Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 266 из 356 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Thank you, Ramin and other Clients.

As it was said, Valeriy Maltsev will consider the possibility of reducing DAX margin.

Please abstain from repeated requests :cool: in this thread cause your intention was expressed clearly.

Do not forget about our dedicated foreign forum: http://forum.brocompany.com/index.php

All the best

N.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nekrus Посмотреть сообщение
    Доброго Времени суток Валерий, хотел высказать благодарность Вам за качественные сервисы по выходу на международные рынки. Рад что Компания развивается столь быстро и динамично, стараюсь общаться с сотрудниками компании по улучшению услуг и сервисов и в большинстве случаев слышны отклики и реальные действия по улучшению услуг. Но вот сегодня обратил внимание на то что перестали идти иностранные новости. Буквально недавно в новостной ленте компании можно было видеть:
    14.05.2010
    Новые возможности для торговли на мировых товарных рынках
    Группа компаний Broco рада сообщить о запуске нового сервиса — информационной ленты «DJ Commodities»
    И уже сегодня 01.06.2010 перестают идти данные новости, обращаюсь в тех.поддержку получаю следующий ответ:
    "Прошу прощение за ожидание... Руководство компании приняло решение отключить возможность просмотра иностранных новостей от Доу. Теперь данная данная услуга предоставляться не будет"
    Валерий могу уверить что текущий Русский ДОУ не столь востребован, так как он запаздывает от выхода новостей. А новости в торговле очень нужны, для взаимовыгодного сотрудничества предполагаю необходимым новостной поток. Не обязательно от Доу.. есть MNI к примеру, они на мой взгляд даже более актуальны. Но суть в том что рыночные новости нужны.. а Русский Доу это так.. даже новостями сложно назвать,скорее констатация фактов, так как запаздывают.
    «DJ Commodities» никто не отключал, сотрудник техподдержки который вам это сообщил ошибся. Дело в том что 1 июня произошло обновление личного кабинета и слетели настройки новостных лент. Ошибка будет исправлена и ленты снова будут доступны
  3. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    hi mr valery,,president of broco-best broker of universe
    I have a question??
    lets asume that we are a profitable trader and we will profit in evry instrument,,OK??
    1-We put 10.000$ margin in stock and we earn after 1day 500$
    another situation
    2-We put 10.000 in index future like s&p500 emini and we earn in1 day 5000$
    with this example why you trade on stocks,,, not profitable
    they use big margin and have a little profit
    if we are a loser trader,,in every where in every instrument we will lost,,,

((you ca answer in russian language i will translate it in google trnslator))
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день, спасибо за вопрос. Я сейчас в аэропорту, вылетаю на Кипр, в понедельник буду в нашем кипрском офисе и постараюсь подробно ответить на Ваш вопрос, так как это связано с плечом и я хотел бы подробно ответить на этот вопрос.
  5. 75
    Комментарии
    3
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий Мальцев, здравствуйте. Обоснуйте, пожалуйста, почему вы открываете позиции сразу по нескольким тикерам???
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий, такой вопрос к вам -
    я смотрел вы по esu на покупку работаете, одна сделка закрылась по стопу,
    вы еще купили со стопом, потом ниже еще покупка со стопом двойным объемом-
    так вот - а почему не хотите без стопов по типу мартингейла покупать, например дальше с интервалом 2000-2500 пунктов, 10 и 20 уже есть, дальше 30 и если еще вниз пойдет - 40, депозит ведь позволяет, в принципе уровни по инструменту неплохие, резкий обвал уже был, если и будет падать, то с откатами; и таким образом можно будет разворот поймать и стоять хорошим объемом:greedy:
    (можно прикрыть часть текущих плюсовых позиций чтоб освободить залог)
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Валерий, такой вопрос к вам -
    я смотрел вы по esu на покупку работаете, одна сделка закрылась по стопу,
    вы еще купили со стопом, потом ниже еще покупка со стопом двойным объемом-
    так вот - а почему не хотите без стопов по типу мартингейла покупать, например дальше с интервалом 2000-2500 пунктов, 10 и 20 уже есть, дальше 30 и если еще вниз пойдет - 40, депозит ведь позволяет, в принципе уровни по инструменту неплохие, резкий обвал уже был, если и будет падать, то с откатами; и таким образом можно будет разворот поймать и стоять хорошим объемом:greedy:
    (можно прикрыть часть текущих плюсовых позиций чтоб освободить залог)
    А можно ведь проще: просто продавать по тренду и всего то делов. ;)
  8. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    А можно ведь проще: просто продавать по тренду и всего то делов. ;)
    Да Вы что, как можно? Я ведь дно хочу поймать и быть потом с большим профитом, поэтому мартингейл выстраиваю.

Это первый ответ. Опыт предыдущих испытателей граблей никого ни чему не учит, пока рынок такого "трейдера" не грохнет.
    Ответ второй:

Я инвестор,я покупаю надолго поэтому буду пересиживать столько сколько нужно. Все равно когда нибудь рынок развернется.

Это ответ испытателей граблей №2.
    А вот другой ответ:

Я открываю позицию со стопом, поэтому риск ограничен. Затем после срабатывания стопа открываюсь ниже тоже со стопом. И так далее. Объяснение такое - я нащупываю оптимальную точку для входа с будущим большим профитом.

По сути это испытатель граблей №3. Ведь убыток одной сделки в этом случае не большой. Но вот беда, таких сделок может быть море и убытки превратятся в серьезную проблему.

Поэтому действительно вопрос хороший, кто или что их гонит работать против тренда? На мой взгляд жадность и не компетентность.:sick:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Мартингейл.
    Опыт использования.

Все хорошо. Прямо таки отлично. До поры до времени.
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ele Посмотреть сообщение
    Валерий Мальцев, здравствуйте. Обоснуйте, пожалуйста, почему вы открываете позиции сразу по нескольким тикерам???
    Не, не понял вопроса. А как надо? Весь капитал на один тикер? На зеро!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать