Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 259 из 356 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    А "1 пункт= 1$" нигде еще не видел, это помойму даже 100 плечо.
    Любой терминал кроме броко открой и всё увидешь сразу. :smartass:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Валерий добрый день. Просматривая сейчас ваши условия торговли по CFD на американские акции, неприятно удивлен. Залоги смешные, но еще смешнее стоимость пункта = 1 цент :D. У многих других компаний там стандарт идет 1 пункт= 1$ и залог в 10 раз допустим поболее. У вас в Броко с чем это связано по стоимости и залогу? :bow:
    Почему стоимость пункта 1 цент? Я что-то такого не видел. Сейчас сессия амерская откроется, я проверю на практике, но в настройках я вижу что минимум 1 акция и все остальное как и на бирже.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А Вы что, риски вообще никак не ограничиваете? Какая мотивировка? На мой взгляд такая позиция достаточно опасна.
    Риски ограничиваю. Это уровень равен 0. Просто я не думаю то, что она упадет ниже 0 :D

Я серьезно. Сейчас в блоге без всяких шуток, только серьезная торговля. Я показываю как нужно зарабатывать деньги, а не дрыгать одной валютой. Промежуточный итог меня мало интересует, меня интересует итог через 2-10 месяцев. Будем считать цыплят по осени :bow:
  4. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Любой терминал кроме броко открой и всё увидешь сразу. :smartass:
    Это лишь разница на уровне лотов. Изменение везде 1 цент. Как и в прямых платформах есть где указывается 1 лот, а есть где 100 акций. Но это одно и то же 1лот=100 акций. В Брокотрейдере указывается объем в количестве акции, у других в лота. Это не проблема
    А вот маржинальные требования у Броко выше всех, и скорее похожи на сами акции со 2 плечом, чем на CFD
  5. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Почему стоимость пункта 1 цент? Я что-то такого не видел. Сейчас сессия амерская откроется, я проверю на практике, но в настройках я вижу что минимум 1 акция и все остальное как и на бирже.
    Вот сами посмотрите, вчера открыл демку для проверки этого и вот такая картина.

З.Ы. на реале тоже самое как на скрипте и стоимость и залог, это для примера.

6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати это на cfd не похоже, скорее на акции с плечом 2 к 1. Меня тоже это удивляет, а было бы интересно попользоваться на стандартных cfd условиях с плечом 10 к 1.
    А "1 пункт= 1$" нигде еще не видел, это помойму даже 100 плечо.
    Дело в том, что да, именно так у нас получается - аналог акций в Broco Trader. То есть чтобы купить 1 лот акций - нужно купить 100 акций, как на бирже. Так и получится 1 пункт = 1 доллар.
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Дело в том, что да, именно так у нас получается - аналог акций в Broco Trader. То есть чтобы купить 1 лот акций - нужно купить 100 акций, как на бирже. Так и получится 1 пункт = 1 доллар.
    А теперь посчитайте залог, необходимый для покупки 100 акций.
  8. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А теперь посчитайте залог, необходимый для покупки 100 акций.
    Залог 50%, т. е 2 плечо. Но помойму это уже не CFD, так как для cfd стандарт 10%, т.е 10 плечо
  9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    То есть чтобы купить 1 лот акций - нужно купить 100 акций, как на бирже. Так и получится 1 пункт = 1 доллар.
    Т.е. получается, что 1=100 акций, отсюда у вас стоит залог за 1 акцию 20 с копейками $, то 1 лот залог будет 2000+$? Несерьезо . Я лично 2000$ не собираюсь оставлять в залог на долгое время ради "копеечной" прибыли, хотя хотел спецсчет для акций открыть. Теперь передумал, необессудьте :greedy:
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Т.е. получается, что 1=100 акций, отсюда у вас стоит залог за 1 акцию 20 с копейками $, то 1 лот залог будет 2000+$? Несерьезо . Я лично 2000$ не собираюсь оставлять в залог на долгое время ради "копеечной" прибыли, хотя хотел спецсчет для акций открыть. Теперь передумал, необессудьте :greedy:
    Вопрос с залогом сейчас обсужу с нашими специалистами и отвечу тут.

Update:

Всё-таки, это нормальные условия для трейдинга.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать