Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 204 из 356 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254304 ... ПоследняяПоследняя
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уверен, на сей счёт всем будут интересны мысли Мальцева. Ленар, посодействуйте плз.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Уважаемая Лани, а что вы скажете если г-н Мальцев через некоторый срок покажет очень неплохой профит по всем его текущим портфелям, как он это сделал до НГ на Броковском счете?! :greedy: И вообще я не понимаю смысл обвинений с вашей стороны?! Вы успешный трейдер, стабильно зарабатывающий хотябы в течении 5-10 лет ? Сомневаюсь! Вот когда будете таким успешным и известным трейдером как Мальцев, тада и палите изо всех орудий свои недовольства и замечания, и вам никто слово не скажет! :bow:
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stepanov73 Посмотреть сообщение
    Б. Обама занёс нож гильотины над банками с их высокорисковаными сделками на биржах. Пока на словах, уверен, это будет узаконенно на бумаге. Думайте вперёд - это коснётся и частных трейдеров. Что мешает през. США к примеру обязать брокеров принимать только долгосрок (инвест)?! Скажем к примеру, минимум срок - неделя или квартал или пол-года - есть стоп - остопим, а если я (Б. Обама) захочу - стопы отменю. И Ваше право, Господа Инвесторы, влезать или нет.
    Спасибо.
    Ну дык рынок уже отреагировал - евро развернулся вверх, американские индексы и фьючи вниз. Самое безопасное получается - европейские акции (где обама запретить спекулировать не сможет) - вот деньги потекли в евро - так же вполне возможен расколбас американских и европейских индексов в разные стороны (мое личное ИМХО)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Вот когда будете таким успешным и известным трейдером как Мальцев
    Я до этого форума знать не знала ни про какого трейдера Мальцева. И насчет успешности Валерия как трейдера - тож рановато; как дилера - да, несомненно, но тут и вторая сторона медали, раз дилер - значит и служебной инфы через него ходит дофига и более и соответственно эта инфа может влиять на принятие решений в торговле.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Только при чем тут Валерий? Он по доброте душевной делится с нами сокровенным, а ты портишь нам всем (и Валерию) настроение своими экстравагантными выходками...
    С жизненными проблемами отправляйся к родным, близким, психиатру...:mad:
    Поддерживаю! г-н В. Мальцев мог бы и не вести свой блок, во всяком случае демонстрировать реал торговлю уж точно ( свои планы по инвест. фонду он воплотит и без этого), но он это делает. А делает, понимая, что будут скептически настроеные люди к его литературному таланту) и торговля всегда имеет под собой риск, так что страждущих увидеть постоянный профит ждёт разочарование.
    Спасибо г-н Валерий Мальцев за Вашу работу!
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Валерий Мальцев: Извините, если грубо, зато правда.

Валерий, правда то она правда, но все-таки не вся. Люди пишут, то что видят, а замечаем мы тех, кто не сходится с нами во мнениях. Никто (и я в том числе) не может отрицать, что вы можете быть отличным трейдером, но, как вы сами сказали, это где-то не здесь, вдали от Интернета... а здесь, для всего абсолютного большинства, вы, в первую очередь, основатель компании. Наряду с единичными отрицательными высказываниями, тут собрана еще целая охапка неоправданно хвалебных отзывов. Отзывов от людей, которые на форуме недавно, которые не застали ваших прошлых публичных экспериментов. Отзывов людей, которые практически бьются в экстазе сами не понимая почему — и отнюдь не от ваших результатов торговли, а сугубо потому, что им, как в кино, показали реальную торговлю (о которой они только книжки читали). И эти люди своими постами практически боготворят трейдера Мальцева. А что мы знаем о нем? Практически ничего — потому что трейдер Мальцев он не тут, он где-то в тишине, вне Интернета. Поэтому, справедливости ради, стоит признать, что крайние отзывы есть с обоих концов шкалы оценки вашей работы. Возможно ни те, ни другие не оправданы — так может стоит пропускать это мимо ушей (глаз в данном случае) и быть терпимее? Ведь вы же терпите слащавый треп в ваш адрес?

Как только глупец похвалит нас –
    он уже не кажется нам так глуп.
    Фр. Ларошфуко

Смею предположить, что та же Лани, наблюдая все ваши прошлые и текущие публичные эксперименты (на которые у вас обычно не хватало времени, в силу объективных причин) составила именно такое представление о вас, какое высказала... да, сделано это было не в лучшей форме — но это на ее совести. Люди имеют право на свое мнение. Особенно если вы решились на публичность.

От себя: Спасибо за блог. Именно за саму идею — когда вы просили комментарии по привлечению средств мелких «инвесторов», я свое мнение высказал, а сейчас, когда вы озвучили свое решение отказаться от этой затеи (что я и писал), я все больше верю в ваши наилучшие намерения, по которым вы ведете этот блог. Удачи, и не только в торговле!
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так можете и у меня спросить. В 2002 году я начал активную деятельность на рынках и предлагал торговые сигналы, сначала на форумах, потом на сайте winnerforex.ru, потом меня учили американцы фьючерсники и в 2004 году я организовал Ark World Market, затем в 2006 году все это перешло в Water House Capital и псоле всего это ребрендировалось в BroCo.

Я не очень активно участвовал на каких либо форумах, но активно стал заниматься пропагандой фьючерсной торговли после обучения на биржах и реальных торгов на нашем форуме с 2004 года. Этот форум, еще со времен Arka существуют. Просто всегда старался писать не воду, а побольше практики. Люди никогда ниоткуда не появляются и никуда не пропадают. До какого-либо успеха проходят годы работы.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Gennadievich, дык, добавлю к правде, что за счет личных средств финансируется конкурс Валерия.. как я понимаю, сумма приличная.
    Это к тому , чтоб стать правельным трайдером..
    Ну а эмоции- это эмоции, просто людям надоели всякие зазывалы и тд, а тут такое и в прямом эфире)))
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Gennadievich, дык, добавлю к правде,
    дык я ж не спорю :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Gennadievich, я 100 раз себе говорил не обращать на комментарии внимание, но иногда хочется пободаться :)

Вот и прорывается это желание.

На самом деле всем удачных выходных. Lani - будьте здоровы и счастливы. Я Вам желаю только хорошего.

И спасибо Lani за Ваше внимание!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать