Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 268 из 356 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    papa полностью согласен по предыдущим вашим постам, кроме небольшого замечания: применение мартингейла - это смерть, без каких либо исключений. За примерами далеко ходить не надо, см. график Неофита.
    Пример неудачный. Это тупой мартингейл с удвоением до упора без контроля рисков. Стоит неожиданно возрасти волатильности и все летит. Метод хорошо работал до августа 2008, пока волатильность была низкой, а тренды короткими.

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Мартингейл был придуман для игры в рулетку, а сливуны применяют его на бирже. Профессионалы еще раз повторюсь не страдают мартингейлом, потому как сливун и профессионал это разные вещи.
    Многие применяют, только не в рулеточной версии. Однако стоит только перейти к нормальной стратегии, в которой позиция открывается не наобум и реализует некоторое статистическое преимущество, как мартингейл становится нерациональным.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Без статистики никуды.
    Важно понимать серийность и увеличивает ли в Вашей ТС серия проигрышей вероятность следующего проигрыша или наоборот- уменьшает?
    Также определить риски на всю серию увеличенгяи лотов.
    НУ и погонять.
    Возможно что схема окажется нормальной в плане набора позиции от слабых уровнйе к сильным по тренду (к примеру покупки- продажи с откатов) с финальным стопом где то вконце- но при этмо к примеур стоп окажется всего 5% по капиталу по всем набранным позициям.
    То есть однозначно сказать нельзя- только грамотный бектест системы позволит понять: какая схема ММ наиболее разумна?
    Повторюсь: если предполагается СЕРИЯ СДЕЛОК с набором лотов- несомнено важен ОБЩИЙ СТОП ПО СЕРИИ и бектест джолжен проходить потом ПОВТОРНО именно с ним. (Стоп может быть размером в депозит - тогад просто кладется на депозит некая часть лимита потерь)- но тогда также ведется ибектест- не с депозхитом безразмерным, а именнго той частью Вашего рискового капитала , коий Вы отводите на эту тактику.
  3. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Прочитала последню статью Президента, на его блоге. Так и хочеся восклинуть в радостном порыве, Слава Броко! Аллилуя!

Однако на ум почему то , приходят другие фразы: Мене, мене, текел, упарсин. :sick:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
    Прочитала последню статью Президента, на его блоге. Так и хочеся восклинуть в радостном порыве, Слава Броко! Аллилуя!

Однако на ум почему то , приходят другие фразы: Мене, мене, текел, упарсин. :sick:
    Добрый день!

Аллилуйя и заклинания кричать не нужно :D

Я просто излагаю то, что думаю и по крайней мере удовлетворен тем фактом, что SEC после того, как судья указал на то, что формулировками о мошенничестве против компании раскидываться никто не имеет права изменило свою позицию и предъявляет компании претензии в том, что договор был заключен с нарушениями и компания обязана была извещать о подозрительных сделках SEC.

Мы же и настаиваем, и утверждаем то, что компания с этим клиентом работала не одна, а с компанией Genesis и при всем желании не могла знать того, что клиент использует не только торговый счет, открытый через Broco в Genesis, но и какой-то счет в Scottrade. Это физически никто не мог знать, кроме тех кто использовал эту схему.

Также нам непонятен тот факт, почему SEC не ищет клиента, информация по которому полностью предоставлена.

Вот и все :)
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение

я это для себя всегда переводил как
    "ловит, ловит стрекоза
    собственную тень"

сам не знаю, почему (но красиво)
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Аллилуйя и заклинания кричать не нужно :D

Я просто излагаю то, что думаю и по крайней мере удовлетворен тем фактом, что SEC после того, как судья указал на то, что формулировками о мошенничестве против компании раскидываться никто не имеет права изменило свою позицию и предъявляет компании претензии в том, что договор был заключен с нарушениями и компания обязана была извещать о подозрительных сделках SEC.

Мы же и настаиваем, и утверждаем то, что компания с этим клиентом работала не одна, а с компанией Genesis и при всем желании не могла знать того, что клиент использует не только торговый счет, открытый через Broco в Genesis, но и какой-то счет в Scottrade. Это физически никто не мог знать, кроме тех кто использовал эту схему.

Также нам непонятен тот факт, почему SEC не ищет клиента, информация по которому полностью предоставлена.

Вот и все :)
    А тем Временем, Валерий, конкуренты времени не теряют ... звонят говорят, вот у вас на сайте есть, что вы с Броко работаете, а они такие рассякие, что вы с ними работаете тут у них вон какие траблы ... давайте к нам мы белые и пушистые ...
    Проблема не в том, что все теперь настроилось и вы отмываетесь, а в том, что дали себя измарать ... А всему виной схема работы ... Может компания созрела выйти на другой качественный технический и юридический уровень? а не мыкаться по субброкерским схемам?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    А тем Временем, Валерий, конкуренты времени не теряют ... звонят говорят, вот у вас на сайте есть, что вы с Броко работаете, а они такие рассякие, что вы с ними работаете тут у них вон какие траблы ... давайте к нам мы белые и пушистые ...
    Проблема не в том, что все теперь настроилось и вы отмываетесь, а в том, что дали себя измарать ... А всему виной схема работы ... Может компания созрела выйти на другой качественный технический и юридический уровень? а не мыкаться по субброкерским схемам?
    Благодарю! Я как раз о том и пишу, пора заканчивать с субброкерскими схемами и переходить на качественно новый уровень, что и будет сделано.

А насчет измарались- тут Вы правы, не по своей воле и не своей вине. Но за одного битого, двух небитых дают. И опыт уже есть разборок на бирже, чего как я понимаю у конкурентов, которые Вам звонят не присутствуют.

Исправимся и исправим все, что было плохого. Это я обещаю.
  8. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Good evening.
    Я сейчас как раз в командировке в Санкт Петербурге, я посмотрю завтра на то, можно ли уменьшить маржу для fdax.
    I'm in St. Petersburg, I will see tomorrow can I reduce the margin to fdax.
    hi mr valery any body dont answer correctly,,,
    finaly broco will undo dax margin from 6700$ to 3200$??? :cry:
    mr president we cant rtade now,,please help me for god ((for normal trade on fdax we need near 70.000)) :wall:
    i you check fxpro and gci and ...(dax margin is near 2000$ in metatrader)
    but i love broco
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Aide-toi, le ciel t'aidera" :)
  10. 1,069
    Комментарии