Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 273 из 356 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброе утро! Дело в том, что в данный момент времени, когда не очень много времени на трейдинг, мне спокойнее было купить акции и фондовый индекс, чем покупать товары. Это просто личные ощущения, хотя нефть я тоже покупал и получил стоп. Чтобы не получить глупого стопа, я открыл дополнительно SP и убрал стопы.
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Дело в том, что в данный момент времени, когда не очень много времени на трейдинг, мне спокойнее было купить акции и фондовый индекс, чем покупать товары. Это просто личные ощущения, хотя нефть я тоже покупал и получил стоп. Чтобы не получить глупого стопа, я открыл дополнительно SP и убрал стопы.
    Смотрю я на эти акции... Ни прибыли, ни убытка. Одна морока и пустая трата времени и денег. Инструмент должен быть ликвидным и волатильным и давать возможность заработать, а не просто находиться в рынке. Поясните, плз, зачем спекулянту вообще с ними связываться, когда есть нормальные ликвидные фьючерсы с хорошей волатильностью и объемами.

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вопрос очень хороший и интересный. На него нужно ответить и порассуждать.

Обязательно это сделаю, но не сегодня :D

Пятница, конец рабочей недели, море, солнце :D

Ну и в добавок, чувство возможной сладкой мести к уродцам из Scottrade и Genesis еще в голове моей сидит.

В общем, спасибо за вопрос, я отвечу на него развернуто когда смогу :bow:
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий, очень бы хотелось чтобы вы как следует дали пинка в этом сец деле, той стороне, за компанию и всех пострадавших клиентов. Англо-саксонская гегемонная ментальность понимает и воспринимает всерьез только сильных игроков, с которыми приходится считаться и в итоге договариваться. Все остальные - просто расходный материал в остаивании их интересов.

ЗЫ: По ETF - маржу кушает конечно, но 2 недели назад на пол депо купил по низам, сейчас +12% "ничего не делая".
  5. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Hi mr valery president of broco :bow:

I love broco too much and I never seen any problem from 2008 ever
    mr valery if broco want too be the best broker in the world,,must solve this prblems

1-in pending order posation on BT(buy stop and sell stop)(or sl) server shoot order to other price even I seen near 100 pip gap

It is like slipage or gap((our order price changing)) see picture exactly

2- broco must contact via email with clients who are call margin or lost their money and notify about their trade problem and consulting with them

3-reduce margin on fdax:hang:

4-reduce the time of proccess in order opening or closing((some times we see naar 10-20 sec))

5-translating technical analyse in BT mailbox from russian to english...and elearning is only in russian and we cant use them :wall:

6-some one in broco(speacly technical sopport) answer our problems with unmeaning word or foolish answer
    7-back mr proshin,,he was very clever,,pleaseeee back him

finaly I have specialy thanks to mr alexy nefdov and mr ruslan simirnov,,because they do evrything I want them :thankyou
    I know that broco is the best broker--but I want to see broco be the best broker of the world upper than etrade and ...
    broco can do this

touch the beat of trade with broco

6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вопрос очень хороший и интересный. На него нужно ответить и порассуждать.

Обязательно это сделаю, но не сегодня :D

Пятница, конец рабочей недели, море, солнце :D

Ну и в добавок, чувство возможной сладкой мести к уродцам из Scottrade и Genesis еще в голове моей сидит.

