Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 257 из 356 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Если я правильно Вас понял, то тут имеются в виду фьючерсы на акции в платформах Quik и Альфа-Директ.
    Всю информацию по этим инструментам Вы можете получить у наших специалистов по российскому фондовому рынку - http://www.brocoinvest.ru/contact-details/
    Ленар, МТ - тоже..
    Действительно, почему-то если счёт в баках - единственный ответ - trade is disabled..;) Знаю ответ, но не все ж знают?:rolleyes:
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Ленар, МТ - тоже..
    Действительно, почему-то если счёт в баках - единственный ответ - trade is disabled..;) Знаю ответ, но не все ж знают?:rolleyes:
    Но в Broco Trader у нас нет фьючерсов на отдельные акции. Там есть CFD на акции, CFD на ETF, также фьючерсы на самые популярные индексы.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ликвидность- вот еще с чем прийдется столкнуться на фьючерсах н аакции (там, где они понятно есть).
    Торгуются фьючерсы у нас на Фортсе.
    ЗАходите н асайт РТС- там на каждый фьюч спецификация- обратите внимание на маржинальные требования- они пониже, чем на акции.
    ЕСли хотите торговать ими - торгуете без проблем через Квик или любую иную платформу, дающую доступ на ФОРТС (В том числе как вариант РТС стандарт).
    А также смотрите комиссии контрагентов - кто сколь за 1 фьючерс берет- биржевой сбор в спецификации указан- они могут быть отличны. разумно выбирать того контрагента, где комиссия пониже, при прочих равных условиях.
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ликвидность- вот еще с чем прийдется столкнуться на фьючерсах н аакции (там, где они понятно есть).
    Торгуются фьючерсы у нас на Фортсе.
    ЗАходите н асайт РТС- там на каждый фьюч спецификация- обратите внимание на маржинальные требования- они пониже, чем на акции.
    ЕСли хотите торговать ими - торгуете без проблем через Квик или любую иную платформу, дающую доступ на ФОРТС (В том числе как вариант РТС стандарт).
    А также смотрите комиссии контрагентов - кто сколь за 1 фьючерс берет- биржевой сбор в спецификации указан- они могут быть отличны. разумно выбирать того контрагента, где комиссия пониже, при прочих равных условиях.
    разброс от 0.5 до 1 рубля за контракт
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня есть свободное время пока…
    Хорошо Валерий я составлю из российских акций портфель…Вы можете даже выделить 1000000 рублей из вашего счета на в альфе-директ на мой портфель в смысле будете торговать по моим прогнозам в течение месяца(купить а через месяц продать…) если конечно не боитесь…:)

Здесь я сделаю этот портфель FinCake и назову его BROCO чтоб все могли видеть что из этого получиться…
    Начинаю составлять портфель(из уже ранее проанализированных мной акций…)...
    В портфель входят акции, PIKK MGNT UTAR RBCI FEES это биржевые тиккеры(кто не знает) этих акций…

Здесь можно наблюдать портфель BROCO http://fincake.ru/portfolios/odleng/2544
    Мой прогноз что портфель вырастит 18%-22% за месяц…
    Помню в декабре 2009 ради интереса создал портфель BROCO…Я честно говоря и забыл уже про него а тут вспомнил…Если это реальные были деньги конечно бы не забыл…:D:)
    Вот результат на данный момент…http://fincake.ru/portfolios/odleng/2544

P.S.Правда прогнозы не сбылись мои 18-22% в месяц но всеравно неплохой результат…:)
    В принципе можно закрывать этот портфель и новый делать...
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем здраствуйте. У меня следующий вопрос, как и где мне найти трейдера, чтобы я просто вложил деньги и сидел ждал дохода?
    вот мой e-mail: ar646568@yandex.ru
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от artichik Посмотреть сообщение
    Всем здраствуйте. У меня следующий вопрос, как и где мне найти трейдера, чтобы я просто вложил деньги и сидел ждал дохода?
    Погугли.
    :fear:
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

В самом низу форума, раздел Реклама -> Корзина, посмотрите, там ребята по 1000% годовых выдают на ура. :D
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эти трейдеры живут здесь - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=638
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    хороший результат в рейтинге за апрель в USD, отлично работает человек :) или робот...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать