Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 289 из 356 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339 ... ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Только прилетел домой :)
    И сразу на форум :)
    Да я курю, и как-то не могу избавиться от этой привычки. Как раз сегодня привез 3 блока мальборо, в мягкой упаковке, сделанных в Швейцарии. С 19 лет, когда был на морской практике на паруснике "Седов" не курил этих сигарет. Вот радуюсь, когда закончится опять полечу в Цюрих. :thumbsup_002:
    Рынки тоже сегодня порадовали немного.
    Да... и кэмэл в такой упаковке классный был:)
    пойду дуну!:D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Курить- здоровью вредить":)
    Ксттати, большинство трейдерво курят по моим наблюдениям.
    Что не есть гуд- курение увеличивает риски заболеваний, которые и так прсиущи трейдерам- потмоу Валерий- а попробуйте ка бросить курить - потом сами будете радоваться тому, что бросили. (Это я знаю по себе:))
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У мене есть вопрос по фьючерсу - Вот тут фьючерс на евро ену, это график для ориентира, на нем видны шпильки, вопрос если я увидел такую шпильку на графике для ориентира и успел нажать кнопочку маркет ордера на Buy, где я увидел 109.05 и рынок резко вернулся на место, засчитают сделку действительной? Это Рыночная цена или нет?

[IMG][/IMG]
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    У мене есть вопрос по фьючерсу - Вот тут фьючерс на евро ену, это график для ориентира, на нем видны шпильки, вопрос если я увидел такую шпильку на графике для ориентира и успел нажать кнопочку маркет ордера на Buy, где я увидел 109.05 и рынок резко вернулся на место, засчитают сделку действительной? Это Рыночная цена или нет?
    Если на бирже будет такое же движение, и такая же цена, то сделку засчитают, а если это баг МТ4 и такие котировки только в терминале Броко Трейдер, то она будет не рыночной, так как на самом рынке таких цен не было.
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей

[IMG][/IMG]
    лови-лови..
    народ на таких делах депо садит.. причём - порой - необратимо..
    не пойман за 2 дня - не вор..
    зы
    не в тему, но..
    несрочный вопрос - эт часа четыре - на ответ..
    кто знает-тот знает..;)
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот тут фьючерс на евро ену, это график для ориентира, на нем видны шпильки,
    вопрос если я увидел такую шпильку на графике для ориентира и успел нажать кнопочку маркет ордера на Buy, где я увидел 109.05
    и рынок резко вернулся на место, засчитают сделку действительной? Это Рыночная цена или нет?
    Цена нерыночная 100%. Сделку не засчитают. Да и нажать на Buy не успели бы - шпилька обычно доли секунды длится. Если б стоял отложенник, то сработал бы - но сделку б всё равно отменили.
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Только прилетел домой :)
    И сразу на форум :)
    Да я курю, и как-то не могу избавиться от этой привычки. Как раз сегодня привез 3 блока мальборо, в мягкой упаковке, сделанных в Швейцарии. С 19 лет, когда был на морской практике на паруснике "Седов" не курил этих сигарет. Вот радуюсь, когда закончится опять полечу в Цюрих. :thumbsup_002:
    Рынки тоже сегодня порадовали немного.
    .."Это было недавно это было давно".........................

8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А где Валерий? Почему он так занят? И почему нет обсуждений по теме торговли? Понятно что занят, но чем!!!???

Вопрос Валерию, можно дать определение вашему новому проекту?
    Я просто не до понял, это будет новая торговая платформа? если да, то может все таки расскажите про одну вещь, возможно ли будет создавать многоуровневые индикаторы или мтс на вашей платформе?
    Меня это интересует очень и очень!!! -? Если нет, то почему?
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, а как обстоят дела с госпожой под ником ОК? Помнится Вы говорили о наличии доказательств и грозились решить её вопрос через суд. Чем дело закончилось?
  10. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    mr valery u promise
    1- FDAX margin when will change,,we are waiting :wall:dax margin :wall:dax margin :wall:
    2- news from dowjones newswire-english- when we can recive in BT
    I am very angry from you mr valery for these,,:chop:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать