Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 292 из 356 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Евгений. Я хорошо понимаю, что у сотрудников много работы, что они занятые люди.Вот я это понимаю, а сотрудники не хотят понимать, что так поступать плохо. Есть такая поговорка: "Коней на переправе не меняют". Трактуем так. Не надо менять условия, до закрытия сделки, потому что это неправильно, потому что это вносит нервозность в работу трейдера. Зная о таких условиях заранее, трейдер может никогда бы не стал входить в рынок. А если вам завтра вз********ёт в голову увеличить маржу в сто раз, тогда как? А через неделю все кто был в рынке сольются, потому что не потянут такую маржу. Суть в том, что вы не оставляете человеку выбора и насильно заставляете работать, вернее выкручиваться, по новым маржинальным условиям. И где ваши хвалёные блага? Я имел поддерживающую маржу 40 на 0.1 лота, а получил днём 35, и ночью 150. Пять баксов для меня не принципиально, а вот 115 это уже плохо. Я вижу во всём этом конкретное неуважение к клиентам компании.
    Уважаемый, убытки надо резать вовремя. От пересидчиков Броко никакого проку нет. Торговать надо а не антимонии разводить со слёзными мольбами
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    vostok2, при всём уважении, если ММ соблюдается нормальный, а не навеянный рекламой разных ДЦ о невероятных прибылях, то такие изменения не должны задевать Вас, но если вы жахаете всем депозитом, то слив неминуем... ну не было в истории таких трейдеров, которые могут долго так торговать, и судя по статистике не будет.
    Какой ММ при депо 200 баксов. Думаю что ошибся я не на много
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Какой ММ при депо 200 баксов. Думаю что ошибся я не на много
    Обилие инструментов большое, и при таком депо можно инструменты подобрать полегче.
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Обилие инструментов большое, и при таком депо можно инструменты подобрать полегче.
    При таком депо лот 0,1 на любом инструменте самоубийство
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    При таком депо лот 0,1 на любом инструменте самоубийство
    Точняк...
    Лот нужен 0.01. Тогда и ММ будет.
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачем всех кто возмущается тыкать носом в их ММ!? У каждого он свой, и каждый имеет право делать со своими деньгами все что ему вздумается.

Олег говорит (не дословно) : "Если Вы соблюдаете нормальный ММ то для Вас никаких проблем новшества не принесут" . Что значить нормальный ММ, критерии какие? Для каждого они свои.

Вопрос же не в ММ, а в изменении условий торговли. Возможно у человека все было просчитано под прежние условия торговли, все тютелька в тютельку. Рисковое депо, работает на грани МК, соблюдая какой-то свой ММ, но при изменении условий его система сыпется и торговля заканчивается.

Собственно, лично для меня, эти новшества особых неудобств не внесут. Запас прочности депозита у меня достаточный для поддержания позиций по новым правилам.
    Но, позиции у меня могут быть в рынке как 1 день, так и могут быть не закрытыми целый месяц. Конечно с фиксированной маржой приятней.
    Деваться некуда, мы или принимаем условия или ищем то место, где тебе хорошо. Будем привыкать к более реальным условиям, к условиям приближенным к биржевым.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут, Алексей, я с Вами не совсем соглашусь, у меня довольно много знакомых трейдеров и все они теми или иными способами пришли к одному и тому же ММ, кто-то потерями, кто-то подсчётами статистики, кто-то ещё какими-то путями, но всё-таки сошлись на одном.....
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы правы, я и не сомневаюсь что есть такие люди. Я сам к ним отношусь.
    ММ превыше всего, расчет стопа первое дело при планирование позиции, и последнее дело тоже, при проверке , все ли правильно, перед открытием этой позиции.

Но существует и другой полюс, полюс агрессивного ММ. И есть такие люди, которые рискуя многим делали состояния, они есть. Но то, что они не пример для подражание совсем другой вопрос.
  9. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.

Действительно, несколько непонятен сам подход к вопросу смены маржи:

1. Людям предлагают голосовать на окраинах портала, видимо здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...76&postcount=1, затем в ультимативном порядке условия меняя. Безусловно, это право Компании, условия Договора не нарушены;

2. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите узнать наше мнение, поставьте разовый заградительный баннер на входе на форум для каждого логина, и в нём должно быть, мне кажется, порядка десятка - двух вопросов типа да/нет + коммент;

3. Пробежал навскидку по ночной марже, в подавляющих случаях она ниже биржевой, это хорошо, хотя стала больше. Но в чём виноваты, к примеру, FGBM, FGBS, какао, хлопок, которые превысили биржевой залог?!
    На досуге сравню дневную, хотя, это некорректно, т.к. конкуренты меньше одного лота не дают;

4. Как можно говорить об официальном пуске, если даже на официальном сайте (в разделе Cпецификации CFD) бардак?! Мне кажется, народ просто запутался.

Всех Благ!
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    2. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите узнать наше мнение, поставьте разовый заградительный баннер на входе на форум для каждого логина, и в нём должно быть, мне кажется, порядка десятка - двух вопросов типа да/нет + коммент;
    Всегда будут недовольные, а если антибаннер стоит у человека? тогда что? всплывающие окна? и они у многих отключены. Даже Java не у всех включено. Всё равно кто-то будет недоволен, всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать