Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 23 из 356 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу индикатора раздражителя. Это нужно объяснять подробно, это чисто мое эмоциональное, для работы с другими-большими счетами. Этот счет рисковый и тестовый. Я могу на нем проверять свои системы и дать доступ, чтобы смотрели и "ковыряли" :)

Я обязательно опишу это свое состояние позже в блоге, когда я начинаю выставлять такие индикаторы.

Небольшой пример. Если бы я не вывесил этот счет в блоге, я бы купил на нем контрактов 20 газа и пшеницы немало. На остальных счетах количество может было бы большим, но в % соотношении понятно риски намного ниже, чем тут.

Я же прекрасно вижу, что газ пойдет вверх. Рано или поздно пойдет. Когда пойдет не знаю.

К примеру он сейчас взял бы и завалился. Ну и славно, при необходимости, чтобы не отдавать рынку ни копеечки, я бы долил сюда средств и выдержал бы любую просадку. Но как только бы наступил такой момент, я бы начал (или дай Бог начну) скупать как невменяемый этот газ на других счетах.

В этом случае, когда газ бы пошел вверх я бы этот счет вернул бы в его прежнее состояние, а большие счета бы увеличил очень сильно.

Если бы он пошел вверх сейчас, то мне не обидно было бы что у меня тут всего 20, там где то 40 и т.д.

Но если я сейчас начну тут торговать так, то навряд ли это чему-то научит моих читателей.

У меня есть еще счета, где я могу проводить эксперименты :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я же тоже прекрасно понимаю то, что большой реальный счет привлекает читателей. Поэтому пока не пришла стойка, пока я все не наладил, я торгую на нескольких инструментах. У меня есть время накидать побольше информации про фьючерсы, и про то, что я считаю Важным, чтобы мои читатели могли ориентироваться в этой сфере.
    Показать какие книги я читал, и что я из них получил.

Это важно.

А то начнутся активные торги по среднесрочной стратегии, посыпятся вопросы, где взять это, смотреть это.

А о том как я начинал, да где был, да что делал это не так важно, кроме простого человеческого интереса. Я напишу об этом позже, но после действительно важной для трейдера информации.
  3. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Добрый вечер, Валерий!

Скажите, можно ли где нибудь скачать и посмотреть видео вашего семинара - целиком???

Спасибо.

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я даже не знаю честно говоря. Я завтра спрошу Валентину Дрофу об этом. Или Вы сами можете задать ей этот вопрос :) Смешной я на видео :)
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фантазм Грандиозов Посмотреть сообщение
    Валерий, а скажите, пожалуйста, ваш основной доход - это личные инвестиции в рынок или зарплата в Broco?
    Зарплата?! Валерий хозяин Броко или, если хотите собственник, - там все его... :D
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Валерий!

Скажите, можно ли где нибудь скачать и посмотреть видео вашего семинара - целиком???

Спасибо.

В хорошем качестве наверное можно у Валентины взять, а я точно знаю что это видео есть в контакте в нашей группе: http://vkontakte.ru/video-838431_106750000
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    В хорошем качестве наверное можно у Валентины взять, а я точно знаю что это видео есть в контакте в нашей группе: http://vkontakte.ru/video-838431_106750000
    Спасибо! Уже смотрю, даже зарегестрировался там по такому случаю:thumbsup_002:
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последние скриншоты в блоге демонстрируют картинку высокой корелляции, прям как баксозависимые валюты ;-)
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день Валерий,скажите в своей торговле вы учитываете обьем торгов по инструменту , и отслеживаете ли обьем при анализе.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Валерий Мальцев, бан на 3 часа за нарушение правил форума - 3.3.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления пшеницы в любой фоpме. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать