Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 3 из 356 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Скромно потупив глаза :)
    Мне не очень интересно работать с меньшими счетами. Это рисковый счет, который я могу позволить себе потерять. Так что ничего страшного. Будем продолжать как уже начали.

Тем более все равно с BroCo Trader хеджинговый отдел перекидывает сделки в SR, Laser, Альфа Директ и Currenex. А там у меня как раз и есть все основные счета для торговли. Какой смысл заставлять их лишний раз на кнопки жать.

Мне на самом деле все равно где торговать, лишь бы торговать :) (шутка).

А так вроде никто и не скажет, что результаты сам себе приписываю. Я помню казус с DAX. Я перевел тогда физические деньги в SR, а тот счет в BT тех. поддержка не заблокировала, и он как то попал мне на глаза и я начал проверять на нем сервер на отклик, и потом так и оставил открытую позицию. Потом из ничего наши трейдеры устроили шум, что как такое могло быть :)

В общем, главное знать и уметь использовать и большие и небольшие депозиты. Все что я делаю можно повторить в BT с минимальной суммой, просто переведя мое количество контрактов, в микроконтракты BT. Или такой же суммой, но в BT :)

Но правда только после того, как я все правильно объясню. Главное же это не подавать сигналы, я ж не буду этим всю жизнь на форуме заниматься, а главное вместе понять, как можно работать на рынке и зарабатывать.
  2. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Ну вот с этого и начинается НЕплановая работа по сливу. Никаких синиц в плане не должно быть.
    Я к тому это сказал , что лучше что то чем ничего. Держал я как то фуй 1000 пип, держал держал и передержал , думал тренд а нет, технический отскок , и выбило в бу +10 , и какие тут планы...
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Marimay, мой топик никуда не исчезал :)

"посмотрела табличку. не совсем поняла графы с ценами...(FOREX в частности) и ещё интересно - а чем Вас привлекли акции "аптеки 36. 6"? моё дилетанское (возможно) мнение - они ничем не обеспечены вообще просто по инерции держатся на плаву"

Это отголоски свинного грипа :)

Как раз это те акции, которые я не использовал в долгосрочных портфелях, но поставил на слежение. Подведут - выкинем.
  4. 2,249
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Но правда только после того, как я все правильно объясню.
    Маленький вопрос перед тем как .:) Речь вроде бы шла о работе на
    Н1 ? Просто уровни входов на валютах как-то далеки от этого
    интервала , вот сразу и озадачился .
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, это просто табличка. Моя табличка для работы и оценки уровня стопа. Там иногда данные просто вбивались только для того, чтобы работала формула. Когда придет время трейда я забиваю туда размер еквити и определяю сколько будет стоп в деньгах при текущей рыночной ситуации. В зависимости от этого определяю количество контрактов.

То есть я ее еще заполняю, так как все равно жду аппаратуру. Нынешние мои буки, все равно не тянут следить за всем. Но я все объясню постепенно в блоге.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Marimay, мой типик никуда не исчезал :)

"посмотрела табличку. не совсем поняла графы с ценами...(FOREX в частности) и ещё интересно - а чем Вас привлекли акции "аптеки 36. 6"? моё дилетанское (возможно) мнение - они ничем не обеспечены вообще просто по инерции держатся на плаву"

Это отголоски свинного грипа :)

Как раз это те акции, которые я не использовал в долгосрочных портфелях, но поставил на слежение. Подведут - выкинем.
    :) понятно.
  7. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    А сейчас дамы и господа! Встречаем список наших инструментов, с которыми мы будем работать. :bow:

Ох сколько всего... И как одному человеку следить за этим всем?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Аппаратура однако :)
    Все расскажу и покажу.
  9. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, на сайте прошлогоднего чемпионата АТС2008 я разместил ссылку на Броко, надеюсь Вы не против? :)
    я так же провожу тестирование своего счета (C 27-04-09 автоторговля, данные в подписи), но вот незадача, непонятно почему не хотят торговаться фьючерсы :( Ордер открывается и тут же закрывается, нет ли запрета на торговлю робота на фьючерсах? ордер открывается по алгоритму и тут же закрывается :/

C уважением , Gorez.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я уточню по поводу возможности торговли на фьючерсах. Как я понимаю это советники? Просто у нас же не стандартный МТ4, а переделанный под 3 цены, возможно в этом и проблема. Но в любом случае в понедельник из отдела тех.по дадут ответ в этой ветке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать