Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 286 из 356 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Ага... но с очень большим временем.
    Вот мы и имеем первое Ваше заблуждение. Вы, как и большинство, свято верите в то, что открыв счет на 10К через год заработаете еще 10К, еще через год 100К, еще через год 1 000 000. По этой причине с каждым годом, Вы начинаете чувствовать себя Мега трейдером, у Вас просыпаются жадность, надежда, эмоции и исходный результат как у всех.
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Вот мы и имеем первое Ваше заблуждение. Вы, как и большинство, свято верите в то, что открыв счет на 10К через год заработаете еще 10К, еще через год 100К, еще через год 1 000 000. По этой причине с каждым годом, Вы начинаете чувствовать себя Мега трейдером, у Вас просыпаются жадность, надежда, эмоции и исходный результат как у всех.
    "По вере вашей дано будет вам."
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    "По вере вашей дано будет вам."
    Не путайте храм с базаром.. базару пофиг во что вы верите и как сильно..:fear:

вера мало имеет отношение к кол-ву ден. знаков.. больше к формированию личности..
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Не путайте храм с базаром.. базару пофиг во что вы верите и как сильно..:fear:

вера мало имеет отношение к кол-ву ден. знаков.. больше к формированию личности..
    В чем разница между храмом и базаром?
    Что имеет отношение к кол. ден. знаков?
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот один из моих типовых договоров, который возник после того, как инвестор попросил записать договоренность на бумаге:rolleyes_002:

Договор

1.
    Инвестор предоставляет Трейдерам доступ к своему торговому счету с суммой 50 000 USD сроком на 1 год, с 01.12.2008 по 01.12.2009, с целью получения прибыли от спекулятивных операций на финансовых рынках.
    2.
    На протяжении указанного периода Инвестор выплачивает Трейдерам зарплату в размере 1200 USD в месяц.
    3.
    Уровень риска (потери) определяется в размере не более 40 000 USD c учетом выплаченной зарплаты: ∑ просадка + ∑ зарплата ≤ 40 000 USD.
    4.
    По окончанию торгового периода 02.12.2009 г. производится распределение прибыли между Инвестором и Трейдерами по схеме:
    - Инвестору возвращается сумма равная затратам 15 000 USD;
    - Из оставшейся части прибыли 60% идет Инвестору и 40% Трейдерам;

Инвестор: _______________

Трейдеры: _______________

Чей лучше?;)
    У меня Договор с инвестором вообще из одного пункта. Текст его приводить не буду т.к. в настоящее время он действующий.
    Такой Договор можно заключать основываясь на проверенных взаимоотношениях с хорошо знакомым человеком.
    А если Договор заключается с такими как, например, Баришполец, Калиниченко, Балуев и подобными и дело дойдёт до суда, то Договор должен быть в несколько десятков страниц.
    Как говорится: - Чем больше бумаги, тем чище ж...
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    У меня Договор с инвестором вообще из одного пункта. Текст его приводить не буду т.к. в настоящее время он действующий.
    Такой Договор можно заключать основываясь на проверенных взаимоотношениях с хорошо знакомым человеком.
    А если Договор заключается с такими как, например, Баришполец, Калиниченко, Балуев и подобными и дело дойдёт до суда, то Договор должен быть в несколько десятков страниц.
    Как говорится: - Чем больше бумаги, тем чище ж...
    Ок! Так с такими и работать не надо.

Доверительное управление - в этом понятии и весь смысл, доверие.
  7. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да к стати...

Обращаюсь к Броко... учитывая мои последние посты (в данной ветке), могло сложиться впечатление (подозрение) в скрытой рекламе по поводу привлечения инвестиций (конкуренции в этом деле), - заявляю что это не так.:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да к стати...

Обращаюсь к Броко... учитывая мои последние посты (в данной ветке), могло сложиться впечатление (подозрение) в скрытой рекламе по поводу привлечения инвестиций (конкуренции в этом деле), - заявляю что это не так.:)
    "только мы заявляем прямо: "Это полная ерунда":)
  9. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да к стати...

да тут не мнение, тут уверенность уже сложилась! :D
  10. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Та не вопрос. Кладёшь на свой счёт 300-500К и начинаешь фсех (и Мальцева включительно) учить торговать и жить.....:thumbsup_002:
    И все вокруг будут просто щасливы это все лицезреть в он-лайн "так как надо".
    И нафик критику. Это удел неудачников. :D
    да я понимаю что трейдинг это игрушка на удачу и не более того - седня повезло, завтра нет - но определенные правила то должны быть или нет?

Вот как можно без грамотного управления рисками выиграть, если результат непредсказуем? Разве не надо просчитывать сколько раз подряд можно позволить получить лося до того момента когда наконец удача появится и попрет профит? (ну примерно естесно, но на основании опыта)

А стоп в половину депозита вы считаете нормальным? :eek:

остальное ладно, может я и загнул и усредняться против тренда, передерживать позиции, не ставить первоначальные стопы, не отрабатывать тренды и т.д. стоит - в любом случае реально никогда наперед не знаешь повезет не повезет - ну игральный автомат под названием Трейдинг может выдать куш, а может гады "подкрутили" :D

Т.е. ЛЮБЫЕ методы могут давать выигрыш, могут не давать, но без управления капиталом выиграть в азартной, то бишь биржевой игре нам не светит однозначно. верно? ;)

PS хотя даже с грамотным ММ можно вылететь как пробка от шампанского, но дольше вылет продолжаться будет :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать