Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 265 из 356 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И я бы тоже поддержал всех выступивших до этого шестерых ораторов!
    Поднимать залог за FDAX с 4800 до 7800 дол. - более чем в 1.6 раз - это уже чересчур.

Приходится отказываться от любимого индекса, и переходить на менее любимые американские YM и ES.
    Да и люди с небольшими счетами просто не смогут на нем торговать.
    И не выгодно - на форексе на ту же сумму получится профита раз в пять больше.

Помнится когда-то пропагандировали Дакс, проводили даксоманию.
    А теперь вот так его задвигают.
    Верните маржу по Даксу как было раньше.
    Ну хоть 5 тысч, или 6 - но не под восемь же.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею такую идею - внутри дня - одно дело- при переносе позиции- другое.
    Идея взят у пиндосов- там плчео меняется от интрадея к дейли на акциях.
    уж какое плечо приемлимо- пусть Броко само считает.
    А так Вы просто поймите: ДОП ПЛЕЧО ПРОТИВ БИРЖЕВОГО- это ДОП РИСКИ ДЛЯ "БРОКО" - оно на это идти БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ - ибо перекрыть то как?
    Пока лоты были мелкие- ну типа не страшно- а как вышли на объемы- не охота рисковать СВОИМИ ДЕНЬГАМИ - прсото пишущие- поймите это: ЕСЛИ КОНТРАГЕНТ НЕ ДАЕТ ПЛЕНЧА КОМПАНИ И НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНСОТИ КЛИРИНГА ВНУТРИ- ПРЕЖДОСТАВЛЕННИЕ БОЛЬШЕГО ПЛЧЕА- ЭТО РИСКИ ЗА СВОЙ СЧЕТ.
    Пример: если я даю плечо 1 к 100 на форексе и Вы торгуете лотом 100миллионов а мне могут перекрыть только к примеру 50млн то ОСТАЛЬНЫЕ 50млн- это МОЙ РЕАЛЬНЫ ЙРИСК. Выиграл клиент- плачу со своих, проигнрал- взял себе.
    Так вот : НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА НЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ТАКИЕ РИСКИ ибо даже просто в случае так назхываемого "пера" клиента (ну попала система под рынок и пошла "бабло косить"- такое бывыает) потери могут составить ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ).
    И были случаи, когда ДЦ ПРОГОРАЛИ ИМЕННО НА ЭТОМ - не возможности перекрытия плеча на контрагенте и идее: "клиент все равно сольет"- аон зараза не сливал, а наоборот предъявлял счет:)
    Не возможность расплатится по счетам и преводила к исчезновению ДЦ. Именно потому (если кто хочет чтоб "Броко" не рисковало и спокойно работало ждальше) надо принять условия таковыми, как они есть - ну не нравится работать так- ищите другой какой то вариант, но помните, то о чем говрил: НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА НЕ ДАСТ УСЛОВИЙ ЛУЧШЕ БИРЖЕВЫХ ПРИ СОЛИДНОМ ОБОРОТЕ, ИБО НЕ ЗАХОЧЕТ РИСКОВАТЬ.
  3. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий! Про тот счет, что с ЕTF.
    Вы тогда купили примерно на 1800$, менее чем на половину депо(5000$). Почему?
    Мне кажется, повторно открытся было бы показательней на том счету, чем на основном.
  4. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Soon we are going to reduce DAX's intraday margins.
    Overnight margins will stay 6200 euros as now, because exchange's margin requirements even higher.
    please hurry,,we cant trade with this margin and we cant change our broker broco....
    for normal trade with 3200$ margin we was need 20.000$ account,,,,now we nee 50.000 $ for normal trade on fdax with 6200$ margin
    pleas hurry up
    we cant trade
    mr ruslan and mr president valery help please help
    :hang:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ottelo Посмотреть сообщение
    undo margin from 6200 to 3200

ik am dax trader and they change 2 days ago
    dax margin from 3200 to 6200
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И я бы тоже поддержал всех выступивших до этого шестерых ораторов!
    Поднимать залог за FDAX с 4800 до 7800 дол. - более чем в 1.6 раз - это уже чересчур.

Приходится отказываться от любимого индекса, и переходить на менее любимые американские YM и ES.
    Да и люди с небольшими счетами просто не смогут на нем торговать.
    И не выгодно - на форексе на ту же сумму получится профита раз в пять больше.

Помнится когда-то пропагандировали Дакс, проводили даксоманию.
    А теперь вот так его задвигают.
    Верните маржу по Даксу как было раньше.
    Ну хоть 5 тысч, или 6 - но не под восемь же.
    Чего такая паника вокруг дакса.
    Другие индексы дают не меньшую, а большую отдачу на вложенные средства даже при старой марже. Тем более, если вы говорите, что на форексе в 5 раз больше профита. Так и хочется спросить: вам шашечки или ехать?

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго вечера. Good evening.
    Я сейчас как раз в командировке в Санкт Петербурге, я посмотрю завтра на то, можно ли уменьшить маржу для fdax.
    I'm in St. Petersburg, I will see tomorrow can I reduce the margin to fdax.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Валерий! Про тот счет, что с ЕTF.
    Вы тогда купили примерно на 1800$, менее чем на половину депо(5000$). Почему?
    Мне кажется, повторно открытся было бы показательней на том счету, чем на основном.
    Добрый вечер, я в суматохе командировок и дел забыл про тот счет. Я открою там сделки в начале следующей недели.
  8. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго Времени суток Валерий, хотел высказать благодарность Вам за качественные сервисы по выходу на международные рынки. Рад что Компания развивается столь быстро и динамично, стараюсь общаться с сотрудниками компании по улучшению услуг и сервисов и в большинстве случаев слышны отклики и реальные действия по улучшению услуг. Но вот сегодня обратил внимание на то что перестали идти иностранные новости. Буквально недавно в новостной ленте компании можно было видеть:
    14.05.2010
    Новые возможности для торговли на мировых товарных рынках
    Группа компаний Broco рада сообщить о запуске нового сервиса — информационной ленты «DJ Commodities»
    И уже сегодня 01.06.2010 перестают идти данные новости, обращаюсь в тех.поддержку получаю следующий ответ:
    "Прошу прощение за ожидание... Руководство компании приняло решение отключить возможность просмотра иностранных новостей от Доу. Теперь данная данная услуга предоставляться не будет"
    Валерий могу уверить что текущий Русский ДОУ не столь востребован, так как он запаздывает от выхода новостей. А новости в торговле очень нужны, для взаимовыгодного сотрудничества предполагаю необходимым новостной поток. Не обязательно от Доу.. есть MNI к примеру, они на мой взгляд даже более актуальны. Но суть в том что рыночные новости нужны.. а Русский Доу это так.. даже новостями сложно назвать,скорее констатация фактов, так как запаздывают.
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nekrus Посмотреть сообщение
    могу уверить что текущий Русский ДОУ не столь востребован, так как он запаздывает от выхода новостей.
    Между прочим, замечал, что даже английские новости в Ленте выходят с задержкой в минуту-полторы - особенно те, которые выходят в 18.00, в 18.30 (запасы нефти по средам).
    А как-то недавно в среду, данные по запасам нефти вообще не вышли, как это ни странно.

Русские новости (перевод) выходят почти сразу после англ., почти без задержек.
    Но за счет задержек с английскими - выходит задержка и на русских.
    Например, сег. ISM (на рус) вышел в 18:01:07 - более чем минутная задержка.

И о характере новости узнаешь уже по реакции рынка, а не по данным из терминала.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Блумберг телевижн весьма рекомендую - входят тик в тик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать