Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 291 из 356 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Да просто так…:)
    " Нынче просто так и прыщ не вскочит".:)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Больше меня поразил вопрос Франкуса ""С какой целью интересуетесь?"
    Меня тоже это интересует и работает ли в компании профсоюз?
    С уважением А.Д.
    Профсоюза в компании нет. Но есть отделение "Союза меча и орала".:)
  3. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Валерий, а вот интересно стало, а сколько у вас на данный момент работает сотрудников в компании BROCO?
    Шо, патроны считаете?:D:D:D
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Шо, патроны считаете?:D:D:D
    Нет…:DЯ мирный человек…:)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Профсоюза в компании нет. Но есть отделение "Союза меча и орала".:)
    Хорошо, что не "Рога и копыта"
  6. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рога и копыта есть в оулл стрит,там там теленок кажется такой позалоченый.Да ,прикол есть у нас подсовеском пространстве,а еще говорят что орел это змея горыныш,т.е.3 голова спрятана ну и меч....
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Валерий. Прошу вас обратить внимание на то, какими методами ваши подчинённые пытаются ввести новые маржинальные требования. Эти методы сродни криминальным. 21.07.10 я узнал, что с 22.07.10 вводятся новые требования и ночью мой депозит возможно будет успешно слит, потому что поддерживающая маржа overnight повышается почти в четыре раза. Была 40, станет 150 на каждые 0.1 лота. После того, как я спросил: «Почему сообщили только сегодня о том, что завтра всё изменится?», ваш сотрудник быстренько отмазался: «Изменения перенесли на 5 августа, при публикации ошиблись с датами. Сейчас готовим опровержение.» Вот моя переписка с вашим сотрудником:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26290&page=11
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=26290&page=12
    Из предложенных мной вариантов нормального(спокойного) перехода на новые условия не приняли ничего. А зачем? Нужно срочно ввести новшество, под предлогом блага(сомнительного) для клиента. Многие клиенты ещё не знают, что их депозиты находятся под угрозой слива, потому что терминальная почта работает отвратительно. Или может оповещения отсылаются выборочно. Посмотрите, сколько человек принимало участия в обсуждении проекта, не так уж и много. Другие просто не в курсе. Ничем другим, кроме как фарсом, такое обсуждение не назовёшь. Вы мол предлагайте, а мы уже всё решили без вас. Судя по заметкам в вашем блоге, у вас много хороших, прогрессивных планов. Если они воплотятся в жизнь, то это будет здорово. Вот правильно написал - если. Внедрению таких планов мешают сотрудники, которые не понимают, что всё должно делаться для клиента, что репутацию надо преумножать, а не гробить. Клиента надо любить и уважать, и не стараться загнать в угол. Типа, как хочет, так пусть и выкручивается. Не надо добавлять головной боли трейдерам, её и без этого хватает. Вы почитайте ответы. Надо правильно рассчитывать ММ, надо настраивать свои позиции и т.д. Какие расчёты, люди уже в рынке. Как можно что-то пересчитать, если ты в локе, из которого потом надо будет выходить? Я надеюсь, что вы сможете принять мудрое решение по этому вопросу.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Что за ********, какая настройка позиций если люди уже в рынке. Позиции просчитываются до входа в рынок.
    Вы можете закрыть часть позиции в любое время.
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Евгений. Я хорошо понимаю, что у сотрудников много работы, что они занятые люди.Вот я это понимаю, а сотрудники не хотят понимать, что так поступать плохо. Есть такая поговорка: "Коней на переправе не меняют". Трактуем так. Не надо менять условия, до закрытия сделки, потому что это неправильно, потому что это вносит нервозность в работу трейдера. Зная о таких условиях заранее, трейдер может никогда бы не стал входить в рынок. А если вам завтра вз********ёт в голову увеличить маржу в сто раз, тогда как? А через неделю все кто был в рынке сольются, потому что не потянут такую маржу. Суть в том, что вы не оставляете человеку выбора и насильно заставляете работать, вернее выкручиваться, по новым маржинальным условиям. И где ваши хвалёные блага? Я имел поддерживающую маржу 40 на 0.1 лота, а получил днём 35, и ночью 150. Пять баксов для меня не принципиально, а вот 115 это уже плохо. Я вижу во всём этом конкретное неуважение к клиентам компании.
  10. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    vostok2, при всём уважении, если ММ соблюдается нормальный, а не навеянный рекламой разных ДЦ о невероятных прибылях, то такие изменения не должны задевать Вас, но если вы жахаете всем депозитом, то слив неминуем... ну не было в истории таких трейдеров, которые могут долго так торговать, и судя по статистике не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать