Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 24 из 356 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Объемы, как показатели или индикаторы не использую.
    По фьючерсам за время своей работы просто знаю, какие объемные, то есть меня в этом отношении интересует ликвидность, а какие нет. Но к примеру тот же апельсиновый сок с относительно небольшими объемами или российский рубль 6R не проблема для выбора по трейду.

По акциям конечно. Беру только самые ликвидные.

Я много читал про объемы и открытый интерес, но на практике как то не использовал.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Валерий Мальцев, бан на 3 часа за нарушение правил форума - 3.3.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления пшеницы в любой фоpме. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
    Удаляюсь на 3 часа :)
    Пойду что-нибудь поделаю полезное по дому :)
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Валерий Мальцев, бан на 3 часа за нарушение правил форума - 3.3.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления пшеницы в любой фоpме. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Удаляюсь на 3 часа :)
    Пойду что-нибудь поделаю полезное по дому :)
    Batya! Ну ты пошутил :D , ветка то интересная :rolleyes:, а счас что читать - посты MakcимЪ_а что ли :smartass:?

Итак скоро форум станет не форум BroCo , а форум имени MakcимЪ_а Воронежского :D:D:D .
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В движке форума не предусмотрена блокировка администратора, я пробывал. ;)
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Валерий, значит всётаки фунт, по вашему мнению, продолжит развиваться в бычьем настроении, и сменой тенденции пока тут и не пахнет?! :cry: :)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Не знаю :)
    Время покажет, у меня на графике было написано - "Начинается восходящий тренд" :)
    Я ж писал в блоге, почему так считаю и приводил с фунтом пример. А сейчас на мой взгляд просто пришло время попытать шансы в среднесрочной стратегии.

Посмотрим какое у него настроение :)
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Не знаю :)
    Время покажет, у меня на графике было написано - "Начинается восходящий тренд" :)
    Я ж писал в блоге, почему так считаю и приводил с фунтом пример. А сейчас на мой взгляд просто пришло время попытать шансы в среднесрочной стратегии.

Посмотрим какое у него настроение :)
    Это точно! Фунт парень не простой, одним махом может стоп сбить пунктов в 400-500! :thumbsup_002:
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день Валерий.Как на Ваш взгляд выглядит преспективы развития Российского рынка,с учетом второй волны кризиса и имеет ли смысл инвестировать в Рос. компании?
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    Добрый день Валерий.Как на Ваш взгляд выглядит преспективы развития Российского рынка,с учетом второй волны кризиса и имеет ли смысл инвестировать в Рос. компании?
    Story, почитайте соседнюю ветку, Блог Валерия, там же уж все мысли выложены на этот счёт :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На мой взгляд перспективы есть, и это видно из моего долгосрочного портфеля. Рано или поздно, я в этом уверен на 100% все голубые фишки перебьют свои вершины и пойдут дальше. Человечество развивается, 200-х летний бычий тренд никто не отменял. Удвоите депозит я думаю, если грамотно соберете портфель.

Не смотрите на мой, он у меня странный, я писал. Буду перераспределять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать