Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 220 из 356 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зравствуйте, Валерий.

Позвольте, посмотрю на Вашу торговлю со стороны.

1. У Вас была (есть) профитная ТС на палках. Вы с неё соскочили и перешли на козлячие средние. Зачем?! Довод о том, что палки рисуют по разному не повод. А ваша ТС на палках на деле справедлива, и работала, и будет...
    2. Наблюдаю за тем, как Вы держите просадку. Опять же - Зачем?!Заявления плана "товар не может стоить ноль", и посему на ноль я ставлю стоп - согласитесь глупы. До ноля пока дойдём - заработаем кучу денег.
    3. Не могу не обращать внимания на Вашу репутацию, на Ваш опыт трейдера за последние две пятилетки. НО у меня вопрос. Что Вы хотите от тех трейдеров, которых ищите, либо будете искать?! При этом говоря о контроле над ними?!

С Уважением,
    Степанов Андрей.
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сомневаюсь что Валерий торгует по машкам или там палкам каким то. Это просто уж, для красоты. А в основном он смотрит за американским маркетом. Как рынок идет в рост, сразу все покупает. Когда падает, надо выходить или там стопу. И опять ждать подъема
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nic20 Посмотреть сообщение
    Да не пойдет нефть вверх потому, что все аналитики говорят, что она пойдет вверх))))
    Прав оказался. Вот он грааль
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Бывают трейдеры, которые когда позиция идёт в минус называют себя долгосрочными инвесторами, а если в плюс-я интрадейщик и закрывают копейки.Гуров уже не раз показывал чудеса такого пипсоинвестирования, похоже и здесь такая же "стратегия".
    Я не говорю, что это плохо, но положительных результатов при такой торговле пока не видел.Если Мальцев к концу года будет в хорошем плюсе-буду его блог читать до гроба, ну это если без доливок, конечно, хотя Гурову и они не помогали.
    Интересно посмотреть и на другие счета Валерия, которые в плюсе, хотябы на скрины. Раньше Валерий их часто публиковал. Это ж сколько надо было купить Гугла чтобы перекрыть убыток по фьючерсам?

А вообще Валерий единственная Ваша прибыльная ТС называется "Владелец Броко", может быть не стоит другие пробовать?

А то на сторонних ресурсах ставят под сомнения что есть у Вас какие-то тайные покровители и друзья инвестировавшие в Вашу торговлю миллионы.

Поговаривают что Вы на клиентские развлекаетесь.

Я конечно же глубоко сомневаюсь в этом. Но Блог явно не на пользу репутации компании.

Желаю только профитов.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trofi Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть и на другие счета Валерия, которые в плюсе, хотябы на скрины. Раньше Валерий их часто публиковал.
    Стесняюсь спросить, Вам то это зачем?
    Это ж сколько надо было купить Гугла чтобы перекрыть убыток по фьючерсам?
    Много
    А вообще Валерий единственная Ваша прибыльная ТС называется "Владелец Броко", может быть не стоит другие пробовать?

А то на сторонних ресурсах ставят под сомнения что есть у Вас какие-то тайные покровители и друзья инвестировавшие в Вашу торговлю миллионы.
    Вы так обо всем осведомлены)))

Я конечно же глубоко сомневаюсь в этом. Но Блог явно не на пользу репутации компании.
    Компания репутацию зарабатывает не блогом, а своей работой, а она у нее очень достойная.
    По мне, блог интересен не системой торговли, по которой торгует Валерий, она у каждого своя, не суммами, которыми он оперирует, а описанием, как все это происходит, работа с ордерами, различные ситуации и т.д. Для себя узнаешь много полезного.
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Для себя узнаешь много полезного.
    :thumbsup_002: Согласен, блог Валерия читать можно в этом плане

искать же там профитную ТС, или "вот вырасту, стану как Валерий торговать"
    :p это левые нЕтрейдерские мысли, а каких-то завистников.

к слову, на блоге не только много полезного узнаешь :bow:,
    но и много нЕполезного :D (для себя),

прикиньте, какие навароты использует Валерий для такой примитивной вещи как торги.
    Там и спец-рабочее место великого трейдера, и оперативные платные каналы инфы.... а итог, как можно сказать, ничем не лучше простого подбрасывания монетки. Ну пойдет нефть вверх, или вниз... какая разница :greedy:

Берем "стандартных инет-трейдеров", сидят за своими компами и ноутами (в единственном числе, как правило ). И тоже в эту же колею "усложнения" впрягаются....
    Валерий супер-кабинет и супер потоки инфы приделывает, дабы улучшить свои торги. А "просто трейдеры" так размалюют экран терминала, что в глазах рябит :D и тоже ради улучшения своих торгов

Тенденция одна и таже, МАСШТАБЫ просто различны

А как в юморе справедливо отмечают,
    для торговли достаточно ДВЕ кнопки (бай и селл)
    и Третья кнопка для спецслучаев ("донт паник").
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А я вот благодарен В.М. Снял он с меня одну очень сильную сомнение-развивающуюся в фобию, что они(богатые и успешные) владеют неким сикретным философским камнем, дающим преимущества в жизни... Не а... И стал я свободным... И узрел в терминале - Бога "Трейдинга".... И воздал ему молитву дум своих... И ответил он мне - "Рассвета не видел? Вот вот он придёт...."
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно посмотреть и на другие счета Валерия, которые в плюсе, хотябы на скрины. Раньше Валерий их часто публиковал.
    .
    Интересно, почему это подсчет сумм бабла в нЕсвоих карманах так интересует публику?

Я ответ знаю, риторический вопрос

А вообще Валерий единственная Ваша прибыльная ТС называется "Владелец Броко", может быть не стоит другие пробовать?.
    Броко - отличная компания, респект Валерию за организацию такого дела.
    но зачем ограничиваться?
    Броко вышла хорошей, и что, почивать на лаврах теперь?

Валерий делает то, что он хочет, экспериментирует - это хорошо, что не останавливается на одном.

Даже если бы Валерий торговал без убытков, показывал"сматри, как я могу!" горы сдвигать... Все равно нашлись бы те, кто сказал, что это от лукавого, что это он сам себе поток котировок организовал и сам же на них поторговал.
    :D

собаки лают - караван идет.

Желаю только профитов.
    Честность брокера - лучшая политика, не-с па?

Если бы Валерий рисовал исключительно радужные картины - это было бы нечестно.

так что блог Валерия - дело хорошее!!!
    :thumbsup_002: Одобрямс!
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Снял он с меня одну очень сильную сомнение-развивающуюся в фобию, что они(богатые и успешные) владеют неким сикретным философским камнем, дающим преимущества в жизни... Не а...
    :cool: есть сикрет! или философский камень, именуется "моск"
    Богатые это знают и юзают!

а бедные ТОЛЬКО знают или догадываются

нЕ ради усиления фобии!
    а для большего раскрепощения

отмечу одну вредную установку в цитате, считая что "богатые и успешные" - это ОНИ И ТАМ, где меня нет, богатства нЕ создаешь.
    это "неправильная работа моска"

правильная работа или сикрет
    "Я богат и успешен, и с каждым днем становлюсь все богаче и успешнее"
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    :cool: есть сикрет! или философский камень, именуется "моск"

отмечу одну вредную установку в цитате, считая что "богатые и успешные" - это ОНИ И ТАМ, где меня нет, богатства нЕ создаешь.
    это "неправильная работа моска"

правильная работа или сикрет
    "Я богат и успешен, и с каждым днем становлюсь все богаче и успешнее"
    Хи-хи-хи. Извиние. Этот сикрет я знаю. Но есть ещё больше сикрет. Тайна которая у всех перед глазами, но о которой не то что бы дагадыватся не догадываются. Её просто боятся. И сикрет "моска" всего лишь её составляющая, и то не значительная. Вот так...

"....Земной перрон! Не унывай!
    И не кричи — для наших воплей он оглох.
    Один из нас уехал в рай,
    Он встретит бога, если есть какой-то бог!

Ты передай ему привет,
    А позабудешь — ничего, переживём:
    Осталось нам немного лет,
    Мы пошустрим и, как положено, умрём.

Не всем дано поспать в раю,
    Но кое-что мы здесь успеем натворить:
    Подраться, спеть, — вот я — пою,
    Другие — любят, третьи — думают любить....."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать