Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 193 из 356 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Она имела ввиду напряг от ущербного ММ
    Точно.

Ну да. В ответе E-W тоже хотел сказать о вечных поисках и модернизациях.
    Поиски и модернизация тоже напрягают меньше, если риски в норме. В противном случае вылетишь до получения положительного эффекта и так и не узнаешь, а был ли он, этот эффект.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Она имела ввиду напряг от ущербного ММ
    Может и так. Убытки - это всегда напряг, хоть они получены с ММ или без него. Тут надо менять уже подход к торговле, если начинает напрягать ММ либо ТС.
    Но есть и такие люди, которых сам ММ напрягает, некоторые не могут придерживаться всегда одних правил, не могут себя контролировать (азарт, алчность и т.д.) тут и начинается: зайду-ка я тут лотом побольше, картинка хорошая, а тут стоп побольше.....
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Может и так. Убытки - это всегда напряг, хоть они получены с ММ или без него. Тут надо менять уже подход к торговле, если начинает напрягать ММ либо ТС.
    Но есть и такие люди, которых сам ММ напрягает, некоторые не могут придерживаться всегда одних правил, не могут себя контролировать (азарт, алчность и т.д.) тут и начинается: зайду-ка я тут лотом побольше, картинка хорошая, а тут стоп побольше.....
    Это говорит только об одном - о полном отсутствии ТС и вообще понимания общей картины происходящего.
    Ну блин...тоже самое, если вы достаточно вменяемы, вам и в голову не прийдёт гнать под 150 км/ч, если стоит ограничение в 60.....или совершенно не обращать внимания на светофоры....Вас же этот момент не напрягает? Или зимой в шортах в магазин сходить.....
    Так что все рассуждения о "напрягах" при ТС, ММ, РМ - ********. Если сильно напрягает - значит не надо этим заниматься. :D
    Кста...при жахах повезти может один раз, но потом картина и резалт предсказуемы до безобразия.
  4. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    "так надо, вот так не надо, это правильно, то неправильно" - ну все знают, а на счетах одны минусы да сливы.....

хорошо сказано:
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Меньше нужно быть крутым, а больше дисциплинированным.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, ну Вы сегодня отожгли!!! Мне и грустно и смешно до слез. Пока читал под хорошее настроение Ваш утренний монолог, просто по столу качался. Давно так не хохотал. Спасибо за тонкий юмор!
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    Валерий, ну Вы сегодня отожгли!!! Мне и грустно и смешно до слез. Пока читал под хорошее настроение Ваш утренний монолог, просто по столу качался. Давно так не хохотал. Спасибо за тонкий юмор!
    Когда испаряется сотка (а точнее несколько сток), какой уж тут юмор...:wub:
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    На картинку в блоге.....
    Так по виду тоже самое что и раньше, правиила те же, и вход в том же месте.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут кое-кто периодически меня пытается пинать ногами (не надо лежачего бить!) и укусить (мне больно, я живой!) за мое АГРЕССИВНОЕ отношение к демовоспитанию. " Но я и здесь молчать не буду " (Хазанов).
    Результатом демовоспитания может быть только демоотношение к торговле на рынках, т.е. безбашенная и безтормозная торговля, которая производная игромании.
    Больше конкурсов и школ трейдеров, хороших и разных, НО ТОЛЬКО НА РЕАЛСЧЕТАХ.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Больше конкурсов и школ трейдеров, хороших и разных, НО ТОЛЬКО НА РЕАЛСЧЕТАХ.
    Правильно. Но всем дать реалсчета - невозможно. Тогда кому дать???
    Как отобрать? ВОТ на демо и отмываем.....
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю paramon имел ввиду собственные реал счета участников. А так если тебе сразу выдадут реальные деньги, не свои, то толку от этого не будет, ведь риски все на компании лежат. Будут торговать также безалаберно как и на демо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать