Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 25 из 356 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    Недавно снова заинтересовался фьючерсами, а тут как раз ваш блог появился по этой теме, очень интересный подход и очень интересная тема. Читаю с удовольствием. Я как раз пробую приспособить свою ТС к фьючерсам, к товарному рынку в частности, и очень неплохо, на первый взгляд, получается. Нужно конечно тестить, делать прикидки, подбирать инструменты, но это все дело техники, как говорится...
    (По этой ТС я работаю в вашем конкурсе, но там я просел нехило, выкарабкаюсь, конечно, это дело времени, ММ слишком жесткий выбрал для просадки в 20%, не думал, что каждый этап нужно будет начинать с нуля, без подушки безопасности)
    Вот как бы выглядела работа по пшенице:

в общем несложно, без заумности, и есть довольно четкие критерии входа в сделку, плюс возможно нужно будет поотслеживать сезонные критерии, еще что-то, нужно просто начать работать над ТС, там и определяться уже, по ходу работы. Ну и надеюсь получить из вашего блога максимум информации, а как же? Чужой, причем положительный, опыт нужно использовать на всю катушку...:thumbsup_002:
  2. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Валерий, Вы всё-таки фунта 10 контрактов купили?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я ордер поставил.
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я ордер поставил.
    Валерий, если можно, проясните свою работу с ордерами - открываетесь отложенниками или с рынка (когда и в каких случаях какими ордерами)?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так я же в блоге это очень подробно описал. И Вам откровенный сигнал пишу, что ставлю. http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=159
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Но лучше не сигналами пользоваться, а стараться понять то, как можно работать и какие возможности предоставляет рынок.
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    По поводу отложенных стоп ордеров, лично я для себя уже сделал вывод - что если граммотно использовать их, то это станет, так сказать, хорошим "фильтром" в торговле, который будет снижать риски и потери.
    Что вы думаете Валерий по этому поводу?!
    p.s. Сразу заранее извиняюсь за то, что если вы уже где-то это подробно описывали, лучше тогда дайте просто ссылочку на пост. :)
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Отложенные ордеры - для меня- основа торговли.
    На практике я пользуюсь в 90% случаев отложенными ордерами.
  9. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Отложенные ордеры - для меня- основа торговли.
    На практике я пользуюсь в 90% случаев отложенными ордерами.
    Спасибо, Валерий! Я как раз и спрашивал об этом.
  10. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Господа Ну как же мои призывы о взаимопонимании. Это же все-таки реальный счет.

Большая просьба, не сидите в нем круглосуточно и не старайтесь его проковырять, поменять пароль, подписать меня еще на что-нибудь и вообще совершить какие либо гадости, там нечего смотреть и тайн у меня тоже нет. Я все, что делаю с этим счетом, пишу в этом блоге. Интересно- зашли, посмотрели-вышли.

В общем, если еще раз такое случится, я вынужден буду поменять пароль и сниму открытый инвест доступ.
    Давно пора, делов с этого не будет, все равно найдется какая нибудь гадость которая напортачит.Я думаю хватит того что Вы выкдалываете все в блоге, смысл уже держать доступ открытым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать