Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 300 из 356 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    и одновременное обучение всех желающих трейдеров.
    Хотя обучение, это я загнул,
    Главное, чтобы Валерий не начал творить тоже самое ,что во время газовых войн :D т.е. к жестокой торговле против тренда якобы на долгосрок. А то вновь поле брани (форум) будет усыпан "трупами" слившихся зеленых пионеров, которые как зомби пошли всеми своими депозитами в бой с рынком под предводительством Валерия :smartass:

P.S. Желаю Валерию естественно только роста депозита, как президенту моей любимой компании. Но видел уже не раз его авантюризм на рынка, поэтому терзают меня смутные сомнения...
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы Валерий не начал творить тоже самое ,что во время газовых войн :D т.е. к жестокой торговле против тренда якобы на долгосрок. А то вновь поле брани (форум) будет усыпан "трупами" слившихся зеленых пионеров, которые как зомби пошли всеми своими депозитами в бой с рынком под предводительством Валерия :smartass:

P.S. Желаю Валерию естественно только роста депозита, как президенту моей любимой компании. Но видел уже не раз его авантюризм на рынка, поэтому терзают меня смутные сомнения...
    Я буду искренне стараться не втягивать наших начинающих трейдеров в газовые войны........

потому что сейчас мне хочется в тянуться в войну с SP :D :D

Посмотрите как я нагреб их в саксе. В любом случае именно этот контракт и принес мне увеличение того депозита.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я буду искренне стараться не втягивать наших начинающих трейдеров в газовые войны........

потому что сейчас мне хочется в тянуться в войну с SP :D :D

Посмотрите как я нагреб их в саксе. В любом случае именно этот контракт и принес мне увеличение того депозита.
    Валерий, сразу предупреждение о рисках напишите, ато мало ли чё...
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    доброе время суток Валерий . Если не секрет , что со счетами " на бесперспективном Россиском рынке" ?
    На бесперспективном российском рынке, я закрыл все позиции, и купил много всякой недвижимости в Санкт Петербурге.
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На бесперспективном российском рынке, я закрыл все позиции, и купил много всякой недвижимости в Санкт Петербурге.
    А подарите кусочек жилой ;)
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    спасибо . Питерская недвижимость самая привлекательная ? На какой доход рассчитываете?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А подарите кусочек жилой ;)
    Не так надо.
    Вот:
    - Валерий!, дай миллиончик!
    :D
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На доход не рассчитываю, рассчитываю на комфортное пребывание, когда я в родном городе. В любом случае этими объектами еще будут заниматься дизайнеры и строители. Обещают все закончить к следующей осени-зиме.
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На доход не рассчитываю, рассчитываю на комфортное пребывание, когда я в родном городе. В любом случае этими объектами еще будут заниматься дизайнеры и строители. Обещают все закончить к следующей осени-зиме.
    спасибо . ждем фоток когда все будет готово.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

риск = 0,5% от депо! Респект и уважуха! :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать