее форекс диллерам локирование своих позиций. Так что не все так безоблачно у банков. Если Броко представляет Currenex, то возникает много интересных вопросов....?

Что касается введения РР для граждан США, то если Броко чувствует в себе силы, то может потягаться с юридической системой США и организовать РР, для ее граждан.

Думаю резонанса как с Полански не будет, зато будет время для написания мемуаров. :cry: Путем сложения может набежать лет 150.
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую Валерий Валерьевич! Поясните мне пожалуйста, что такое Open outcry?
    Искал сегодня вечером и вот что нашел : Open outcry – аукционный метод ведения биржевой торговли, при котором все заявки делаются публично. Участники торговли физически при этом находятся в одном месте.
    В таблице видел эту графу рядом с открытым интересом, но на что влияет Open outcry не понял.

С уважением, Алексей.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сейчас сижу настраиваю свой ноутбук по акциям ( американских и европейским), очень много было хороших среднесрочных входов. Но их нужно отслеживать on-line, одному и без стойки будет тяжело. Поэтому стиснув зубы буду ждать стойку
    Валерий, вот вам утилита полезная и бесплатная для переключения между рабочими столами, по сравнению с комерческими жрет меньше памяти и даже лучше.
  8. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Валерий, вот вам утилита полезная и бесплатная для переключения между рабочими столами, по сравнению с комерческими жрет меньше памяти и даже лучше.
    Я думаю никто не будет против если я скачаю ее себе тоже, точнее уже скачал. Хорошая прога , Wolf спасибо большое..
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Я думаю никто не будет против если я скачаю ее себе тоже, точнее уже скачал. Хорошая прога , Wolf спасибо большое..
    Дык, у меня все самое лучшее. :fist:
    Спасибо за отзыв Вам! :bow:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Между прочим Газ вниз пошел...Коварный Газ этот.. я его не люблю..
    Это 15 минутный график

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать