Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 252 из 356 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    в ветке Влада
    что то я не нашел ни Влада, ни тем с результатами его торговли - это Влад Гуров? нету там ничего кроме прогнозов...... ссылочку бы....
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В- третьих и наверное само интересное. Я доделал торговую систему, про которую писал раньше в блоге. Не то, чтобы полностью ее формализовал, но вот как раз и формализую в этом блоге. Тоже постепенно. Это связано с межрыночным анализом нефти, золота, валют. Их практическом влиянии на средне и долгосрочные влияния. Покажу куда и когда смотреть, что покупать и по каким сигналам. Опять открою счет на следующей неделе и по мере возможности подробно буду описывать сделки и риски, для того, чтобы было понятно и начинающим. А то меня в прошлой торговле немного подносило. Признаюсь.
    Очень ждем описания ТС и желаю удачи с разрешением текущих проблем!
  4. 481
    Комментарии
    17
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валерий!
    В очередной раз перечитал Вашу ветку,
    интересно и полезно.
    Жду продолжения.:book:
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы занятой человек Валерий и постоянно находитесь в напряжении, а чтоб это напряжение снять и получить массу эмоций я вам советую полетать на боевом истребителе-перехватчике МИГ-31Э…:) http://www.stranatur.ru/ru/vip-tours...lights-mig-31/
    P.S.Если все-таки решитесь Валерий то потом выложите в своем блоге видео как вы летали на истребителе МИГ-31Э…:)

Еще Валерий можете сделать так, вы будете совершать торговые операции на бирже(с помощью ноутбука…) на пример торговать различными российскими акциями и фьючерсами видеокамера в истребителе это зафиксирует…
    Вот что вы получите если так сделаете
    1)Станете первым в мире человеком кто на высоте 20000…метров кто совершал торговые операции на бирже…:)
    2)Войдете в книгу рекордов Гиннеса…:)
    3)ЭТО БУДЕТ СУПЕР РЕКЛАМА ДЛЯ КОМПАНИИ BROCO никто не рекламировал до этого ФЬЮЧЕРСЫ на высотном истребителе-перехватчике…:D:)

Как вы знаете Валерий на основных российских телеканалах(ОРТ, РТР,) реклама стоит очень дорого…А если вы сделаете как я сказал вам, то вас будут показывать по всем мировым каналам как ПЕРВОГО человека в мире который совершает сделки в СТРАТОСФЕРЕ(20000…метров) на истребителе…То есть вас покажут на мировых телеканалах БЕСПЛАТНО…А так вы заплатили бы несколько миллионов долларов за рекламу которая транслировалась на основных международных телеканалах…Одним словом вас могут увидеть больше МИЛИАРДА ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ…

P.S.Мне почему-то подсказывает интуиция что вы или один из сотрудников компании BROCO так и сделает как я предложил… Это СУПЕР ИДЕЯ ДЛЯ РЕКЛАМЫ тем более за небольшие деньги, так как результат будет ПОТРЯСАЮЩИМ от такой рекламы лично мое мнение…MACLAUDA не забудьте наградить самое главное не посмертно…:D:D шучу конечно…:)А если серьезно это и ВПРАВДА СУПЕР ИДЕЯ ДЛЯ РЕКЛАМЫ…

Вот как вас Валерий увидит больше миллиарда телезрителей…

Просто вы приглашаете В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ представителей книги рекорда Гиннеса а также приглашаете журналистов различных НОВОСТНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ и говорите им что будет хороший репортаж как человек в СТРАТОСФЕРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В МИРЕ совершает сделки на бирже на боевом истребителе-перехватчике, ну а дальше по цепочке другие информагентства покажут эту новость в НОВОСТЯХ различных мировых телеканалах…
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вы занятой человек Валерий и постоянно находитесь в напряжении, а чтоб это напряжение снять и получить массу эмоций я вам советую полетать на боевом истребителе-перехватчике МИГ-31Э…:) http://www.stranatur.ru/ru/vip-tours...lights-mig-31/
    P.S.Если все-таки решитесь Валерий то потом выложите в своем блоге видео как вы летали на истребителе МИГ-31Э…:)

Еще Валерий можете сделать так, вы будете совершать торговые операции на бирже(с помощью ноутбука…) на пример торговать различными российскими акциями и фьючерсами видеокамера в истребителе это зафиксирует…
    1)Станете первым в мире человеком кто на высоте 20000…метров кто совершал торговые операции на бирже…:)
    3)ЭТО БУДЕТ СУПЕР РЕКЛАМА ДЛЯ КОМПАНИИ BROCO никто не рекламировал до этого ФЬЮЧЕРСЫ на высотном истребителе-перехватчике…:D:)

Как вы знаете Валерий на основных российских телеканалах(ОРТ, РТР,) реклама стоит очень дорого…А если вы сделаете как я сказал вам, то вас будут показывать по всем мировым каналам как ПЕРВОГО человека в мире который совершает сделки в СТРАТОСФЕРЕ(20000…метров) на истребителе…То есть вас покажут на мировых телеканалах БЕСПЛАТНО…А так вы заплатили бы несколько миллионов долларов за рекламу которая транслировалась на основных международных телеканалах…Одним словом вас могут увидеть больше МИЛИАРДА ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ…

P.S.Мне почему-то подсказывает интуиция что вы или один из сотрудников компании BROCO так и сделает как я предложил… Это СУПЕР ИДЕЯ ДЛЯ РЕКЛАМЫ тем более за небольшие деньги, так как результат будет ПОТРЯСАЮЩИМ от такой рекламы лично мое мнение…MACLAUDA не забудьте наградить самое главное не посмертно…:D:D шучу конечно…:)А если серьезно это и ВПРАВДА СУПЕР ИДЕЯ ДЛЯ РЕКЛАМЫ…

Вот как вас Валерий увидит больше миллиарда телезрителей…

Просто вы приглашаете В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ представителей книги рекорда Гиннеса а также приглашаете журналистов различных НОВОСТНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ и говорите им что будет хороший репортаж как человек в СТРАТОСФЕРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В МИРЕ совершает сделки на бирже на боевом истребителе-перехватчике, ну а дальше по цепочке другие информагентства покажут эту новость в НОВОСТЯХ различных мировых телеканалах…
    Приветствую!
    Знаете, первое впечатление от прочитанного предложения не особо оптимистичное. Если предположить, что Валерий так поступит, то это будет выглядеть как отчаянная попытка в погоне за пиаром. Ну кого этим удивишь?! Сейчас что только уже не делают... разве что торговля на МКС кого-то пробьет. Биржевая торговля - это удел рассудительных, отчаянно умных людей, которые могут противостоять внутреннему я.
    Если просто полетать на самолете, для себя любимого - то это будет классно! А вот приплетать туда торговлю и рекорды Гиннеса уже чересчур.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    ... А вот приплетать туда торговлю и рекорды Гиннеса уже чересчур.
    Ага, торговлю не очень. Ещё предложите на высоте 20000 метров взламывать пароли и торговать неликвидами....и всё САМ Валерий. :D:D:D
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение

Уважаемый Маклауд, полету Вашей фантазии, как и пилотам МиГов, можно только позавидовать...:)
    А как насчет того, что каждый должен заниматься своим делом.
    Реклама - это конечно предприятие полезное, но зачем же доводить здравую идею до абсурда.:fist:
    Думаю, Валерий - человек самодостаточный и сумеет себя развлечь на досуге и без пафосных затей:)))
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Уважаемый Маклауд, полету Вашей фантазии, как и пилотам МиГов, можно только позавидовать...:)
    Можно то можно, но стоит ли. :D :D :D
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати, зачем нам повторы?..
    Здается мне, это бывший президент страны (впрочем, скорее всего и будущий:) любил фотографироваться в истребителях, на подводных лодках, на татами и пр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать