Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 203 из 356 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Если он не хочет, чтоб его считали... ну... болтологом... Пусть покажет, чем кончилось дело с ОК!
    Было много громких слов! И мы это помним!
    Начальник должен отвечать за свои слова!:fear:
    Пусть покажет.

зы. а трыдер то из президента... никакой!:) Король то голый!:)
    Пожалуй не стоит торопиться с выводами.
    Одна сделка и один отдельно взятый период ни о чем не говорит.
    Лучший трейдер товарных рынков Ричард Деннис (крестный отец черепашек) в конце 80-х проигрался в пух и прах, но в течение последующих 5 лет заработал больше 200 лимонов (не в рублях).

ПЫ.СЫ. Да, на всякий случай, мне от Мальцева ничего не нужно. Я даже из конкурса вылетела. :D
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сонце... всему свое место и свое время:)
    Если президент хочет пофлудить (говоря современным языком), то ему не обязательно заводить "свой блог":)
    Если он хочет показать, што он торгует... ну.... пусть торгует! но правильно! чтоб на него равнялись...
    Если он не хочет, чтоб его считали... ну... болтологом... Пусть покажет, чем кончилось дело с ОК!
    Было много громких слов! И мы это помним!
    Начальник должен отвечать за свои слова!:fear:

зы. а трыдер то из президента... никакой!:) Король то голый!:)
    Дык, так Валерий вроде писал, что он уже не президент, права Смирнову Руслану передал управления компанией.
    А сам занят организацией фонда и лицензирования, и его блог этот часть рекламной компании ( а что тут такого, это сейчас модно) вроде так, попутно еще разжевывая биржевой трейдинг. Мне кажется много чего полезного можно получить читая его записи ( а также критики его ), в том числе из негативного опыта.
    Еще вопрос, что такое трыдер? Хто они такие, эти ребята?
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, так Валерий вроде писал, что он уже не президент, права Смирнову Руслану передал управления компанией.
    А сам занят организацией фонда и лицензирования, и его блог этот часть рекламной компании ( а что тут такого, это сейчас модно) вроде так, попутно еще разжевывая биржевой трейдинг. Мне кажется много чего полезного можно получить читая его записи ( а также критики его ), в том числе из негативного опыта.
    Еще вопрос, что такое трыдер? Хто они такие, эти ребята?
    та ниче такого... пирамидинг...
    Токо не надо лапшу на уши вешать, людям! Что ВСЁ это заработано трейдингом!
    Сумел организовать - честь и хвала!
    Сумел проконтролирвовать - честь и хвала!
    Но... что трейдингом???
    Кого тут обувают?
    а.... да... двух академиков???
    докторов наук???
    Ну... полный ********.........
    Уважаемый господин Мальцев! Вы мертвец.

жалко....
    не надо Вам торговать! Не надо!!!!

(прикалываюсь))))))))
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    та ниче такого... пирамидинг...
    Токо не надо лапшу на уши вешать, людям! Что ВСЁ это заработано трейдингом!
    Сумел организовать - честь и хвала!
    Сумел проконтролирвовать - честь и хвала!
    Но... что трейдингом???
    Кого тут обувают?
    а.... да... двух академиков???
    докторов наук???
    Ну... полный ********.........
    Уважаемый господин Мальцев! Вы мертвец.

жалко....
    не надо Вам торговать! Не надо!!!!

(прикалываюсь))))))))
    дык, что так вы истерите ( прикалываетесь), начитались "писанину" конкурентов их чтоли?
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    дык, что так вы истерите ( прикалываетесь), начитались "писанину" конкурентов их чтоли?

не поняла... Почему я "истерю"? я тут очень давно не была... пришла, почитала... вижу - что-то не то...
    Почему я истерю?
    Вы думаете... о, господя... што я тут дни и ночи не сплю??? и читаю, читаю, читаю.... и что фсе зазря???
    и я истерю, истерю, истерю....
    Пошел бы ты! лысый волк, на фек!))))))
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не поняла... Почему я "истерю"? я тут очень давно не была... пришла, почитала... вижу - что-то не то...
    Почему я истерю?
    Вы думаете... о, господя... што я тут дни и ночи не сплю??? и читаю, читаю, читаю.... и что фсе зазря???
    и я истерю, истерю, истерю....
    Пошел бы ты! лысый волк, на фек!))))))
    Прикольно, но не пойду :D
    Lani, дык, как не крути, но торгующего на реале открыто, крупными суммами трейдера- директора, то это редко встретить, практически невозможно.
    Все боятся показывать свои ошибки, а этот не боится, будем учиться на чужих ошибках.
    Хорошо или плохо это, не знаю.
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикольно, но не пойду :D
    Lani, дык, как не крути, но торгующего на реале открыто, крупными суммами трейдера- директора, то это редко встретить, практически невозможно.
    Все боятся показывать свои ошибки, а этот не боится, будем учиться на чужих ошибках.
    Хорошо или плохо это, не знаю.
    то что Валерий показывает и пропогандирует доступно очень незначительному числу читающих. По любому, читается как роман. До ЛеФевра далеко, но возможно некоторым будет интересно. Но имидж компании будет во многом зависеть от результатов. Поэтому это либо продуманный PR-ход, либо ошибка ставить имидж компании в непонятную зависимость от игры. Если продуманный PR-ход, то развитие ситуации д.б. заранее предусмотрено ;)
  8. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    то что Валерий показывает и пропогандирует доступно очень незначительному числу читающих. По любому, читается как роман. До ЛеФевра далеко, но возможно некоторым будет интересно. Но имидж компании будет во многом зависеть от результатов. Поэтому это либо продуманный PR-ход, либо ошибка ставить имидж компании в непонятную зависимость от игры. Если продуманный PR-ход, то развитие ситуации д.б. заранее предусмотрено ;)
    ЛеФевр после третьего банкротства пустил себе пулю в башку...

хотя не будем о грустном , в принципе ничего не произошло в трейдинге все бывает , кто прочитал мое сообщение пусть руку положит на сердце разви с ним не было что то подобное, со мной тоже было такое ,
    На ошибках учатся и притом на своих , а не на чужих. Потому что эмоции переполняют тебя когда ты сам ошибаешся .
    И после всего этого я пришел к более консервативным стратегиям типа парный трейдинг или спрэд трейдинг
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от suren1 Посмотреть сообщение
    ЛеФевр после третьего банкротства пустил себе пулю в башку...
    Разве это был Лефевр, по-моему то был Левермор.
  10. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Б. Обама занёс нож гильотины над банками с их высокорисковаными сделками на биржах. Пока на словах, уверен, это будет узаконенно на бумаге. Думайте вперёд - это коснётся и частных трейдеров. Что мешает през. США к примеру обязать брокеров принимать только долгосрок (инвест)?! Скажем к примеру, минимум срок - неделя или квартал или пол-года - есть стоп - остопим, а если я (Б. Обама) захочу - стопы отменю. И Ваше право, Господа Инвесторы, влезать или нет.
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать