Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 205 из 356 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Валерий, так все ж - под каким ником писались на булко-форуме?
    Мне из любопытства, знаете каг бывает... "не зашиб ли я вас во время нашей последней встречи?"(с)к\ф "12 стульев":wub::wub::wub:
  2. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не смог удержаться и не отреагировать. С Мальцевым лично не знаком и, возможно не буду, но сквозь строки блога вижу его, если хотите, Душу.

- Некоторые ищут и ищут подвох там, где его нет.
    - И никто не подумает о том, что в этой жизни что-то может быть просто так.
    - Из доброты, из интереса, из-за того, что думаешь, что можешь помочь.

Мне эти фразы говорят о многом. Наверное сам такой...
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Валерий, так все ж - под каким ником писались на булко-форуме?
    Мне из любопытства, знаете каг бывает... "не зашиб ли я вас во время нашей последней встречи?"(с)к\ф "12 стульев":wub::wub::wub:
    Я правда не помню. Вспоминал сейчас, но не помню. Если вспомню, то напишу обязательно, или кто может найдет.

Я побежал в парк с ребенком :) До Тродоса сегодня точно не доберусь, там пробки. Так я своему питерскому ребенку не покажу снега :) А в Питере говорят его очень много в этом году.

Всем спасибо большое и удачных выходных.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я правда не помню. Вспоминал сейчас, но не помню. Если вспомню, то напишу обязательно, или кто может найдет.

Я побежал в парк с ребенком :) До Тродоса сегодня точно не доберусь, там пробки. Так я своему питерскому ребенку не покажу снега :) А в Питере говорят его очень много в этом году.

Всем спасибо большое и удачных выходных.
    Валерий, приезжайте к нам на Север, снегов дофига.. сейчас потеплело , всего - 23 ( просто жара))) , а было за -40,два месяца подряд..
    Ханты, вездеходы, рыбалка, муксун и тд..
    В качестве бонуса, умывание самой настоящей нефтью , прямо из скважины ( прямая поставка). :smartass:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я с Геннадьичем во многом согласен

мне тож не по сердцу хвальбуны

када ругают - да и ещё не справедливо - тож хорошего мало - но када хвалят .....

хотся объективного взгляда - и этот взгляд - я например - вырабатываю после длительного наблюдения

а на форуме ФК - Валерия не помню тоже - хотя тот форум перечитал от начала и до конца - видно пропустил или не заинтересовало

пока на этом форуме общаюсь - постепенно тоже складывается мнение - и мнение это разное - есть много хорошего - а есть и не очень понятное - таже история с ОК - Валерий говорит ей выплатили 10 штук - она грит - 7 - кто говорит не правду ?

и вапще - некрасивая история - неправильно она работала или нет - но она работала согласно тогдашнему регламенту - и изменять регламент апосля - очень не красиво

лично меня такое поведение компании - в тандеме с угрозами разобраться с помощью юристов на полную катушку - озадачило
    думаю не только меня
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я с Геннадьичем во многом согласен

мне тож не по сердцу хвальбуны

када ругают - да и ещё не справедливо - тож хорошего мало - но када хвалят .....

хотся объективного взгляда - и этот взгляд - я например - вырабатываю после длительного наблюдения

а на форуме ФК - Валерия не помню тоже - хотя тот форум перечитал от начала и до конца - видно пропустил или не заинтересовало

пока на этом форуме общаюсь - постепенно тоже складывается мнение - и мнение это разное - есть много хорошего - а есть и не очень понятное - таже история с ОК - Валерий говорит ей выплатили 10 штук - она грит - 7 - кто говорит не правду ?

и вапще - некрасивая история - неправильно она работала или нет - но она работала согласно тогдашнему регламенту - и изменять регламент апосля - очень не красиво

лично меня такое поведение компании - в тандеме с угрозами разобраться с помощью юристов на полную катушку - озадачило
    думаю не только меня
    Да мы тут все ждем разбора, но как я понимаю, сейчас не до базаров..
    Юристы дело точат..да и активность ОК на ноль свелась, притихла...
    Манипулирование, даже если есть регламент, это не основание для оправдания.. ( регламент просто не может все охватить...)
    Спросите у любого юриста.. , а не у игровой группы КРОУФР.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да мы тут все ждем разбора, но как я понимаю, сейчас не до базаров..
    Юристы дело точат..да и активность ОК на ноль свелась, притихла...
    Манипулирование, даже если есть регламент, это не основание для оправдания..
    Спросите у любого юриста.. , а не у игровой группы КРОУФР.
    кода выбираешь компанию в которую хочешь вложиться - -имеет значение - ВСЁ

я например - даже када утюг покупаю - первым делом ищу про него негативные отзывы ( с хвалебными всегда полный порядок - и тока на них ориэнтироваться никак нельзя )

тоже самое и с выбором компании - ищу негатив - прикидываю - на чьей я стороне ( стараюсь объективно ) - внимательно отслеживаю реакцию компании на событие - смотрю чем дело кончилось - и делаю выводы для себя
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

я например - даже када утюг покупаю - первым делом ищу про него негативные отзывы ( с хвалебными всегда полный порядок - и тока на них ориэнтироваться никак нельзя )

тоже самое и с выбором компании - ищу негатив - прикидываю - на чьей я стороне ( стараюсь объективно ) - внимательно отслеживаю реакцию компании на событие - смотрю чем дело кончилось - и делаю выводы для себя
    Дык, тут любой судья будет рассуждать так:
    Дык, нашла дырку.. ( окей)..
    Дык, а почему не сообщила о ней владейцу сервиса? ( О-го, а нафиг00)
    Дык, о-го-го..с дырки можно стать бохатым)))
    Дык., по закону, любой страны, если вы нашли дырку в программном обеспечении, и случайно заработали пару раз, то вам ничего не будет, но если это умышленно и продолжается систематически, то опустят по самые яйца)), и на долго..
    Любой суд встанет на сторону пострадавшего.., потому что вы покушаетесь на частную собственность, воспользовавщись багами и прочем ..
    Вот Парамон постоянно спрашивает о котировании..ибо скальпинг через Дилинг ..это ..., значит Парамону так выгодно, а не мне и тебе..
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, тут любой судья будет рассуждать так:
    Дык, нашла дырку.. ( окей)..
    Дык, а почему не сообщила о ней владейцу сервиса? ( О-го, а нафиг00)
    Дык, о-го-го..с дырки можно стать бохатым)))
    Дык., по закону, любой страны, если вы нашли дырку в программном обеспечении, и случайно заработали пару раз, то вам ничего не будет, но если это умышленно и продолжается систематически, то опустят по самые яйца)), и на долго..
    Любой суд встанет на сторону пострадавшего.., потому что вы покушаетесь на частную собственность.

я не судья - просто мнение своё и для себя имею

а вапще то судьи должны быть ( согласно ихним демократическим постулатам ) за презумпцию невиновности выступать

меня в этом деле заинтересовало тока одно обстоятельство - что компания не заметив вовремя эту дырку - начала вести диалог со своим клиентом с позиции силы ( который эту дырку и обнаружил и возможно умышленно или неумышленно использовал )

и уж если спасибо за обнаружение клиенту не сказали - так уж нуно было втихоря дело решить - без огласки - и если пропустили глюк - расчитаться не частично а полностью - это было бы справедливо

а вот дальше всё пошло в разнос - все встали на дыбы - получился шум - и ничего хорошего - ни для кого
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Да никто особо не хвалит)) , дык, в партнерском отделе пинаем как можем )))
    Я свое время ушел от ФК , потому-что , мне ордер закрывали порядка около 20 минут ( жесть)))) Был у них глюк, появился пост тех поддержки: что типа всем выплатят , и потом пропал ( в секунду) и появился другой))))) Писал им и тд.. ответ : мои проблемы.. ( но дык..на форексе и с такой ликвидностью закрывать ордера минутами..это извените писец))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать