Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 2 из 356 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    To Wolf. Вот вместе и посмотрим, реально ли это сделать на рынке :) .
    Я тоже в 2006 году был подписан на сигналы Ларри, на этом форуме где-то есть эта ветка. В результате работы по его сигналам было слито депо. Я все прекрасно понимаю, я давно в этом бизнесе. Но я знаю, что зарабатывать на рынке можно. Просто пока самый высокий официальный результат закреплен за Ларри Вильямсом, если и пытаться перебить какой-то результат, то этот. Хотя он конечно очень большой.
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Никого не режу :)
    Просто, если будем общаться там, то скоро в той ветке будет ничего не разобрать. А так всем будет проще :)
    Ну да - разумно...)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    To Wolf. Вот вместе и посмотрим, реально ли это сделать на рынке :) .
    Я тоже в 2006 году был подписан на сигналы Ларри, на этом форуме где-то есть эта ветка. В результате работы по его сигналам было слито депо. Я все прекрасно понимаю, я давно в этом бизнесе. Но я знаю, что зарабатывать на рынке можно. Просто пока самый высокий официальный результат закреплен за Ларри Вильямсом, если и пытаться перебить какой-то результат, то этот. Хотя он конечно очень большой.
    Было б супер конечно, однозначно брокерская контора Роббинс Фьютчерс Вам не предналежит, так что Ваш результат будет 100% чистым.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Из интереса вопрос --- перебить в показателе процента (11000%) или количества прибыли, т.е. начальный депо то же 10 000 $ ?
    Про этот конкурс узнал только сейчас .
    Там японцы очень хорошо торгуют на фьючерсах.. надо и пора русских трейдеров там в лидерах видеть.
    Вот ссылка на сайт кубка http://www.robbinstrading.com/worldcup/standings.asp
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На самом деле я еще думаю, как мне правильно попробовать это сделать. По тем деньгам и той волатильности рынков - 10 000 были не то, что сейчас 10 000 $. Но мы слишком много времени уделяем этому вопросу, не думаю, что он того стоит. Это просто так - мечты и хотелки.

В реальной жизни нужно научиться нормально и планово зарабатывать, не пудря никому мозг.

Рынки предоставляют нам эту возможность, просто в большинстве случаев мы не используем их.

А по кубку Робинсона, так я еще даже и не разбирался с ним как следует. Скачал платформу, но так и не понял пока ничего.

Сами устроители кубка фактические IB тех брокеров, которых представляют. Платформа какая то скучная и т.д. В общем на самом деле еще есть 3-4 месяца, чтобы разобраться с этим, и это больше так. Для развлечения. Попробовать, получится или нет.

На первом месте для любого трейдера, это научиться не сливать, научиться планово работать с небольшим профитом. А там, уже как Бог и рынок даст. Так что не засоряйте себе голову разными кубками, не та у нас с Вами цель.
  6. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    2 отпущу в свободное плавание. Они у меня будут как индикаторы.
    Валерий, вот тут непонятно , впринципе прибыль неплохая , если прикинуть то 40% прибыли Вы сделали , почему не закрыть сделку?

Вопрос вот в чем, как понять выражение , они будут как индикаторы? Я за синицу в руке...
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Wolf ! :cool: Я чего - то не доехал , это link для информации о участниках ?
    Во всяком случае благодарю ;) было б нормально президента BroCo в первых рядах во всех номинациях видеть там . :smartass:

PS а чего - то там не очень японские имена (я смотрел только главную страницу) .
    Там по годам лидеры кубка и на сегодня, в различных номинациях.
    Валерий прав, нефиг гнаться и забивать голову кубками, наша задача торговать прибыльно и не терять. Неважно какие проценты будут, главное не терять.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я подробно объясню это в блоге. Но принципы таковы, что газ как я писал пойдет вверх, никуда он не денется. Понятно я буду следить за ним, и опять же как я объясню в блоге. Но иногда, особенно если это будет касаться контрактов на которые у меня дальние перспективы я буду оставлять в качестве "индикаторов" по 1-2 контракта. Если они будут уходить в глубокий минус, то это будет для меня сигналом раздражителем того, что чем глубже минус (он будет в пределах разумного не более 5%) от депо, тем ближе возможность взять все на дне, и тогда увеличивать депо сразу и значительно открывшись на этом дне. Если они будут идти вверх, то мне будет не так обидно, что я закрыл все позиции :)

Я такую штуку проделал с очень большим депо летом. Сигналом раздражителем был этот счет :) В общем все поймете, я все объясню.
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Я за синицу в руке...
    Ну вот с этого и начинается НЕплановая работа по сливу. Никаких синиц в плане не должно быть.
  10. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Я для чистоты эксперимента открыл счет в Saxo Bank. Там будет возможность, как и в BroCo Trader использовать многие инструменты на одном счете, единственное там очень большие комиссии и нет возможности использовать микроконтракты.

Открыл счет я на около 265 000, минимальный размер контракта там целый, а значит если использовать микро контракт в терминале BroCo Trader, то вполне будет достаточно и 3 000 долларов США, и я уверен даже меньше.

Этот счет был открыт мною в апреле 2009 года, мне нужно было кое-что проверить в Saxo Bank

Валерий, если Вы кое-что уже проверили в Saxo Bank , то может открыть новый счет в размере 10-50 000 и работать правильно с описаниями и в своем терминале , так сказать быть примером для нас , Broco Trader.

Я думаю, что никто не скажет что Вы подгоняете резалт. А то счет на 300К как то пугает с первого раза.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать