Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 293 из 356 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Всегда будут недовольные, а если антибаннер стоит у человека? тогда что? всплывающие окна? и они у многих отключены. Даже Java не у всех включено. Всё равно кто-то будет недоволен, всегда.
    - Безусловно, мы все разные, мы ЛЮДИ, нам всем ОДНОВРЕМЕННО угодить невозможно. Поэтому и придумано было тысячу лет взад голосование, с условием принятия мнения большинства меньшинством. Но для этого необходимо опросить всех заинтересованных, но не только тех, кто заходит на край этого Форума.
    Думаю, любой технический трабл решаем.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо ММ- уже псиал- есть прсото ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫХ ДВА ПОДХОДА (безотносительно к даннйо ситуации).
    Подход стандартный для большиснтва- кладу на счет деньги - на них торгую они же рисковые (или чать их).
    Подход 2-ой- для менгьшинства, но применяемый (вне ДЦ обычно, но если нормлаьный ввод-вывод с низкими комиссиями- бывает и тут).
    Кладу ЧАСТЬ РИСКОВОГО КАПИТАЛА- крайне небольшую и на нее роаботаю с максимальным плечом. ОСтальные деньги работают в ином месте.
    При потребности в деньгах - перевожу деньги. Прибыль с нимаю тоже.
    В этом случае ММ вполне нормален - ведь РИСКОВЫЙ ТО КАПИТАЛ отнюдь не равен лежащему на счете - зао деньги реально работают в другом месте, принося прибыль.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Спасибо за отзывы. Было интересно читать, кто и что думает по этому поводу. Если кто-то ещё хочет высказаться по этому вопросу,то продолжаем в этой ветке:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26290&page=13
    Вопрос был задан В.Мальцеву. Он грамотный менеджер и думаю разберётся что почём.

В этой ветке отвечу только одному человеку.
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Торговать надо а не антимонии разводить со слёзными мольбами
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Какой ММ при депо 200 баксов. Думаю что ошибся я не на много
    Ошибся раз в десять примерно.

Был у меня такой случай. Встретились мы как-то с одним мужиком в очереди. Слово за слово, короче повздорили немного. Потом послали друг друга и разошлись в разные стороны. Примерно через год, на дне рождения у товарища, я встретил его ещё раз. Посидели, выпили, познакомились, вспомнили, посмеялись. Он оказался генералом одной из силовых структур в Санкт-Петербурге. Мне в тот вечер были сказаны слова, которые я запомнил на всю жизнь. "Хамить-это вообще не красиво, а хамить незнакомым людям бывает даже опасно".
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Знакомым тоже. Нервы- "чик- и ты уже на небесах". Вот хроника происшествий часто пишет о бытовухе- начинается все с мелкой ссоры, а заканчивается выстрелом из пистолета или ударом ножа- увы.
  5. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приплыли... Мы все уютные, белые, чёрные, жёлтые, красные. Зацепили друг-друга плечом, максимум - выбитые зубы. Минимум - ответ "Сорри". Но войны от этого НИКОГДА не начинались.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "...к сентябрю возможно представлю группу трейдеров, которые будут торговать по моим системам.
    Я решил обучить некоторых работников слежению и посмотреть что из этого выйдет."

Валерий, уточните, кому представите? Всем интересующимся? Из кого будет состоять эта группа, это работники компании или независимые трейдеры?
    И вообще каковы цели и задачи? Их торговля будет в какой-то степени публична?

Спасибо.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    надо провести аукцион за места в группе обучения

хто больше заплатит - тот в группу и попадёт :D
    а научить мона всякого - если есть система и если есть контроль