В общем, спасибо за вопрос, я отвечу на него развернуто когда смогу :bow:
    Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным.
    Кстати, вряд ли стоит размениваться на месть, нужно просто решать свою проблему. Ее успешное решение и будет лучшей местью.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А я ж Валерий (если помните СРАЗУ НАПИСАЛ: пока не найдут людей (они ли Вы ли) им УДОБНЕЕ будет считать, что именно ВЫ направляли их действия.
    То есть не сказав это ПРЯМО, своим решением фактически ВАС признали
    «Организатором преступного сообщества , именуемого в просторечьи…»J ну и далее по тексту.
    Типа организовали и стали «бомбить фраеров ушастых» с помощью этих людей.
    Но типа поскольку не нашли доказательств хитро поступили - чем искать кого-то – вот он главарь на лицо - вот типа пусть деньги и платит.
    Я не удивлюсь, если они Вас негласно и в русскую мафию записали, тоже не гласноJ
    И решили: «ну, раз у него есть деньги платить Соркину- пусть платит и нам.»
    А беспристрастность Фемиды - эх, Валерий, сказки все это. Вы вступили в борьбу с СИСТЕМОЙ – а она у них поверьте – круче чем у нас.
    И если была дана системой (пусть и не гласно) команда ФАС – чтобы Вы там не говорили и хоть Соркин Вас защищай, хоть сам Авраам Линкольн из гроба поднимись – сожрут.
    Может со временем это поймете и иллюзии относительно западной демократии у Вас развеятся.
  8. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ramin11 Посмотреть сообщение
    1-in pending order posation on BT(buy stop and sell stop)(or sl) server shoot order to other price even I seen near 100 pip gap

It is like slipage or gap((our order price changing)) see picture exactly

...
    3-reduce margin on fdax:hang:

4-reduce the time of proccess in order opening or closing((some times we see naar 10-20 sec))

5-translating technical analyse in BT mailbox from russian to english...and elearning is only in russian and we cant use them :wall:

6-some one in broco(speacly technical sopport) answer our problems with unmeaning word or foolish answer
    Good day dear Mr. Ramin. First of all thank you for that message and we are glad you are working this us.
    If you don't mind I'll answer those questions which require the reaction of technical support department.

I see that you prefer working with FDAX futures and as long as this is an exchange-traded contract if you have any doubt in the correctness of this and any other futures quotes you can contact us and we can check it anytime.
    More than this, normal execution time on our trading server should be no more than 9 seconds long, this is regulated by Client Agreement, and thus if any order executes for more than nine seconds - this should be fixed, but you should know that order execution can be also delayed by some other reasons like security software on your personal computer or Internet connection. If you tell us those orders tickets we can check them.
    Unfortunately we can't reduce the margin for FDAX yet - they are set equal to exchange trading condititons.
    And I apologize for the incident with some of my colleagues whos behaviour hurt you. We'll try to prevent it happening again.
    I'd like to add that if you have any additional questions you can send them to your personal broker via ticket system which is available through your Client's Personal Area.

Thank you.
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    А беспристрастность Фемиды - эх, Валерий, сказки все это. Вы вступили в борьбу с СИСТЕМОЙ – а она у них поверьте – круче чем у нас.
    И если была дана системой (пусть и не гласно) команда ФАС – чтобы Вы там не говорили и хоть Соркин Вас защищай, хоть сам Авраам Линкольн из гроба поднимись – сожрут.
    Может со временем это поймете и иллюзии относительно западной демократии у Вас развеятся.
    Присоединяюсь на 100% насчет системы и всего остального.

P.S. Вот ведь Франкус, когда хочет, может написать четко и ясно.
    Вы бы о рынке и о торговле так писали, вам цены бы не было.
    А то разведет 7 бочек арестантов и ничего не понять, ни что хотел сказать, ни о чем. :D :D :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    P.S. Вот ведь Франкус, когда хочет, может написать четко и ясно.
    Вы бы о рынке и о торговле так писали, вам цены бы не было.
    А то разведет 7 бочек арестантов и ничего не понять, ни что хотел сказать, ни о чем. :D :D :D
    чем больше туману - тем известнее аналитик :D

аналитик выдающий чёткие и однозначные прогнозы - долго не живёт - а туманист - процветает - и десять - и двадцать лет - и - возможно - тридцать лет - посмотрим - я за ними - за говорунами - много лет наблюдаю - ништо их не берёт - живучие :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать