Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 201 из 356 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Нет? Не используете, не видели и тем не менее о них рассуждаете ?
    Преслестно...:bow:
    Все умей, но ничего не делай...:D
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извечная проблема о рисках. У всех разный капитал и разные возможности. Для кого войти в рынок на всё депо это часть риска, потому что он в любой момент может долить торговый счёт и не вылететь с рынка под фанфары, если уверен в своём анализе ситуации. А кому то доливать нечем(большенству), ну или кто работает на процент, тут бывают пипсы подписывают приговор.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Извечная проблема о рисках. У всех разный капитал и разные возможности. Для кого войти в рынок на всё депо это часть риска, потому что он в любой момент может долить торговый счёт и не вылететь с рынка под фанфары, если уверен в своём анализе ситуации. А кому то доливать нечем(большенству), ну или кто работает на процент, тут бывают пипсы подписывают приговор.
    Нет тут никаких проблем. Все риски считаются на лимит потерь. И доходы тоже.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет тут никаких проблем. Все риски считаются на лимит потерь. И доходы тоже.
    Не совсем понял. Это про роботов или торговлю ручками. Если про роботов , то в моём понимании, их всё-таки можно настроить на прибыль, которая компенсирует твоё отсутствие за терминлом, но это опядь же требует постоянный анализ рынка и коррекцию робота.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Ну конечно когда у меня будет милион на депо я буду торговать по другому. К сожалению не отношусь к тем 2% людей, чей доход позволяет кинуть миллион на депозит и оттачивать долгосрочные стратегии.
    Да нет....просто для начала надо перестать бросаться в крайности. :)
    потом решить что лично для тебя надо и что даёт работа (игра) на бирже.
    понимание должно прийти...а пока это только пустая демагогия о том "..а вот как можно..."....:)
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. Это про роботов или торговлю ручками. Если про роботов , то в моём понимании, их всё-таки можно настроить на прибыль, которая компенсирует твоё отсутствие за терминлом, но это опядь же требует постоянный анализ рынка и коррекцию робота.
    Для всех. Доходность и риски считаются на лимит потерь.
    И если написано что риск по сделке составляет 5% - это 5% от лимита потерь.
    Не от того что на депозите лежит. А от того что выделено на торговлю. От общей суммы которую вы готовы потерять.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да нет....просто для начала надо перестать бросаться в крайности. :)
    потом решить что лично для тебя надо и что даёт работа (игра) на бирже.
    понимание должно прийти...а пока это только пустая демагогия о том "..а вот как можно..."....:)
    Самый первый твой враг, что ты на краю. Эти мысли мешают думать и действовать разумно, проверено мной. Не важно на каком, края у всех разные. Но это здорого мешает принимать адекватные решения.
  8. 282
    Комментарии
    4
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не от того что на депозите лежит. А от того что выделено на торговлю. От общей суммы которую вы готовы потерять.
    Мне кажется всё,что лежит на депо то и готовы люди потерять,иначе зачем тогда вообще класть столько!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от morze Посмотреть сообщение
    Мне кажется всё,что лежит на депо то и готовы люди потерять,иначе зачем тогда вообще класть столько!
    Для маржевого обеспечения.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для всех. Доходность и риски считаются на лимит потерь.
    И если написано что риск по сделке составляет 5% - это 5% от лимита потерь.
    У меня ум за разум заходит, в чём разница от того что выделенно на торговлю, от того что лежит на торговом счету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать