Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 29 из 356 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Валерий, а Вы можете сказать сколько трейдеров зарабатывают в Broco?
    В форекс клубе пишут что за август:"31,6% клиентов показали положительный результат"
    если верить рейтингу трейдеров там же, то за август получается 7%
    Нужно было давно это уже сделать, но я так понимаю у нас проблема технического характера правильного сбора информации со всех торговых платформ.

Рад за Форекс клуб, видимо у них статистика в несколько раз опережает мировую.

Мы обязательно будем предоставлять эту информацию. Нужно ее собрать правильно. Но у Broco, как и у всех мировых брокеров с кем я общаюсь, статистика по положительным трейдерам во много раз хуже, чем у Форекс клуба.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня вопрос Валерий такой, компания BROCO планирует заняться франчайзингом(покупка готового бизнеса)в будущем, ну например гостиничным бизнесом или купить другие ДЦ(база реальных счетов…) чтоб впоследствии предоставлять услуги в этих ДЦ под маркой BROCO?
    Как говорит Тимур Яковлев
    Есть понятие коммерческая тайна.
    :)
    В следующий раз буду думать, какие вопросы вам можно задавать, а какие нет Валерий…:)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Задавайте любые. Я просто живя трейдингом, как то не думал покупать гостиницы. А дел по развитию компании, еще на годы и годы.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хотя акции гостиниц, почему бы нет :)
  5. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, а Вы рассказывали раньше о своих доходах широкому кругу лиц? Допустим человек 30 знало сколько вы зарабатываете, или Вы только в этом году начали рассказывать? Просто слова "Я хорошо зарабатываю", это одно, а когда тебе показывают счет на 300к и говорят, что это не счет а так ерунда. И что настоящий счет на порядок больше, и таких настоящих счетов далеко не один, и что "хорошо зарабатываю" это уже в прошлом, теперь "я очень хорошо зарабатываю"... В общем интересно правда ли работают такие вещи как "деньги любят тишину" и "сглазить", или это всё фигня.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А дел по развитию компании, еще на годы и годы.
    Успехов вам Валерий...

Осмелюсь дать вам маленькие советы по развитию вашей компании Валерий…:)
    У вас есть международный форум http://forum.brocompany.com/index.php Я предлагаю сделать на этом форуме конкурс русскую рулетку только для граждан США(их уже больше 300 миллионов…)и специально для них вести платежную систему MonetaExpress.ru (естественно там есть и английский язык http://www.monetaexpress.com/ …)

MonetaExpress.ru является подразделением компании Moneta Express Corporation - лидером в предоставлении финансовых услуг в Интернете с 2002 года со штаб-квартирой в Сиэтле, США и отделениями в городах Санкт-Петербург, Москва и Киев.

Клиенты компании могут осуществлять денежные переводы как из США в страны бывшего СССР, Восточной Европы и Израиля, так и из этих стран в США. MonetaExpress сотрудничает с другими лицензированными компаниями, осуществляющими международные денежные переводы.

MonetaExpress предоставляет возможность осуществления денежных переводов из любого уполномоченного штата США и получения перевода в любом банке-участнике систем Анелик, Юнистрим, Контакт в долларах США или Евро. MonetaExpress обеспечивает возможность введения денег в систему различными способами (наличные деньги, кредитные карты, чеки). Все переводы осуществляются при соблюдении правил и лицензий, выданных соответствующими органами финансового контроля США и стран СНГ.

Информация я думаю по их различным блогам разбежится быстро что проводят уникальный трейдерский конкурс то есть будут давать ссылки на русскую рулетку…

В конкурсе русская рулетка на русском языке участвует около 500 человек иногда чуть больше а на английском языке в русскую рулетку будут участвовать тысяч 10 минимум я так думаю…Можно еще рекламу дать на их ресурсах что проводиться русская рулетка для граждан США…Я думаю вложенные средства оправдаются депозитами американцев…
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    MACLAUD, спасибо большое. Я обязательно обращу внимание нашего отдела маркетинга на Ваше предложение! Мне кажется оно стоящее.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Валерий, а Вы рассказывали раньше о своих доходах широкому кругу лиц? Допустим человек 30 знало сколько вы зарабатываете, или Вы только в этом году начали рассказывать? Просто слова "Я хорошо зарабатываю", это одно, а когда тебе показывают счет на 300к и говорят, что это не счет а так ерунда. И что настоящий счет на порядок больше, и таких настоящих счетов далеко не один, и что "хорошо зарабатываю" это уже в прошлом, теперь "я очень хорошо зарабатываю"... В общем интересно правда ли работают такие вещи как "деньги любят тишину" и "сглазить", или это всё фигня.
    Как финансист, я не могу, несерьезно относится к деньгам. 300 000 долларов, это серьезные деньги для любого человека. Как трейдер имеющий в управлении достаточно большие счета, я знаю, и писал это в блоге о том, что я в любой момент могу перераспределить деньги между счетами в случае необходимости. Возможно Вы неправильно восприняли мой трейдерский жаргон- тестовый счет, или я неправильно что-то описал в блоге. В любом случае в будущем я постараюсь не провоцировать своих читателей, на какие- то действия на рынке, которые не описаны полным планом. Поэтому я постараюсь писать так, чтобы в будущем, не было какого- то неправильного впечатления от моих слов. Я не писал, 300 000 долларов это ерунда, я писал -тестовый или рисковый счет. Это в мире трейдинга не одно и то - же.

По поводу тишины и всего остального, это скорее всего не ко мне, а к более мистическим и увлекающимся натурам. Я реальный персонаж, в реальном мире Интернет трейдинга. В этом мире работают большие деньги, и этот мир может предоставить большие возможности или разочарования.

Мы с Вами очень часто видим как пытаются нас обмануть различные гуру рынка отрисовывая свои стейтменты в любых видах, кроме реальных.

Я не гуру, я ничего не рисую. Я просто человек. Я сам работаю на рынке и стараюсь делать для трейдерского сообщества всё, что могу и всё, что в моих силах, не обманывая его. Этот блог, ничего, кроме того, что я описал не несет в себе.

Если он поможет моим клиентам и я когда-нибудь получу отчет о том, что 31% клиентов компании Broco выигрывает, я буду наверное самым счастливым человеком на свете и посчитаю то, что я свое дело сделал. Пока этого отчета нет, буду стараться сделать всё чтобы он когда-нибудь смог появиться.
  9. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий!
    Благодарен Вам за МТ – Profitunity, и за то, что Вы есть!!!:thumbsup_002:

Подскажите пожалуйста, какому сигналу Profitunity соответствует обозначение BWWiseMan – 2 и BWWiseMan – 1 ?:bow:
    :D
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BLACK SANNY Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какому сигналу Profitunity соответствует обозначение BWWiseMan – 2 и BWWiseMan – 1 ?:bow:
    :D
    Спасибо за благодарность :bow: Может я под устал к вечеру, но вы сейчас про что? :D
    Мне кажется это Вам в клан Ильи Сахарова, там Вам наверное тем же кодом вернут ответ :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать