Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 262 из 356 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Интересно по какой стратегии работает В.М.? по фундаментальным прогнозам?
    Разве по фундаменталке ставят стопы? А если и да, то такие короткие?
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если почитаете блог немного назад то узнаете что книги по фундаменталке давно покрылись метровой пылью на чердаке у Валерия ))
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от burlac Посмотреть сообщение
    если почитаете блог немного назад то узнаете что книги по фундаменталке давно покрылись метровой пылью на чердаке у Валерия ))
    ну а по технике тогда вообще не понимаю :confused:
    у сипи же на h4 ема150 была над головою - первое касание после пробоя, как-никак... почему же в лонг?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ет как обычно битье пасхальных яиц, разрешая уравнение фундаментально или технически или то и другое в связке. С моей башни система, конечно, смотрелась бы более эстетичной имея фундаментальные подоплеки телодвижений, но, большое НО, зачем рисковать рабочими наработками ради журавля в небе, хотя с далека и не разберешь эт журавль или голубь ))
  5. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хм, если откинуть все и оставить просто график инструмента, то создается впечатление, что г-н Мальцев просто купил «на откате». Ничего удивительного: индекс растет, коррекция уже произошла и может больше не повториться. Безопаснее, конечно, было бы «войти» в районе 1080 либо чуть выше 1000. Но, как уже говорилось, такой цены может и не быть.:smartass:

6. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Хм, если откинуть все и оставить просто график инструмента, то создается впечатление, что г-н Мальцев просто купил «на откате». Ничего удивительного: индекс растет, коррекция уже произошла и может больше не повториться. Безопаснее, конечно, было бы «войти» в районе 1080 либо чуть выше 1000. Но, как уже говорилось, такой цены может и не быть.:smartass:
    Последнее движение вниз было импульсом а не откатом.А значит и покупать было не правильно.
    Сейчас наоборот следует продавать. Стоп абсолютно логичен
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С другой стороны, если учесть ppz на уровне 1080, а также то, что цена от нее отскочила, плюс если на месяцах-таки образуется пинбар - вполне реальные условия для покупки, имхо... Но стоп, как мне кажется, слишком мал :) лично я всю неделю с медведами гулял :)
    Хотя, если честно, у меня все больше складывается мнение, что сейчас происходит именно покрытие огромных коротких позиций, открытых в конце 2009 - полугодие заканчивается, да и новостями негативными кругом все кишит - как будто кто-то создает рынок для покрытия. (в целом, я про евру)
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Среднесрок и долгосрочно я бы SP покупал при пробое последнего максимума - 1175, или от 1050 и 1000, или при условии как на рисунке:

(а что касается нефти CL, если рассматривать только покупки - то от 50 -40 за бочку:greedy:)

Валерий ждал пока упадет на 75-70, теперь думаю можно еще чуть подождать пока хоты бы на 60 присядет

9. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хороша нефть, есть за что повоевать :guns2:
    А если еще и учесть, что сегодня среда...:greedy:

10. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно и по воевать, попробовать стать на покупку в надежде на хорошую коррекцию, но только при условии - что на запасах она сначала пойдет вниз!
    А вообще лучше седне ниче не делать:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать