Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 247 из 356 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете или прикидываетесь, что 3 месяца с такой стратегией-это пальцем в небо.В то время, когда этот счёт рос, можно было купить, что угодно и получить эти 15% и больше, а вот потом, когда началась коррекция, всё стало трудней и просто держать позиции и говорить о том, что газ подорожает потому что всегда всем нужен, уже стало трудно не возможно.Сейчас начался боковик, который, если бы Валерий не прекратил торговлю, за короткое время пустил бы по ветру весь депозит.Это не краткосрочная стратегия с короткими стопами, где 3 месяца показатель и не надо ля-ля.
    Помоему это вы не понимаете или прикидываетесь! :D То о чем вы говорите - все и так прекрасно понимают!
    Сказано же было русским по белому - СЧЕТ ТЕСТОВЫЙ! Валерий экспериментировал! И даже при этом он оказался в плюсе, продемонстрировав те качества о которых в данной ветке уже тысячу раз говорили! Ни Вы уважаемый, ни я и никто другой об основных счетах, стратегиях и тонкостях Валерия знать не можем! Опять же ИМХО!
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    .....................
    Я так понимаю, вы один из немногих кто может оценить показанное. Прокомментируйте, пожалуйста, свое мнение относительно этих двух графиков. Кривая капитала депозита и товарный индекс CCI/

По графикам показанным - не особо вдаваясь в подробности - видна сильная корреляция, хотя и не 100% -ая - хорошо видно, что максимумы у графиков разных существенно точках, да и минимум последний тоже.
    Когда я написал "способны оценить единицы" - я имел ввиду что только управляющий, имеющий опыт торговли на серьезных суммах ( не менее 50К для определенности) сроком не менее года - способен давать оценки ( весомые!) показанному методу торговли, управлению капиталом. Таких реально немного здесь, на форуме.
    У меня, разумеется, есть оценка показанного, но я не буду здесь ее обнародовать, считаю не достаточно этичным.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    считаю не достаточно этичным.
    Ваше право. Но как-то так уж тут заведено, что никто не гнушается высказывать свое мнение в других ветках по торговле.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    У Реймина какие-то смутные предчуствия.... ;)
    Где-то читал, что морской климат разрушительно действует на такие стойки в период их бездействия. А вот уральский умеренно-континентальный для них хорош в любом случае.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    ))) ... тоже вариант хороший ... согласен результат 50 штук без анализа условий его возниконовения звучит впечатляюще ... согласитесть, что по 50 штук каждые 3-4 месяца еще круче?
    Знаете где сть настоящие "гуру" по вашим меркам. В некоторых инвест банках зарубежных, есть трейдеры торгующие на рынках облигаций реально гигантские суммы, для них один спред больше 50 штук ... вот там реально можно стоять и хлопать не переставая ... открыл сделку заработал 3 пипса есть 100 штук ... давайте восхитимся этими мужественными парнями ))
    Да кому нужны эти скучные условия возникновения... Главное 50 штук баксов, а остальное приложится.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы не понимаете или прикидываетесь, что 3 месяца с такой стратегией-это пальцем в небо.В то время, когда этот счёт рос, можно было купить, что угодно и получить эти 15% и больше, а вот потом, когда началась коррекция, всё стало трудней и просто держать позиции и говорить о том, что газ подорожает потому что всегда всем нужен, уже стало трудно не возможно.Сейчас начался боковик, который, если бы Валерий не прекратил торговлю, за короткое время пустил бы по ветру весь депозит.Это не краткосрочная стратегия с короткими стопами, где 3 месяца показатель и не надо ля-ля.
    Так была возможность сорвать вагон денег. В этот раз не получилось, получится в следующий. И не один вагон, а сразу два.
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maximon Посмотреть сообщение
    Так была возможность сорвать вагон денег. В этот раз не получилось, получится в следующий. И не один вагон, а сразу два.
    Ну да, купите на все деньги апельсинового сока и газа, они всем нужны, и тоже скоро станете миллионером.
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Помоему это вы не понимаете или прикидываетесь! :D То о чем вы говорите - все и так прекрасно понимают!
    Сказано же было русским по белому - СЧЕТ ТЕСТОВЫЙ! Валерий экспериментировал! И даже при этом он оказался в плюсе, продемонстрировав те качества о которых в данной ветке уже тысячу раз говорили! Ни Вы уважаемый, ни я и никто другой об основных счетах, стратегиях и тонкостях Валерия знать не можем! Опять же ИМХО!
    Значит из всех своих счетов Валерий показал нам худший.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я бы так и сделал будь у меня пару миллионов в закромах. Купил и ждал бы пару лет.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Значит из всех своих счетов Валерий показал нам худший.
    Да пусть даже так! Вы лично нам можете привести пример других титулованых и успешных трейдеров, которые на всеобщее обозрение выставляли(или на данный момент выставили) свои лучшие и самые крупные счета?! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать