Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 288 из 356 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    А зачем нужен стоп, если депозит рисковый??? Стоп нужен для ограничения убытков, а если ты заложил в гипотетический убыток весь депозит, то нуль в балансе и есть стоп.
    А потом?:D Ну слили всё бабло за раз, дальше что делать будем?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А потом?:D Ну слили всё бабло за раз, дальше что делать будем?
    Берем из тумбочки следующее бабло. ;)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Берем из тумбочки следующее бабло. ;)
    А всего там много?
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, берем следующую часть и начинаем работать.

Допустим вы хотите вложить в торговлю 4 000 000$, в каждой сделки стоп у вас будет 10% = 400 000.
    И спрашивается какая будет разница, если ставить стоп на 400 000 при депозите 4млн и просто полностью открыть сделку на депозите 400 000.

Я так конечно делать не собираюсь :cool:
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, берем следующую часть и начинаем работать.

Допустим вы хотите вложить в торговлю 4 000 000$, в каждой сделки стоп у вас будет 10% = 400 000.
    И спрашивается какая будет разница, если ставить стоп на 400 000 при депозите 4млн и просто полностью открыть сделку на депозите 400 000.

Я так конечно делать не собираюсь :cool:
    Вы сами себе противоречите. То у вас стопов нет и на кону вся тумбочка, то оказывается есть. Вы уж разберитесь на сколько депозитов в тумбочке денег и так и напишите: Стоп у меня 1/20 от тумбочки или там 1/30.
    А если у вас тумбочка безразмерная - тогда зачем вы торгуете?
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ничем я не противоречу себе. Понятие рисковый депозит и рисковая часть депозита в принципе одно и тоже.
    Мы рассматриваем конкретную ситуацию, торговлю В.В.М.
    Валерий сказал что это счет экспериментальный, т.е. он может им всем пожертвовать. Торговля не будет приостанавливаться при достижении просадки 20%, 30% и т.д. Может тумбочка не имеет дна, может там еще 100 частей это не важно. Важно то, что депозит по которому открыты позиции является рисковым и изначально предполагается что баланс на нем может стань 0.
    Это все очень субъективно и в принципе могут быть миллионы различных вариаций событий и ММ.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гадаем и гадаем, может сольет а может и нет! Чего гадать, сказано по осени мотать будем!
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот интересно, правда не в тему, но все же!!! Валерий курит сигареты или нет?
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ничем я не противоречу себе. Понятие рисковый депозит и рисковая часть депозита в принципе одно и тоже.
    Мы рассматриваем конкретную ситуацию, торговлю В.В.М.
    Валерий сказал что это счет экспериментальный, т.е. он может им всем пожертвовать. Торговля не будет приостанавливаться при достижении просадки 20%, 30% и т.д. Может тумбочка не имеет дна, может там еще 100 частей это не важно. Важно то, что депозит по которому открыты позиции является рисковым и изначально предполагается что баланс на нем может стань 0.
    Это все очень субъективно и в принципе могут быть миллионы различных вариаций событий и ММ.
    Все риски и доходности меряются не на депозит, а на рисковый капитал, она же тумбочка.
    Так вот если вы рискуете депозитом, значит у вас установлен стоп в размере депозита. И по достижению его вам так напишут:Stop/out.
    Так что весь вопрос для оценки рискованности торговли заключается в размере тумбочки, дай Бог ей размер побольше.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    Вот интересно, правда не в тему, но все же!!! Валерий курит сигареты или нет?
    Только прилетел домой :)
    И сразу на форум :)
    Да я курю, и как-то не могу избавиться от этой привычки. Как раз сегодня привез 3 блока мальборо, в мягкой упаковке, сделанных в Швейцарии. С 19 лет, когда был на морской практике на паруснике "Седов" не курил этих сигарет. Вот радуюсь, когда закончится опять полечу в Цюрих. :thumbsup_002:
    Рынки тоже сегодня порадовали немного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать