Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 219 из 356 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Всем доброго вечера. Так как очень много работы, то блог особо вести некогда.
    Вчера и сегодня покупал русские акции. Буду держать их пока не перебьют прошлые high. Сегодня буду покупать американские акции, так как считаю, что сейчас наступила зона покупок.
    Также на демонтируемом фьючерсном счете куплю некоторые фьючерсы с расчетом роста. Стопы поставлю под прошлые дневные минимумы.

Пойду покупать.
    все что вчера было куплено, щас в плюсе! ............... а меня уже задолбал "хреновый день, хренового трейдера" - до чего ж тяжко ставить стопы именно там где надо, а не там где жадность и страх показывают....
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    до чего ж тяжко ставить стопы именно там где надо, а не там где жадность и страх показывают....
    А это кто такой что обещал мёд ложкой?? :D
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А это кто такой что обещал мёд ложкой?? :D
    ну это я раньше, в молодости бабло рубил смело и решительно - щас постарел и уже руки трястись начали и маразм мучает :D
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    На мой взгляд бычьему настроению рынка пока радоваться рановато! Лично я вижу, например по Евре, что она ещё может сходить вниз к уровню 1.3850 (а может и ниже). Сейчас никак разворотных действий я не наблюдаю. Врядли цена просто так может развернуться за пару дней и сменить тенденцию (хотя может я ещё молод и не видел таких ситуаций :)), скорее это откат-замануха для "быков", после которого цена опять упадет. ИМХО. Скорее всего Валерий сейчас опять рассматривает ситуацию больше с точки зрения инвестора, а не технического дэйтрейдера. :unsure:

5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий видно знает больше чем простые трейдеры. Американский маркет падает, а гугл растет-уже на 8% вырос
  6. 219
    Комментарии
    6
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера и сегодня покупал русские акции.](Мальцев)

Кажись, поздновато (или рано), - откатываемся...(Cм. ММВБ, ГазПром etc)
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Вот по нефти полностью согласен с Валерием! Здесь ситуёвина больше похожа на реальный тренд! Сейчас нефть торгуется в среднем диапазоне, относительно 5 предыдущих лет (ИМХО), и ситуация на старших ТФ благосклонна чтоб нефть росла, падать по нынешним условиям ей нет смысла, хотя как знать, рынок коварная штука. ;)

8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nic20 Посмотреть сообщение
    Да не пойдет нефть вверх потому, что все аналитики говорят, что она пойдет вверх))))
    Она то может и пойдет, НО КОГДА? - вот вопрос! :whistlin:
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    На мой взгляд бычьему настроению рынка пока радоваться рановато! Лично я вижу, например по Евре, что она ещё может сходить вниз к уровню 1.3850 (а может и ниже). Сейчас никак разворотных действий я не наблюдаю. Врядли цена просто так может развернуться за пару дней и сменить тенденцию (хотя может я ещё молод и не видел таких ситуаций :)), скорее это откат-замануха для "быков", после которого цена опять упадет. ИМХО. Скорее всего Валерий сейчас опять рассматривает ситуацию больше с точки зрения инвестора, а не технического дэйтрейдера. :unsure:

Бывают трейдеры, которые когда позиция идёт в минус называют себя долгосрочными инвесторами, а если в плюс-я интрадейщик и закрывают копейки.Гуров уже не раз показывал чудеса такого пипсоинвестирования, похоже и здесь такая же "стратегия".
    Я не говорю, что это плохо, но положительных результатов при такой торговле пока не видел.Если Мальцев к концу года будет в хорошем плюсе-буду его блог читать до гроба, ну это если без доливок, конечно, хотя Гурову и они не помогали.
    P.S.Валерию хочу пожелать только успехов, блог и комменты читать интересно.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    лучше уточнять: какие опционы продавать будете: путы или колы?
    Или имелась таки ввиду покупка опционов пут?
    Ну и если быть совсем точным:) разумно указывать какой опцион планируете купить или продать -сроки на момент сделки (типа истечением через 3 месяца) и где н по отношению "к деньгам".
    Это позволит читающим более глубоко понять логику Вашей возможной сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать