Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 251 из 356 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Банальные 260К решали всю популярность ветки...
    Gennadievich! Странное дело, зачем так передёргивать? "Банальные 260К" Валерию не "с куста упали". Показали бы "нефлудёры" хоть 1% от этой суммы, заработанный самостоятельно подобным образом. Показали бы свой "мастеркласс", со своими успехами.
    Вот об этом я ещё раз и говорю: можете лучше - покажите для сравнения. Нужели этого Вы так и не поняли?
    И попрекают его тем, что мало заработал а не тем, что первоначальные планы остались не выполненными. Правильно ли Вы адресуете свои претензии?
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Gennadievich! Странное дело, зачем так передёргивать? "Банальные 260К" Валерию не "с куста упали".
    Не хочу никого обидеть, поскольку правды не знаю - промолчу... но я мог бы объяснить откуда точно могли упасть не только 260 штук собственнику ДЦ... Вы видели откуда они упали, чтобы вот так вместо Валерия это на форуме объяснять??? Может нужно писать только о том, что знаете... иначе любые разговоры становятся флудом.

Показали бы "нефлудёры" хоть 1% от этой суммы, заработанный самостоятельно подобным образом.
    Еще раз повторю - вы видели стейты автора блога? Вы абсолютно уверены в происхождении личных средств Валерия? А если нет (что и так очевидно), то может быть вы решите наравне со всем финансовым миром считать в процентах, а не абсолютных цифрах? Или для некоторых это не вариант?

Показали бы свой "мастеркласс", со своими успехами.
    Вот я и говорю, что по вашей логике все, кто не имеет свободных 260К средств для торговли, должны по вашему примеру лизоблюдить и молиться на торговлю Валерия, независимо от ее результатов и характеристик?

PS: извините, но все это превращается в убожество.... вся страна молится на парочку человек, стоящих у руля... посетители форума на президента компании... голова - это в наше время лишнее...

PS: причем самое смешное - что у Валерия все неплохо вышло, но были очевидные огрехи, о которых некоторые посмели заикнуться и тут началось... святое затронули... тьфу... аж противно...
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    И попрекают его тем, что мало заработал а не тем, что первоначальные планы остались не выполненными. Правильно ли Вы адресуете свои претензии?
    Не знаю, где вы это увидели - возможно я просто пропускаю посты откровенных неадекватов... я как раз поддерживал только те мнения, где говорилось о том, что показанный Валерием вариант - это нечто вроде второго счета для крупного индивидуального трейдера - такой счет, которым можно значительно рисковать, там, где может "закусить" с рынком (как у Валерия с газом) и т.п. Но, боже мой, как тут многие взъелись за такую оценку.... Изначальная попытка показать работу для клиентов с небольшими депозитами в итоге превратилась в личную игру не особо заботящегося о сохранности данного конкретного депозита человека... "- Это божественная торговля, и все лохи, которые не могут кинуть к брокеру 300 штук должны захлопнуть хлебало" - откуда этот фанатизм? Почему Валерий не позволял себе такого, а сектанты позволяют? А потому, что, извиняюсь за выражение, у сектантов стоит на 260К, а, как известно, в это время мозги выключены...
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Генадича достали... а ведь зря нервы тратишь, всё-равно мало кто поймёт.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Скоро у Влада будет 260 тысяч- вот народ туды переключиться:)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Скоро у Влада будет 260 тысяч- вот народ туды переключиться:)
    сплюньте три раза....:fist: а то ещё сглазите. :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не только сплюнул, а еще три раза постучал по деревяшке:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну 180 уже было - впереди цель в 200.
  9. 1,053
    Комментарии
    11